Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 31. (Read 4947 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Ух, чую до марта будем наблюдать этот бардак.. Точно до 5к за февраль скатится дед, к бабке не ходи...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой

не думаю, что биток так скатится. Сегодня рынок лихорадит от новости о Тетере. Дажи открытие реги на битрекс не помогло(
если от этой новости то это гуд. эволюция сделает свое дело. в крипте покрепче народ должен быть. так лучше и для рынка и для людей. рынок будет расти и народ пусть помидорами торгует на рынке
newbie
Activity: 49
Merit: 0
сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой

не думаю, что биток так скатится. Сегодня рынок лихорадит от новости о Тетере. Дажи открытие реги на битрекс не помогло(
member
Activity: 392
Merit: 11
Опять пошла волна, надеюсь это долгожданный поход на 9000-8000$ и окончание медвежьего тренда.
с утра узнаем
а мне что-то кажется, что еще недели два не будет еще никакого роста и никакой смены тренда на рынке, скорее всего так и будем болтаться в этих же пределах , по крайней мере не видно ни по каким индикаторам и по объемам, что будет рост
member
Activity: 336
Merit: 10
сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой
member
Activity: 111
Merit: 10
Опять пошла волна, надеюсь это долгожданный поход на 9000-8000$ и окончание медвежьего тренда.
с утра узнаем
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
сегодня происходит то, что происходило когда этот топик стартонули - дамп, хаос, истерика)) Но это нормально. Вторая волна фьючерсов закроется и будет рост
теперь фьючи будут закрываться каждые 2 недели - СВОЕ и СМЕ, думаю курс битка скоро адаптируется к таким условиям и манипули продолжат свою работу как и прежде.
member
Activity: 80
Merit: 10
Если смотреть волновой анализ, но не локальный, а глобальный, по биткоину, то сейчас зеркально от вершины отражается волна, которая должна набрать такой же объем продаж, который был и на "взлете". Линия излома - 14000 (это сейчас его реальная цена), после этой цены однозначно будет серьезный рост. Но пока - примерно месяц зеркальная волна должна набрать "силу", чтобы двигаться дальше и выше. А пока готовьтесь к флэту, т.е. накоплению энергии, после которого и будет рост.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
member
Activity: 210
Merit: 17
И вновь плохие новости, про рост пока говорить рано:
 ​Eсли Tether не обеспечены, это приведет к снижению цены Bitcoin.

Если Tether скам, это может повлиять на рынок, но не критически. Tether продолжает вызывать сомнения участников крипторынка. Один из последних критиков, Нуриэль Рубини, заявил, что Tether напечатал необеспеченных токенов столько, сколько долларов не подделывала даже Северная Корея.
Tether не угроза крипторынку Распространено мнение, что Tether могут обрушить цену Bitcoin и рынок криптовалют, так как токены не обеспечены долларами, как заявляется.
Соучредитель платежной системы TenX, Джулиан Хош,  оценивает возможные последствия более сдержанно.
В частности, он сказал: «Tether создаются «из воздуха», с помощью чрезвычайно сложной схемы….  Сейчас стоимость всех Tether примерно 1,6 млрд долларов, что, возможно, означает, что это на самом деле 1,6 млрд долларов. Но, есть сообщения, что в реальности не существует 1,6 млрд долларов, обеспечивающих токены Tether. Поскольку многие криптобиржи и другие участники рынка связаны с Tether, то любое подтверждение того, что  стоимость токенов не соответствует действительности, приведет к заметному сокращению на крипторынке».
Хош полагает, что это снижение может быть порядка 15%, что не выглядит критичным, так как цена Bitcoin уже падала на 40% и крипторынок возвращался  в растущий тренд.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
сегодня происходит то, что происходило когда этот топик стартонули - дамп, хаос, истерика)) Но это нормально. Вторая волна фьючерсов закроется и будет рост
Я бы не был на столько уверен в росте, по крайней мере не в стремительном росте. Да и истерик и хаоса как при первых фьючерсах не было. После первых фьючерсов стало понятно, что они ни каким существенным образом не влияют на цену битка и всей крипты в общем.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ничего ничего) Не двигаемся держим позиции не будем хомячками!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Казалось бы, все думают, что основной страх у всех перед поражением... Но статистика показывает, что люди больше всего бояться выиграть! Всех всегда пугает рост -особенно быстрый.
Так и с криптовалютой. Народ понимает, что это прибыльное дело, понимает, что за этим будущее. Но и понимает ответственность, что если они хотят выходить на рынок криптовалют, то нужно разбираться.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Такое с криптой вообще часто происходит в последнее время. Я думаю ,что через несколько дней этот апокалипсис еще раз повториться. Так что можно готовить фиат для закупок
member
Activity: 350
Merit: 10
я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)

правильно . никто не хочет торговать . я сижу на битфинексе и вижу что нет обьемов , ну нет . видимо акулы и киты не хотят входить пока с регулированием всё не устаканется . да и китайский нг еще карты путает . хорошо хоть корейцы успокоились . но блин  саммит 20ки еще , там воды со своими заявлениями намутят .

кстати я тоже это вижу - вообще вяло торговля идет. Скучно так торговать. Выстреливают какие-то вообще дикие монеты о которых и знать не знаешь
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)

правильно . никто не хочет торговать . я сижу на битфинексе и вижу что нет обьемов , ну нет . видимо акулы и киты не хотят входить пока с регулированием всё не устаканется . да и китайский нг еще карты путает . хорошо хоть корейцы успокоились . но блин  саммит 20ки еще , там воды со своими заявлениями намутят .
member
Activity: 154
Merit: 10
В настоящее время  наблюдается усилия в попытках отрегулировать рынок цифровых валют. Эта процедура была прогнозируемой  и в целом должна дать положительный эффект в долгосрочной перспективе. Регулирующие органы основных экономик наконец-то обратили свой взор на такое явление, как криптомонеты. И безусловно этот рынок подлежит стандартизации и внедрения общепризнанных норм, с целью вероятной интеграции во всемирную экономическую концепцию, или же с целью лимитирования противозаконного применения данных платежно-финансовых методов. Для трейдеров и долгосрочных инвесторов данное позволяет войти на более-менее контролируемый рынок по более низким ставкам.
member
Activity: 392
Merit: 10
я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)
member
Activity: 406
Merit: 10
Зато теперь будем знать, когда нужно в будущем закупать биткоин - на окончании американских фьючерсов)

а будет ли у нас это будущее теперь? Биткоин понижают и понижают и неизвестно теперь когда будет рост. Никто ничего толком не знает, все только предполагают что-то
member
Activity: 238
Merit: 10
Зато теперь будем знать, когда нужно в будущем закупать биткоин - на окончании американских фьючерсов)
Pages:
Jump to: