Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 139. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 5
В январе были просадки, тогда и надо было закупаться. Сейчас рынок пошел расти, но думаю, что ненадолго всё будет идти вверх. Очередных огромных иксов ждать не стоит. Будет 2 шага вперёд, один шаг назад.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мы сейчас находимся в унылом состоянии рынка по нескольким причинам. основная на мой взгляд - это фактический запрет на обращении крипты в Китае и США, а это две крупнейшие экономики мира. И если в США еще как-то крипта существует , то в Китае дело совсем плохо. А именно Китай был драйвером роста биткоина из-за проблем с выводом из страны юаней. Плановая экономика Китая и вообще любая плановая экономика это основной враг всего крипторынка.
+ Бро, тут я согласен, можно сказать основу дисквалифицировали. Китай и США действительно те, кто способен значительно поднимать и опускать рынок. Пока не разрешится ситуация, нас будет ждать боковое движение, ну или вот такой штиль как сейчас.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Мы сейчас находимся в унылом состоянии рынка по нескольким причинам. основная на мой взгляд - это фактический запрет на обращении крипты в Китае и США, а это две крупнейшие экономики мира. И если в США еще как-то крипта существует , то в Китае дело совсем плохо. А именно Китай был драйвером роста биткоина из-за проблем с выводом из страны юаней. Плановая экономика Китая и вообще любая плановая экономика это основной враг всего крипторынка.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В январе были просадки, тогда и надо было закупаться. Сейчас рынок пошел расти, но думаю, что ненадолго всё будет идти вверх. Очередных огромных иксов ждать не стоит. Будет 2 шага вперёд, один шаг назад.
member
Activity: 266
Merit: 10
Рынок цикличен. Как собственно и не бывает вечных падений. С января шла обычная хорошая коррекция рынка. Но сколько криков было, что это не как обычно, что крипте конец. Я понимаю, что это все эмоции.
На фондовых и криптовалютных рынках людям с плохими нервами делать нечего. Но с другой стороны, за счёт таких терпеливые и хладнокровные делают деньги.
Сейчас какое-то очень сильное сопротивление на уровне 7700-7900, что-то быки его никак преодолеть не могут, не хватает объёмов. Фишка в том, что с падением курса и капитализации интерес к битку тоже заметно снизился. Как снова хайп начнется, так и курс в рост пойдет, имхо.
Летом думаю не стоит ждать хайпа вокруг рынка,наоборот сейчас многие уходят в отпуска и на рынке получается затишье,возможно ближе к осень рынок немного разтормозится.
Да дались вам эти отпуска! Трейдеры или инвесторы что весь год за станком на заводе простояли или у мартеновских печей? При чём здесь какие-то отпуска?! Если такие люди захотят отдохнуть от своей работы, то они и Новый год с пальмой вместо ёлки встретят. У меня де-жа-вю. После Новогодних праздников все ждали когда азиаты закончат свои праздновать. Вот тогда попрёт так попрёт все утверждали. И что? Попёрло? То-то и оно!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Потиху закупаюсь на свободные, и пообещал себе не нервничать, бока биток не упадет ниже 5000. Пока все норм, убытка нет. Так что релакс и наблюдайте Cool
member
Activity: 476
Merit: 12
Я думаю, что просадки на рынке будут всегда. Нам нужно смотреть на это, как на естественный процесс. Я обычно храню часть денег в фиате, чтобы на случай просадки докупить ещё и усреднить свою позицию.
member
Activity: 266
Merit: 10
Рынок цикличен. Как собственно и не бывает вечных падений. С января шла обычная хорошая коррекция рынка. Но сколько криков было, что это не как обычно, что крипте конец. Я понимаю, что это все эмоции.
Всё верно - рынок цыкличин, но на таком рынке как рынок крипты эти циклы не возможно предсказать. А на счёт эмоций граждан - так это всегда так, чуть колыхнулся рынок в меньшую сторону - сразу в истерику впадают.
member
Activity: 266
Merit: 10
Надеюсь в ближайшее время не буду даже думать про это. Нам это не к чему. Как говориться, нужно идти вперёд. А просадки пусть остаются в прошлом.
Просадки будут и в будущем. И от этого никуда не деться. Главное из сложившейся ситуации вынести правильный урок и двигаться дальше.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас идет очень важный момент, который определит следующее движение рынка, тут сейчас ситуация 50/50, есть факторы которые положительны и отрицательны и их одинаковое количество. Сейчас нужно нейтрально относиться к рынку.
Любой момент может оказаться важным на рынке крипты. А фактором определяющим движения рынка являются воротилы, вернее их желания двигать рынок вверх или вниз. Остальные так сказать факторы являются второстепенными.
member
Activity: 602
Merit: 10
Надеюсь в ближайшее время не буду даже думать про это. Нам это не к чему. Как говориться, нужно идти вперёд. А просадки пусть остаются в прошлом.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На данном рынке просадки могут быть по многим причинам начиная от комментария такого нибудь супер эксперта заканчивая делистингом биржи или просто её закрытием.Тут все держится на честном слове.
Вот и я о том же, тут очень трудно вообще предсказать что либо, но конечно если мы говорим об анализе графиков в трейдинге, мне вот не совсем понятно, как например треугольник может предсказать какое то событие?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Посмотрел несколько обзоров по текущей ситуации на рынке на ютубе. Многие склоняются к дальнейшей просадке битка. Думаю, это хороший знак, когда многие смотрят негативно, рынок может сыграть в обратную сторону.
Абсолютно верно отмечено! Нужно делать против толпы и тогда будешь в профите). А вот когда все закричат, что биток на луну пойдет, я с удовольствием продам)
member
Activity: 238
Merit: 10
Посмотрел несколько обзоров по текущей ситуации на рынке на ютубе. Многие склоняются к дальнейшей просадке битка. Думаю, это хороший знак, когда многие смотрят негативно, рынок может сыграть в обратную сторону.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Рынок цикличен. Как собственно и не бывает вечных падений. С января шла обычная хорошая коррекция рынка. Но сколько криков было, что это не как обычно, что крипте конец. Я понимаю, что это все эмоции.
На фондовых и криптовалютных рынках людям с плохими нервами делать нечего. Но с другой стороны, за счёт таких терпеливые и хладнокровные делают деньги.
Сейчас какое-то очень сильное сопротивление на уровне 7700-7900, что-то быки его никак преодолеть не могут, не хватает объёмов. Фишка в том, что с падением курса и капитализации интерес к битку тоже заметно снизился. Как снова хайп начнется, так и курс в рост пойдет, имхо.
Летом думаю не стоит ждать хайпа вокруг рынка,наоборот сейчас многие уходят в отпуска и на рынке получается затишье,возможно ближе к осень рынок немного разтормозится.
Очень на этот сценарий похоже, но всплески могут случится за лето, так как маниуляторы всегда следят за рынком.

Я тоже думаю, что летом может произойти рост, т.к его большинство людей не ждет. Ну, поживем - увидим Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Как тут многие говорять сейчас лучше холдить и не рисковать.
Ждем когда рынок покажнт рост Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
криптовесны не случилось, криптолета тоже не будет... Когда там макафи сожрать обещался?

Да вы его еще слушаете, он через раз просто так в воздух  что-то бормочит, потому все бегают и кричат макафи макафи сказал

Он не просто бормочет, он на своих бормотаниях очень неплохие деньги поднимает. А вообще товарищ очень забавный Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не думаю что это можно назвать просадкой. Месяца три назад вот это можно было назвать просадкой. А сейчас очередная коррекция.
full member
Activity: 271
Merit: 100
На данный момент видно, что рынок потихоньку оправляется от падений и идет в планомерный рост, но скорее всего следующие падения не за горами.
member
Activity: 406
Merit: 10
просаlки очень большие и будут они еще больше и это очень плохо так как никто на этом не заработает как мне кажется.
Jump to: