Pages:
Author

Topic: Любители кофе - сюда - page 9. (Read 2867 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Без кофе не одно утро не наступает видов кофе очень много на любителя, я предпочитаю натуральное чтобы сварить в турке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
на счет сортов не знаю, но кофе я люблю,особенно натуральный кофе, даже хотел приобрести кофемашину, но остановила цена на сей девайс)))
copper member
Activity: 238
Merit: 0
March 04, 2018, 05:36:18 PM
Раньше любил а потом желудок стал болеть от него
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я без кофе жить не могу, у меня утро начинается с нескольких кружек кофе, очень люблю натуральное кофе с кофе машины, но если закончились зерна то якобс монарх.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Капучино- мой любимый напиток. пью каждый день в кофелайк(не реклама  Grin) а ратворимый никогда
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я люблю пить кофе только по утрам, если я не выпила кофе с утра я целый день хожу как "варенная". Люблю "Черную Карту"
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
Тоже не умею без сахара пить, как-то прямо не в кайф. А вот муж может - возьмет маленький стаканчик и выпивает только в путь. Мне же горько и как-то пресно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Обожаю пить кофе, и не только по утрам.Скоро буду во Вьетнаме, вот где кофейная душа разгуляется  Grin
member
Activity: 94
Merit: 11
February 02, 2018, 11:35:16 AM
Нравится раф кофе)
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я раньше не мог начинать день без одной или даже двух чашек кофе. Через несколько лет после приема кофе становилось нехорошо - изжога, не уверен что это связано именно с ежедневным потреблением  кофе но с напитком я завял. Не могу пить черный кофе теперь- только с молоком и то раз в месяц
full member
Activity: 706
Merit: 100
Обожаю варёный кофе на молоке, прошу не путать с молоком. Когда варить кофе в  молоке получается просто обалденный напиток.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
А мне нравится пара кофейных напитков - кофе вареный насыщенный крепкий и на оборот мягкий кофейный напиток "латте" с сливочным мороженным или крем брюле.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 02, 2018, 11:08:27 AM
Я очень люблю кофе Американо.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 02, 2018, 09:59:53 AM
Люблю капучино, желательно со сладостями. Ням-ням.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Растворимый не признаю, очень нравится заварной. Стараюсь пить не часто, давление шалит, но добавляю молоко)) Вкусненько)
newbie
Activity: 96
Merit: 0
О вкусах не спорят. Предпочитаю обычный растворимый НисКафе. Гурманы могут закидать меня тапками, но вот нравится он мне и все )
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Самое главное что бы был со сливками, а всё остальное тлен) Я конечно не эстет в этом вопросе Wink Но пью частенько
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Купил в подарок кофемашину близкому человеку, у него и пью кофе. Получается очень вкусно, особенно нравятся бразильские сорта. Но к кофе привыкаешь.)
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
February 02, 2018, 08:33:23 AM
Я люблю кофе и пью его каждый день Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Я обожаю кофе в любом виде,горячий и айс-кофи,с молоком и карамелью,с шоколадной присыпкой и пенкой каппучино,двойной эспрессо и макьято,зерновой и растворимый.
Pages:
Jump to: