Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 33. (Read 4947 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Пока в Азии празднуют новый год, а это весь февраль, думаю особого роста не будет. вверх, вниз, вверх, все как обычно.

а почему это все началось с декабря) Мне уже надоело на это смотреть. Да ладно бы чтоб вверх отскакивал. Так нет же - вниз и ниже, ниже...Хочу роста!
full member
Activity: 364
Merit: 107
Пока в Азии празднуют новый год, а это весь февраль, думаю особого роста не будет. вверх, вниз, вверх, все как обычно.
member
Activity: 364
Merit: 15
сгодня начал замечать позитивный новостной фронт , думаю это признак того что будем расти .. даже сша подкинули хорошую новость , надеюсь не фейк, и они не опровергнут
member
Activity: 229
Merit: 12
Хорошая закалка для новичков была. Кто выдержал и не слился - молодцы) Сейчас немного еще потолкаемся в пределах 11-13, а со следующей недели уже можно и вверх.
А вот насчет следующей недели могу поспорить, наоборот может быть новая волна вниз. Биткоин так и просится на 8000 и оттуда уже резко вверх.
member
Activity: 187
Merit: 12
Хорошая закалка для новичков была. Кто выдержал и не слился - молодцы) Сейчас немного еще потолкаемся в пределах 11-13, а со следующей недели уже можно и вверх.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В такой ситуации как ни когда понимаешь что всегда должен быть актив в фиате, а то рынок в низу а закупиться не за что.И конечно же Биток начинает росток.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да разворот был хороший, главное продолжить в этом направлении. Весь Февраль еще может потрясывать
Где разворот? =D
Разворот и рост происходил всю ночь если вы проспали, сейчас снова пошел откат, видимо азиатские рынки пошли спать и вечером торги снова пойдут активнее, по крайней мере очень на это надеюсь как и все остальные форумчане.

Надежды умирают всегда последними.  Думаю что наши надежды все таки оправдаються

Это не надежды а здравый смысл плюс технический анализ. Думаю, что роста хорошего ждать еще рановато, нужно несколько недель подождать. Биток выйдет потом на новый уровень
full member
Activity: 214
Merit: 103
Да разворот был хороший, главное продолжить в этом направлении. Весь Февраль еще может потрясывать
Где разворот? =D
Разворот и рост происходил всю ночь если вы проспали, сейчас снова пошел откат, видимо азиатские рынки пошли спать и вечером торги снова пойдут активнее, по крайней мере очень на это надеюсь как и все остальные форумчане.

Надежды умирают всегда последними.  Думаю что наши надежды все таки оправдаються
full member
Activity: 588
Merit: 116
Люди, ну просто крик души))) Что происходит то сегодня?
Ведь я так понимаю это еще и не конец свободного падения.
Всем крепких нервов. и хорошего профита в дальнейшем


Все как кролики в норе сидят дрожат и ждут когда все стабилизируется и устаканится .
И боятся только бы все остановится . 

Да) как кролики или хомяки - боимся. Сидим и ждем стабилизации. Сегодня она наметилась, не знаю как долго будет восстанавливаться
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Да разворот был хороший, главное продолжить в этом направлении. Весь Февраль еще может потрясывать
Где разворот? =D
Разворот и рост происходил всю ночь если вы проспали, сейчас снова пошел откат, видимо азиатские рынки пошли спать и вечером торги снова пойдут активнее, по крайней мере очень на это надеюсь как и все остальные форумчане.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Да разворот был хороший, главное продолжить в этом направлении. Весь Февраль еще может потрясывать
Где разворот? =D
member
Activity: 92
Merit: 11
Да пока уже от Азиатского рынка не зависеть, а то чуть что Китай и Южная Корея начинают мудрить и спекуляции просто сумасшедшие. Сейчас вроде нормальный уровень чуток пробили и вернулись выше 10 000, в принципе могут и крупные покупатели на такой курс найтись. Пока что свечной анализ на дневном в сторону разворота, хотелось бы))
member
Activity: 111
Merit: 10
Да разворот был хороший, главное продолжить в этом направлении. Весь Февраль еще может потрясывать
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Даа, высадка новичков конечно мощнейшая была))
Это еще не конец скорее всего Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Даа, высадка новичков конечно мощнейшая была))
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
поезд отходит! успевайте сесть))
member
Activity: 308
Merit: 10
Поехали!)
member
Activity: 238
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
сегодня происходит стрижка, причем под  девяточку. Слили капу почти ровно в 2 раза. Кто сидел в фиате - тот молодец и сейчас уже в хорошем плюсе.
member
Activity: 644
Merit: 51
Знаете чего все падает? Нет консенсуса между правительствами и народом который с криптой хочет крутить на бую и налоговые и банки
Был послан сигнал что те кто владеют правом на силу не допустят... Ну и инвесторы киты посчитали бабло и решили выйти
Не получится у народа вечно крутить на бую банки и налоговую. Всё идёт к тому, что крипта будет лигализована. В марте месяце на саммите большой 20-ки Франция хочет поднять вопрос об урегулировании операций с криптой.
так как крипта вступает в конфликт с бумагой и традиционным схемами обдирания людей в фиате то легализация крипты будет на условиях которые сделают ее неконкурентной
и снова будет продолжатся бой, борьба с плохой криптой и продвижение "хорошей"

на самом деле у нас одна надежда, что крипта создана в США и/или Великобритании, и ее никто не даст в обиду
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это еще по ходу сегодня продолжилось и может и завтра зацепит. Но потом скорее всего цена на монеты пойдет вверх вместе с битком
Pages:
Jump to: