Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 35. (Read 28825 times)

member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Биток находится в падающем тренде, да впрочем как и весь рынок. Теперь ждём разворота, чтобы вырулить из этого.  В прошлом году битку не нужны были какие-то важные новости для того, чтобы резко пойти вверх
А какие у битка могут быть положительные новости, первая криптовалюта, это единственное что может придать цену.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Биток находится в падающем тренде, да впрочем как и весь рынок. Теперь ждём разворота, чтобы вырулить из этого.  В прошлом году битку не нужны были какие-то важные новости для того, чтобы резко пойти вверх
member
Activity: 336
Merit: 10
Я уже не знаю что думать если честно. Когда биток стартанул к 8000 долларов я уже надеялся на то что это и есть разворот рынка. Но как оказалось это была приманка для хомяков.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Да рынок очень сильно просел с момента последнего хая. Но стоит ли ждать восстановление до такого уровня? Я думаю, что уже пора приспосабливаться к тому состоянию рынка, в котором он есть на данный момент
В том-то и дело, что не к чему пока приспосабливаться. Конца-края падения вообще не видно,а такое чуство, что если рынок не будет расти, то он будет только падать. А расти ему тоже не с чего, так как хороших новостей нет и пока даже не предвидится.
хотелось бы разобраться в причинах такого падения. Я почему-то не могу понять, что является причиной красного цвета криптовалютного рынка и почему несмотря на увеличение количество инвесторов в криптовалюту, рынок продолжает падать.
Да не особо растет количество криптоинвесторов. Особенно после падения рынка. Да и из текущих, кто видел дамп, как-то думаю поубавилось желающих свои кровные в крипту инвестировать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну что ребята, летим глубоко? Сил больше нет смотреть? Отдохните от экранов, выдохните и наберитесь терпения. Все нормализуется.
да, скоро будет коррекция вверх и все успокоятся, заговорят о туземуне, потом просядем еще глубже и опять у всех депрессия. Такую картину наблюдаю с начала года.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Да рынок очень сильно просел с момента последнего хая. Но стоит ли ждать восстановление до такого уровня? Я думаю, что уже пора приспосабливаться к тому состоянию рынка, в котором он есть на данный момент
В том-то и дело, что не к чему пока приспосабливаться. Конца-края падения вообще не видно,а такое чуство, что если рынок не будет расти, то он будет только падать. А расти ему тоже не с чего, так как хороших новостей нет и пока даже не предвидится.
хотелось бы разобраться в причинах такого падения. Я почему-то не могу понять, что является причиной красного цвета криптовалютного рынка и почему несмотря на увеличение количество инвесторов в криптовалюту, рынок продолжает падать.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Да рынок очень сильно просел с момента последнего хая. Но стоит ли ждать восстановление до такого уровня? Я думаю, что уже пора приспосабливаться к тому состоянию рынка, в котором он есть на данный момент
В том-то и дело, что не к чему пока приспосабливаться. Конца-края падения вообще не видно,а такое чуство, что если рынок не будет расти, то он будет только падать. А расти ему тоже не с чего, так как хороших новостей нет и пока даже не предвидится.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну что ребята, летим глубоко? Сил больше нет смотреть? Отдохните от экранов, выдохните и наберитесь терпения. Все нормализуется.
member
Activity: 406
Merit: 10
Да рынок очень сильно просел с момента последнего хая. Но стоит ли ждать восстановление до такого уровня? Я думаю, что уже пора приспосабливаться к тому состоянию рынка, в котором он есть на данный момент
member
Activity: 210
Merit: 10
Честно не уверен на счет того стоит ли что-то покупать на низах, потому что это даже просадками не назвать, я бы сказал, что это быстрое падение вниз, которое еще не скоро сменит курс вверх.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Очень интересный момент . Пройдет биток 5800 или нет ? Все валится , а биток как вкопанный у 6к стоит . Мое мнение , что это последний штурм "низочков" . Уж больно настойчиво давят . Если сейчас не продавят к 5500-5000 , то можно ждать восходящий тренд к концу месяца .

Есть слух (по словам Супамена, ему дали инсайд в его кругах), что Соррес на 6к на ОТС закупал пару десятков битков. Вряд ли такой человек станет так рисковать деньгами, если биток может уйти ниже шести и не вернуться сильно выше.
Да у Сороса столько денег, что он один весь этот крипто рынок может крутить взад-вперед, а "пара десятков битков" для него - это даже не инвестиция, а баловство.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Честно говоря у меня в голове только нецензурные мысли насчет ситуации в целом и своей глупости.
А так рынок у меня перестал вызывать доверия и я уже принимаю текущую цену как реальность и не жду повторения пампа прошлого года.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Такое стремительное падение вниз обусловлено не только сезонностью, но и рядом других факторов. Просадки - они не текущие - они длятся уже более полугода. Это трудно назвать сиюминутным прорывом. Но это скорее всего еще не конец.

Конечно это еще не конец - это скорее всего начало долгого пути со взлетами и падениями. Сейчас только и остается смотреть за текущей ситуацией на рынке
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Такое стремительное падение вниз обусловлено не только сезонностью, но и рядом других факторов. Просадки - они не текущие - они длятся уже более полугода. Это трудно назвать сиюминутным прорывом. Но это скорее всего еще не конец.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Очень интересный момент . Пройдет биток 5800 или нет ? Все валится , а биток как вкопанный у 6к стоит . Мое мнение , что это последний штурм "низочков" . Уж больно настойчиво давят . Если сейчас не продавят к 5500-5000 , то можно ждать восходящий тренд к концу месяца .

Есть слух (по словам Супамена, ему дали инсайд в его кругах), что Соррес на 6к на ОТС закупал пару десятков битков. Вряд ли такой человек станет так рисковать деньгами, если биток может уйти ниже шести и не вернуться сильно выше.

Вы еще верите слухам, одна бабка нашептала Grin тут нужно верить только себе самому и ждать, вот до какого момента, это уже дело каждого, как говориться кушать хочется всегда, такой вот мир крипты Shocked
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Надоело уже смотреть как тает криптопортфель, с каждым днём всё хуже и хуже, всё дешевле и дешевле. Думаешь, ну всё, ниже н-ной суммы уж точно не уйдёт, но нет, проходит пара недель - и падает ещё ниже. Нервов моих на это смотреть не хватает.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю, что скоро все нормализуется (надеюсь)
member
Activity: 350
Merit: 13
Очень интересный момент . Пройдет биток 5800 или нет ? Все валится , а биток как вкопанный у 6к стоит . Мое мнение , что это последний штурм "низочков" . Уж больно настойчиво давят . Если сейчас не продавят к 5500-5000 , то можно ждать восходящий тренд к концу месяца .

Есть слух (по словам Супамена, ему дали инсайд в его кругах), что Соррес на 6к на ОТС закупал пару десятков битков. Вряд ли такой человек станет так рисковать деньгами, если биток может уйти ниже шести и не вернуться сильно выше.
пару десятков? это шутка такая? это же просто смешно, даже не похоже на объем какой либо. Так что ваш слух просто пустой слух.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Очень интересный момент . Пройдет биток 5800 или нет ? Все валится , а биток как вкопанный у 6к стоит . Мое мнение , что это последний штурм "низочков" . Уж больно настойчиво давят . Если сейчас не продавят к 5500-5000 , то можно ждать восходящий тренд к концу месяца .
Я уже пол года жду восходящего тренда, поэтому если его не будет через месяц или даже зимой... даже не удивлюсь. На рынке рулят манипуляторы, которые выбивают декабрьских хомяков. С такими темпами и 5 тыс.$ могут продавить.
навряд ли пойдёт слишком низко до 5 тыс. если только. Слишком высокая доминация битка, все выходят из альтов в него. Никаких хомяков уже подавно нет, тут идёт уже уничтожение инвесторов, если они видят, что альты падают настолько круче, чем биткоин, то никто не будет инвестировать в новые исо, максимум втарят битка.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Очень интересный момент . Пройдет биток 5800 или нет ? Все валится , а биток как вкопанный у 6к стоит . Мое мнение , что это последний штурм "низочков" . Уж больно настойчиво давят . Если сейчас не продавят к 5500-5000 , то можно ждать восходящий тренд к концу месяца .

Есть слух (по словам Супамена, ему дали инсайд в его кругах), что Соррес на 6к на ОТС закупал пару десятков битков. Вряд ли такой человек станет так рисковать деньгами, если биток может уйти ниже шести и не вернуться сильно выше.
Pages:
Jump to: