Pages:
Author

Topic: Продавать ли машину? - page 20. (Read 2841 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 05, 2018, 09:28:26 AM
Если продашь машину, то входи в крипту только на полсуммы, остальное оставь в фиате, в случае просадки крипторынка дозакупишься, подрастет, продашь обртано. В крипте также совету держать 50/50 битка к отношению альтов, просела монета дозакуп, выросла, подпродал. PS Сам задумываюсь машину продать, много просит) А так можно на убере копеешно, и даже бесплатно ездить)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 05, 2018, 09:25:04 AM
Последние лучше не вкладывать,или единственное. Лучше если работаете постарайтесь по 10% от з/п вкладывать. Да или сдайте свою машину в аренду
newbie
Activity: 34
Merit: 0
March 05, 2018, 09:16:08 AM
Для минимизации рисков лучше машину не продавать , а просто взять кредитов.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 05, 2018, 05:03:50 AM
ИМХО продажа машины уже хорошая инвестиция, даже если в крипту не вкладывать. Явно ведь от машины дохода нет, раз встаёт вопрос о продаже. А на крипте можно заработать, если навыки трейдинга есть.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
March 05, 2018, 04:59:26 AM
Я бы не стал. Если для инвестиций приходится что-то продавать - это сразу закладывает неверный психологический фундамент. Инвестировать нужно деньги, про которые ты можешь сразу забыть и не переживать при посадках.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 05, 2018, 04:57:46 AM
С удовольствием продам свою машину, Калина 2011 года за крипту. Да что там за крипту, даже в гривнах готов уступить.  Grin
newbie
Activity: 644
Merit: 0
March 05, 2018, 04:56:25 AM
Если у тебя есть финансовая подушка и тебе не жалко потерять эти деньги, то можешь вложиться в крипту
newbie
Activity: 266
Merit: 0
March 05, 2018, 04:48:04 AM
Задумываюсь о том,чтобы продать машину и вложиться в монеты. Посоветуйте как минимизировать риски? Как определить наиболее перспективные?

Для начала надо понять, как ты хочешь распорядиться этими деньгами.
Можно инвестировать в существующие токены, участвовать в ICO или трейдить.
Если вложиться в существующие, то также, нужно разделить деньги на несколько частей, большую часть вложить в топ 20 на выбор, оставшуюся на перспективные с малой капой или в ICO.
Перспективные я бы поискал на icodrops в прошедших ICO с высоким рейтингом, которые торгуются около цены ICO.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 05, 2018, 03:51:30 AM
Если потребности в машине так таковой нет, стоит без дела. То продавайте. Но не вкладывайте сразу всё в крипту, темболее если не знаете в какую криптовалюту вложиться или не уверены, вложите часть на долгосрок, либо по своей стратегии.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 05, 2018, 03:43:39 AM
ну все ...закошмарили парня!
если продажа машины не повлияет на комфорт жизни, и куплена не в кредит, то продайте. но заходите в рынок все тщательно изучив. вся общая инфа в интернете есть в достатке. начните с регистраций кошельков, на бирже и изучения правил безопасности.
newbie
Activity: 10
Merit: 1
March 05, 2018, 03:25:38 AM
ни в кое случае не стоит этого делать, друг! как поведет себя та или иная монета одному только богу известно.... сейчас ты на коне завтра собираешь крошки со стола. лучше вкладывай средства, которые тебя не обременяют. появилась свободных тысяч 5000 купи себе монет! нету ну и не лезь. умей себя тормознуть! иначе первой станет машина, потом квартира, потом квартира родителей, потом пойдёшь по внутренним органам. не стоит оно того! ограничься чем то попроще! Удачи!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 05, 2018, 03:24:24 AM
Я продал и машину и часть квартиры сестре и знаешь что? Я попал к аналитикам мошенникам , которые меня развели .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 05, 2018, 02:43:55 AM
Зачем себя обнищивать ради туманной перспективы? Пользуйтесь безрисковыми вещами, без вложений: подзаработать в баунти, затем поднакопить токены и только через год-два продать. Как-то так. И при машине останетесь и крипту заимеете.
full member
Activity: 518
Merit: 100
March 05, 2018, 02:33:45 AM
С ума сошли уже, продавать машину ради циферок на своем кошельке, которые могут в любой момент стоит "0", но все равно хорошо что не кредит в этом есть свой плюс Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
March 05, 2018, 02:28:53 AM
Только если в машине нет нужды. Ну а если нет денег тариться и хочешь себя ущемлять, то не стоит. Уже сто раз говорили, вкладывай ту сумму, которую не боишься потерять.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 05, 2018, 02:23:39 AM
Если это из серии "торговать на последние" то психологически будет непросто принимать потери, что чревато серьезными ошибками.
Лучше торговать по немногу и самому. Но это мое мнение.  Wink

Минимизировать риски можно, покупая монеты типа биткоин и эфириум. Чем меньше риск, тем меньше прибыль. Тогда Вы точно сохраните свои деньги и, скорее всего, заработаете.
full member
Activity: 434
Merit: 110
March 05, 2018, 02:15:29 AM
У меня есть товарищ, который все же продал авто хоть и старенькое в марте 2017 года и купил парочку битков.
Буквально меньше чем за год он успел отбить деньги вложенные в биткойн, купил другую машину, и у него еще остался биткойн и какие-то алты.
Стал бы я делать так  Huh Сомневаюсь, но риск дело благородное.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
March 05, 2018, 12:12:38 AM
Можно устроиться работать в такси и все заработанные на этом деле денежки вкладывать в крипту ))) И тачку можно не продавать и токенов прикупить )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 04, 2018, 09:05:42 PM
радует, что практически все останавливают человека, не говоря что это все пирамида и лохотрон, но рекомендуют "7 раз отмерить".
а много ли здесь  тех, кто потерял на старте все или больше 50%?
newbie
Activity: 99
Merit: 0
March 04, 2018, 04:37:32 PM
Не стоит продавать. Торговать на последние деньги или "затягивать пояс" - плохой вариант вхождения в криптомир. Лучше входить постепенно, вкладывая только определенно "лишнее", то есть средства, потратив или потеряв которые, вы себя ни в чем не ущемите.
Pages:
Jump to: