Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 338. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Да сейчас ещё не так все и плохо,это тем более большой шанс за закупку,для тех кто в этом хорошо разбирается,обязательно прикупит себе каких либо монеток и что нибудь да выгадает.А стабильности мне кажется ждать особо не стоит,думаю будут постоянно эти американские горки)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Да, отзывы и как монетка себя ведет на рынке. Сейчас вполне возможно затариться
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Не такая уж и жестка коррекции на текущий момент. Все таки в большом плюсе по цене по сравнению с летом. Пока цена нижу не ушла можно жить припеваючи.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Конечно есть смысл что-то купить. Читай отзывы про монеты, главное что б они были более-менее  популярны, тогда по-любому что то и получишь.
member
Activity: 408
Merit: 10
Аналогичная ситуация, но ничего, будет и на нашей улице праздник. Хорошая мотивация для друзей/коллег когда они увидят реальные Ваши результаты и поймут что их зп и Ваши заработки несоизмеримы.

Так вы посмотрите как крипту преподносят у нас в СМИ, практически всегда с намеком на пирамиды, пузыри и т.д. Очень мало передач, где журналюги разбираются и объясняют все плюсы и минусы криптовалют, они и вопросы то толком не могут грамотные задать.
Сейчас произошла коррекция, коих было у биткоина целая дюжина, и уже пошли публикации и сюжеты о пузыре, аферах и рисках.
member
Activity: 283
Merit: 10
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.
Такие себе друзья =) Ничего, скоро сможешь им бибикать из ламбо =)
Вот что странно, я работаю в сфере IT и в далеко не дремучей фирме (облачные технологии, виртуализация и тд.) и вот из моих коллег всего одни интересуется криптой и майнингом. Остальные открещиваются, как от каких-нибудь "бинарных опционов" или азино777. Странный феномен.
Аналогичная ситуация, но ничего, будет и на нашей улице праздник. Хорошая мотивация для друзей/коллег когда они увидят реальные Ваши результаты и поймут что их зп и Ваши заработки несоизмеримы.
member
Activity: 283
Merit: 10
да, действительно сейчас многие крипты просели и корректируются. Но спрогнозировать будет ли еще "откат" и поползет уже вверх сложновато, рациональнее закупаться частями, так советуют все бывалые игроки крипторынка
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не нравится мне сидеть битке. Его рост меня интересует исключительно с точки зрения подтягивания альтов. Ну какой хай может быть в этом году, ну 50к по самым оптимистичным прогнозам, это х6. Все таки многие альты поинтересней будут в плане заработка..
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
У меня депозит на этой просадке похудел больше чем на 50 процентов. Надеюсь в ближайшее время вернемся обратно
full member
Activity: 378
Merit: 104
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.
Такие себе друзья =) Ничего, скоро сможешь им бибикать из ламбо =)
Вот что странно, я работаю в сфере IT и в далеко не дремучей фирме (облачные технологии, виртуализация и тд.) и вот из моих коллег всего одни интересуется криптой и майнингом. Остальные открещиваются, как от каких-нибудь "бинарных опционов" или азино777. Странный феномен.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю в ближайшее время, высокая вероятность пампа битка к новому году, а потом ехуу!! Резкое падение, паник сейл и биток по $5000, по этой причине все деньги в фиате. Жду дно.  Grin

Новый год уже закончился, хорош отмечать. Шутка. По делу: так и будет, киты уже начали затариваться битком, только делают это хитро. В районе 8 тыс стояла огромная стена, которую продавили можно сказать хвостом, все по классике жанра, продавали-отскочили, еще могут быть снижения, но я думаю для дозаправки, а глобально биток пойдет на 35к уже к середине или концу 2018.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Похоже что просадка закончилась и теперь тренд начал разворачиваться. Ну по крайней мере я вижу разворот, а как будет на самом деле покажет время
member
Activity: 350
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрее будет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Да-да, сейчас они опять просели и дают второй шанс закупиться, хотя я все еще по ним в холде с первого захода еще, а в некоторых таких как POWR и SGR с ICO еще. Там не смотря на просадки все равно десятикратные иксы по сей день.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я думаю в ближайшее время, высокая вероятность пампа битка к новому году, а потом ехуу!! Резкое падение, паник сейл и биток по $5000, по этой причине все деньги в фиате. Жду дно.  Grin
member
Activity: 560
Merit: 10
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.

А я до сих пор держу свое "увлечение" криптой в тайне от всех, даже самых близких, людей. Благодаря этому и не получаю таких звонков, да самому так легче переживать все эти колебания рынка, когда никто на твой мозг не давит.
не переживайте и не обижайтесь , если хватит терпения не продавать биток в течении года, под новый год будете звонить им и уже сами сможете посмеяться от души Grin Grin
Не придавайте большого значения что там кто что сказал.Думайте своей головой.если обьективно и не зашатает всю саму финансовую мировую систему как было не раз, то к концу года точно будет все хорошо.А для начала ждем стабилизации и весеннего подьема! Уже там мы можем выйти в плюс по позициям хаев декабря 2017 года
full member
Activity: 656
Merit: 100
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.

А я до сих пор держу свое "увлечение" криптой в тайне от всех, даже самых близких, людей. Благодаря этому и не получаю таких звонков, да самому так легче переживать все эти колебания рынка, когда никто на твой мозг не давит.
не переживайте и не обижайтесь , если хватит терпения не продавать биток в течении года, под новый год будете звонить им и уже сами сможете посмеяться от души Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.

А твои друзья когда-нибудь зарабатывали 5к баксов за десяток сообщений на форуме? Или 10к за три клика мышки в день на протяжении трех месяцев? А в перспективе? Подозреваю, что ответ очевиден. А у тебя есть все шансы Smiley
member
Activity: 280
Merit: 18
Да что думать, холдить одно, подкупать другое, пока такой расклад на это время)
member
Activity: 392
Merit: 11
Необходимо осознавать тот факт, что Киты и просто очень богатые дяденьки инвестировали в Биток огромные средства, и не для того, чтобы позволить ему "лопнуть" и всё потерять. Имеем хорошо спланированную распродажу (скупку) битка. Сейчас просто идёт удар по психике "хомяков"  Shocked

Не "хомяк" просадку выдержит с ухмылкой  Grin
С ухмылкой и немножко дергающимся глазом ))) даже когда понимаешь, что это все манипуляция и игры небожителей, все равно нервничаешь, смотря как твой баланс превращается в пыль.

да, конечно, многие всё понимают, но глаз сука подёргивается переодически, то портфель вырос в 6 раз, то он похудел в 6 раз Grin но это чёрт с ним. Главное не хомячить и не сливать. Будущее за криптой я уверен. Технологий выходит всё больше, всё на блокчейне и это радует)
самое главное, что когда-нибудь все научатся наконец-то фиксировать прибыль на максимальных суммах, а на минимальных суммах все подбирать) пока и у меня не всегда это делать получается
full member
Activity: 427
Merit: 101
С этой просадкой биткойна и всего криптомира,  все кто знает что я занимаюсь криптой позвонили мне и начали злорадствовать какой я лошара.

А я до сих пор держу свое "увлечение" криптой в тайне от всех, даже самых близких, людей. Благодаря этому и не получаю таких звонков, да самому так легче переживать все эти колебания рынка, когда никто на твой мозг не давит.
Jump to: