Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 136. (Read 28825 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что рынок скоро станет снова красный. Даже несмотря на то, что роста как такового вроде бы и не было. Обьемы то падают
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Откупать надо текущие просадки, вот и все дела. Правда их больше не будет скорее всего. Огромный объем накопили на уровне 6-8 к. Скоро начнем новый забег наверх.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Смотрю сейчас вроде все просто весит в воздухе. Особых ухудшений нет.Может это к лучшему?Наконец-то може судьба злодейка нам улыбнулась
full member
Activity: 420
Merit: 102
Да что думать, холдить одно, подкупать другое, пока такой расклад, хотя упадок сейчас не такой и огромный.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что эти просадки очень сильные. Это скорее всего уже не просадки, а просто весь рынок опустился на порядок ниже. Ждем рост
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Последние 7 месяцев рынок ведет себя очень странно, лучше переждать, или инвестировать в BNB, он точно не просядет в цене.
member
Activity: 112
Merit: 10
Смотря с какой целью, затариться конечно можно, если ты хочешь на долгосрок то сейчас лучшие цены, когда рынок развернется, то через пару месяцев или к концу ты будешь приятно удивлен, на долгосрок купил и забыл, и не поддавайся общей панике, совет тебе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Все говорят, что коррекция затянулась. Это всегда так кажется, как никак -рынок падающий. А посмотрите каким длительным был рост и каким мощным. Тогда что-то никто не жаловался на длительность роста  Wink Цикличность рынка - это норма, надо терпеливо ждать разворота.
ну если все циклично так может биткоин идет прямой дорожкой к своим аналам к нулю?) у меня товарищ на 10 битков в свое время на ящик пива променял)

К нулю уж точно нет. Если бы он шел к нулю мы бы увидели сейчас другие цифры. Ещё будет рост, я уверен, вот потом можем упасть и очень хорошо так упасть. Поговаривают о росте до 50ти потом падение до 5.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
я думаю что сейчас самое время подзакупиться , в любом случае за падениями бывают взлеты и на оборот
Несовсем согласен, и считаю сейчас опасно дозакупаться, лучьше сидет во флете.
Но это мое мнение Wink
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Все говорят, что коррекция затянулась. Это всегда так кажется, как никак -рынок падающий. А посмотрите каким длительным был рост и каким мощным. Тогда что-то никто не жаловался на длительность роста  Wink Цикличность рынка - это норма, надо терпеливо ждать разворота.
ну если все циклично так может биткоин идет прямой дорожкой к своим аналам к нулю?) у меня товарищ на 10 битков в свое время на ящик пива променял)
full member
Activity: 448
Merit: 105
Точно затрудняюсь ответить по какой причине спады и росты.По идеи новости позитивные должно все расти , а не растет к сожалению.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Да ничего думать и нельзя: был огромный памп на НГ от тезера, сейчас рынок вернулся на круги своя, я даже не думаю, что это какая-то коррекция. Просто возврат с пампа, которого в нормальных условиях не должно было быть
member
Activity: 225
Merit: 10
Это рынок, с таким пампом как был перед Новым годом, что еще было ожидать от рынка? Конечно долгую и болезненную коррекцию. Расти вечно не может, нужно хомяков выбить с рынка
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Все говорят, что коррекция затянулась. Это всегда так кажется, как никак -рынок падающий. А посмотрите каким длительным был рост и каким мощным. Тогда что-то никто не жаловался на длительность роста  Wink Цикличность рынка - это норма, надо терпеливо ждать разворота.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Надо ждать трендового разворота наверх. Именно трендового разворота, а не отскоков. Да и текущее положение дел это уже не просадка. Нужно называть вещи своими именами - мы в стадии падения. Посмотрим, может не летом, но осенью точно есть шансы переломить тенденцию.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Сейчас закупаться не вижу смысла и нет уже свободных средств. Думаю, что летом может произойти рост.

Конечно нет смысла когда нет средств) А так сейчас практически идеальная точка входа по многим монетам, всеже полгода падения не прошли даром и должен быть импульс вверх
member
Activity: 238
Merit: 13
Сейчас отличное время для закупок мне кажется).Пока есть возможность,нужно прикупить.
но возможно это ещё не дно.... пока не ударимся о второе дно - взлёта так и не будет.
Если сравнивать с графиком цены биткойна 2014 года то да,нас еще ждет к осени второе дно и цена 4000-5000$,но я очень надеюсь что  нынешняя ситуация будет отличатся от той и осенью начнется рост а не падение.
ещё слишком ного тех кому налили по 20к и они всё ещё надеются слить хотя бы не в минус, а как только такой слив произойдёт то пойдём наверх, и с временами года это не будет никак связано.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас закупаться не вижу смысла и нет уже свободных средств. Думаю, что летом может произойти рост.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Я думаю что рынок может еще немного подпросесть. Вы можете покупать монетки скажем порционно. На мой взгляд это лучше, чем покупать все и сразу.
Всё правильно, можно покупать монетки лестницей, потому что это на самом деле является одной из самых правильных вариантов покупки, даже если монета будет сразу подниматься в цене.


Взлеты и падения цен на криптовалюту вызываются считаю искусственно. Владельцы проектов и спекулянты специально опускают цены, а затем скупают валюту по низкой цене. А при повышении цен продают и имеют свою выгоду. Да и финансовые качели запускают по команде.
Я поддерживаю Ваши мысли на этот счет, мне тоже так кажется, но пока это не доказано, а может быть и доказывать то там некому, потому что всё это делается одной рукой, ну вы поняли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас отличное время для закупок мне кажется).Пока есть возможность,нужно прикупить.
но возможно это ещё не дно.... пока не ударимся о второе дно - взлёта так и не будет.
Если сравнивать с графиком цены биткойна 2014 года то да,нас еще ждет к осени второе дно и цена 4000-5000$,но я очень надеюсь что  нынешняя ситуация будет отличатся от той и осенью начнется рост а не падение.
Jump to: