Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 337. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.

Очень на это надеюсь, а то что-то поднадоел красный цвет, хочется уже как весной зелени много Grin
Если в только в Китае загвоздка, новостной фон тоже портит ситуацию... Когда ждать позитива о крипте?

Очень сомневаюсь, что китайский Новый Год на что-то влияет. Тем более, что все так знают про него и думают, что достаточно дожить до весны. А если нет? Что тогда скажете? Новый Год не удался?

Тем, кому надо было бабки снять, сняли еще перед нашим Новым Годом. Вот там слив был.

Китайский Новый год не влияет - это просто люди ищут оправдания нынешним просадкам и потому пытаются этот факт привязать к событиям в криптомире. Думаю, что рост начнется к весне приблизительно в средине весны
full member
Activity: 250
Merit: 100
Просадка это отличное время для закупа правильными активами. Если не хеджируешь позиции от волатильности крипты, то просто сиди и жди. Иначе любые другие действия можно назвать хомячеством.Или инвестирую фиатные накопления.
Согласен с тобой, сейчас хорошее время чтобы закупать криптовалюту, думаю что скоро рынок преодолеет этот красный показатель, и выйдет на зелёную. Сегодня Биткоин Кэш выстрелил. 25% набрал.. Думаю что за ним и биток начнёт набирать обороты.
member
Activity: 238
Merit: 13
Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.

Очень на это надеюсь, а то что-то поднадоел красный цвет, хочется уже как весной зелени много Grin
Если в только в Китае загвоздка, новостной фон тоже портит ситуацию... Когда ждать позитива о крипте?

Очень сомневаюсь, что китайский Новый Год на что-то влияет. Тем более, что все так знают про него и думают, что достаточно дожить до весны. А если нет? Что тогда скажете? Новый Год не удался?

Тем, кому надо было бабки снять, сняли еще перед нашим Новым Годом. Вот там слив был.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.

Очень на это надеюсь, а то что-то поднадоел красный цвет, хочется уже как весной зелени много Grin
Если в только в Китае загвоздка, новостной фон тоже портит ситуацию... Когда ждать позитива о крипте?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Тоже думаю, что к концу февраля картина должна измениться, по крайне мере надеюсь на это
А я думаю, что через неделю, как китайцы уйдут на праздники, еще будет очередная волна дампа. Вот тогда-то я и зайду в некоторые сонеты. Если повезет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Просадка это отличное время для закупа правильными активами. Если не хеджируешь позиции от волатильности крипты, то просто сиди и жди. Иначе любые другие действия можно назвать хомячеством.Или инвестирую фиатные накопления.
member
Activity: 294
Merit: 10
Не такая уж и жестка коррекции на текущий момент. Все таки в большом плюсе по цене по сравнению с летом. Пока цена нижу не ушла можно жить припеваючи.

просто вернулись на уровень декабря.. чуть больше месяцыа назад.
полностью согласен с тем, что нет ни одного повода недовольства. перекуп откоректировался.. дальше посмотрим
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Да нет уже прямо таких больших просадок. Некоторые основные монеты уже восстановились практически полностью, по многим просадка уже процентов 15-25, а не 70 как это было неделю назад. рынок снова растет.

Будем надеятся что отростет, до 70% просадка не доходила, но примерно 60-65 по портфелю было
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Тоже думаю, что к концу февраля картина должна измениться, по крайне мере надеюсь на это

Я тоже на это надеюсь. Но скорее всего нормальный рост начнется только после еще одного падения. И кажется, что оно будет еще сильнее
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Видно что произошел разворот рынка, это точно. Сейчас возможно посидим во флэте немного, Китайский новый год переждем и пойдет дальнейший рост рынка.
Хочется верить, что это действительно разворот рынка, а не очередной скачек перед глубоким падением...флэт не самое худшее развитие событий.
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже думаю, что к концу февраля картина должна измениться, по крайне мере надеюсь на это
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Видно что произошел разворот рынка, это точно. Сейчас возможно посидим во флэте немного, Китайский новый год переждем и пойдет дальнейший рост рынка.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Да нет уже прямо таких больших просадок. Некоторые основные монеты уже восстановились практически полностью, по многим просадка уже процентов 15-25, а не 70 как это было неделю назад. рынок снова растет.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Вот закончиться Новый год в Китае и цены пойдут вверх. Так что думаю, пока цены на рынке не сильно пошли вверх, можно чуть чуть прикупить монет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Либо за пару дней сбрасываем медвежью тушу, либо следующая высадка на 2к$. Сейчас действительно щекотливая ситуация, надеюсь пузырь ещё не собирается лопаться так рано.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Да сейчас ещё не так все и плохо,это тем более большой шанс за закупку,для тех кто в этом хорошо разбирается,обязательно прикупит себе каких либо монеток и что нибудь да выгадает.А стабильности мне кажется ждать особо не стоит,думаю будут постоянно эти американские горки)
Похоже разворот тренда переносится. Склоняюсь к мнению, что дно в районе 5к$. Вопрос только на долго это все растяниться.   Ведь так может продолжаться полгода-год, а это не есть гуд...
Да, пока падающий тренд не сломан. Тоже думаю, что к 5к вполне можем сходить, потом отрасти чутка и пойти во флет. Но не думаю, что такой флет может продлиться больше месяца-двух.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Считаю для рынка это нормальное дело, одно взлетает, другое падает. Все то же самое происходит и на мировом рынке. Здесь только 3 выхода-либо все продать пока что-то дают, либо покупать по дешевке. А третий просто спокойно ждать, пока рынок не успокоится.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну в целом коорекция прошла, сейчас какое-то время курс будет на одном месте болтаться. Поэтому стоит обратить внимание на альты (не топ), т.к. только на них сейчас иксы можно будет сделать.
member
Activity: 602
Merit: 10
Да с этой просадкой настали смутные времена. Много тех кто не мало потерял на этом понижении. Ну как говорится , знал бы прикуп жил бы Сочи.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да сейчас ещё не так все и плохо,это тем более большой шанс за закупку,для тех кто в этом хорошо разбирается,обязательно прикупит себе каких либо монеток и что нибудь да выгадает.А стабильности мне кажется ждать особо не стоит,думаю будут постоянно эти американские горки)
Похоже разворот тренда переносится. Склоняюсь к мнению, что дно в районе 5к$. Вопрос только на долго это все растяниться.   Ведь так может продолжаться полгода-год, а это не есть гуд...
Jump to: