Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 37. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 164
Merit: 0
Все это смахивает на манипулирование. В последнее время никаких новых инвесторов на рынок крипты не приходит. Если прошлый минимум держался не ниже 6к, а потом был даже взлет до 8.5к, то нынешнее падение уже достигло 6к и возможно продолжится. Есть надежда, что по низкой цене все же начнут покупать.

Рынок явно имеет манипулятивно - спекулятивный оттенок, думаю, когда психологическое давление достигнет максимума и люди сольют свой эфир, начнётся рост.

Как думаете, когда Эфир пробьет еще раз планку $1400?
member
Activity: 588
Merit: 28
Все это смахивает на манипулирование. В последнее время никаких новых инвесторов на рынок крипты не приходит. Если прошлый минимум держался не ниже 6к, а потом был даже взлет до 8.5к, то нынешнее падение уже достигло 6к и возможно продолжится. Есть надежда, что по низкой цене все же начнут покупать.

Рынок явно имеет манипулятивно - спекулятивный оттенок, думаю, когда психологическое давление достигнет максимума и люди сольют свой эфир, начнётся рост.
member
Activity: 476
Merit: 12
Все это смахивает на манипулирование. В последнее время никаких новых инвесторов на рынок крипты не приходит. Если прошлый минимум держался не ниже 6к, а потом был даже взлет до 8.5к, то нынешнее падение уже достигло 6к и возможно продолжится. Есть надежда, что по низкой цене все же начнут покупать.
member
Activity: 364
Merit: 21
Рынок пошёл в очередное  пике. И тут же появились  негативные новости о битке и криптовалюте в целом. Надеюсь, что это последнее давление китов на хомяков

Даже если и есть плохие новости, то падать сильно ниже не должны, иначе потом будет очень трудно восстановится.
По-моему уже трудно восстановиться хотя бы на уровень 8000-11000 долларов. Хотя в прошлом году такая цена казалась вполне себе нормальной
Восстановиться не трудно, недавно биток с этого же дна быстрее до почти 8500 дошел, чем сейчас упал. Вот только интересно какая новость подтолкнет его к росту, не до 30 же сентября падать?, а дно уже долго прощупывали - ниже продавать ни кто не хочет, нет продавцов.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Очень довольно интересная ситуация на рынке. Вроде как просадка, а потом резкий может наступить взлёт. Я уверен что эта просадка будет ещё не долго.

Я бы сказал что это уже не просадка, это уже некий обвал идет за достаточно короткий срок времени цена свалилась прилично и предпосылок для ее восстановления а тем более взлета я не вижу, хотя хочется вериться в лучшее.
member
Activity: 238
Merit: 12
Сейчас все свои сбережения посливают и потом начнется рост. Так что готовьтесь к бурному росту и не поддавайтесь падению  Grin
Надеюсь ... поскорее бы уже этот долгожданный рост ! Так уже надоело на этот падающий рынок смотреть !
member
Activity: 476
Merit: 14
Просадки давно закончились и сейчас уже следует полноценный обвал. Для кого-то это беда, а для кого-то  - новые возможности. Все индивидуально, но в целом сейчас наилучшая точка для входа в крипту.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Рынок пошёл в очередное  пике. И тут же появились  негативные новости о битке и криптовалюте в целом. Надеюсь, что это последнее давление китов на хомяков

Даже если и есть плохие новости, то падать сильно ниже не должны, иначе потом будет очень трудно восстановится.

о какой трудности восстановиться вы говорите? на рынке исключительно искусственные объемы. Тут уже никто не закупается и не продается из простого народа в течении полугода, а инсайдеры и фонды в позиции вне бирж входят. Так что восстановление рынка это просто смена алгоритма, в пускающих пыль в глаза, ботах. Поэтому давить будут исключительно в те цели которые определили. А мы можем только гадать.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Сейчас все свои сбережения посливают и потом начнется рост. Так что готовьтесь к бурному росту и не поддавайтесь падению  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю данное падение, которые мы наблюдаем сейчас - последнее перед буллраном. Сейчас окончательно всех постригут и полетим. Терпите, осталось совсем чуть-чуть.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Рынок пошёл в очередное  пике. И тут же появились  негативные новости о битке и криптовалюте в целом. Надеюсь, что это последнее давление китов на хомяков

Даже если и есть плохие новости, то падать сильно ниже не должны, иначе потом будет очень трудно восстановится.
По-моему уже трудно восстановиться хотя бы на уровень 8000-11000 долларов. Хотя в прошлом году такая цена казалась вполне себе нормальной
full member
Activity: 392
Merit: 106
Рынок пошёл в очередное  пике. И тут же появились  негативные новости о битке и криптовалюте в целом. Надеюсь, что это последнее давление китов на хомяков

Даже если и есть плохие новости, то падать сильно ниже не должны, иначе потом будет очень трудно восстановится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Рынок пошёл в очередное  пике. И тут же появились  негативные новости о битке и криптовалюте в целом. Надеюсь, что это последнее давление китов на хомяков
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Текущая просадки это временное явление и через месяц, полтора начнет расти.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Очень довольно интересная ситуация на рынке. Вроде как просадка, а потом резкий может наступить взлёт. Я уверен что эта просадка будет ещё не долго.
Эта ваша увереность не более чем пустые слова и ничем не подкреплена к сожалению.. Конечно все были бы только за такие расклады, но сейчас явно не то время.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Очень довольно интересная ситуация на рынке. Вроде как просадка, а потом резкий может наступить взлёт. Я уверен что эта просадка будет ещё не долго.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как по мне нет смысла бесконечно ждать роста. Надо жить сегоднешним днём и подстраиваться под ситуацию на рунке. На коротких волнах также можно делать хороший профит. Главное не суетиться и делать всё с холодной головой, тогда всё будет хорошо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я конечно не не думала что так получиться, как в принципе и многие. Но немного удивилась, как быстро всё начало просаживаться. Интересно что дальше будет.
По моему мнению пускай себе все и просаживается,это отличный шанс докупить себе ещё множество не достающих монет) так что нужно смотреть на эту коррекцию с позитивной стороны)
Позитив был бы, если бы было много фиата для закупки, но так как я сижу на все в альтах и частица в битке, то конечно позитива здесь мало) Каждый день смотришь в блокфолио и хочется плакать)
А ты по реже заглядывай в блокфолио,тогда и плакать совсем не будешь) да и темболее рынок криптовалют обязательно востоновится! И то что все хранишь в крипте тоже плохо,обязательно нужен фиат в запасе!

Ага, как-нибудь заглянешь, а там на несколько долларов монеток с каждой тысячи вложенной)))
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я конечно не не думала что так получиться, как в принципе и многие. Но немного удивилась, как быстро всё начало просаживаться. Интересно что дальше будет.
По моему мнению пускай себе все и просаживается,это отличный шанс докупить себе ещё множество не достающих монет) так что нужно смотреть на эту коррекцию с позитивной стороны)
Позитив был бы, если бы было много фиата для закупки, но так как я сижу на все в альтах и частица в битке, то конечно позитива здесь мало) Каждый день смотришь в блокфолио и хочется плакать)
А ты по реже заглядывай в блокфолио,тогда и плакать совсем не будешь) да и темболее рынок криптовалют обязательно востоновится! И то что все хранишь в крипте тоже плохо,обязательно нужен фиат в запасе!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас так то самое время чтобы начинать закупаться тем же Биткоином. Частями, не прогадаете точно.
Думаю еще рано, но кто знает когда настанет время роста и потому такая стратегия закупки даже тем самым биткоином выглядит вполне правильной и потому можно начинать так делать все же он и правда сейчас опустился достаточно низко и до годовых минимумов осталось не много...
Pages:
Jump to: