Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 382. (Read 28825 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Вообще от нас мало что зависит, как киты захотят так и будет, захотят постричь еще - постригут, если им хватит то курс пойдет вверх, все повторяется как и в прошлом году, а закупаться или нет каждый решает для себя сам, я как сидел ничего не делал до просадки так и сейчас ничего не делаю.просто понимаю что это рынок
member
Activity: 210
Merit: 11
вчера была очень хорошая просадка,но не исключено что могут еще ниже посадить,потому как народ снова начал вливать деньги  на биржу да  и к тому же многие биржи открыли свсои регистрации,люди с большими деньгами это все видят и могут пострич еще раз)ну хотя может быть уже и не будет такого и полетим на луну

Еще один виток падения до 8 тысяч, а потом полетим на Луну, до 50 тысяч к концу года.

Лишь бы вообще за пределы орбиты не вылететь, а то вдруг криптопузырек вообще лопнет.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да уж, просадки действительно дали себя ощутить после новогодних праздников. Стабилизироваться будет на долго нет, или сразу вверх полетят? А может и ещё просядут, кто их знает.
Может улететь вниз еще очень сильно, как это не печально. Не ожидал конечно такого падения, думал сентябрь не повторится а тут на тебе. Ну что же это крипта и всегда надо учитывать все риски. Я лично не учел и итог - 50% от депо, совсем немаленькие деньги между прочим  Embarrassed
Что поделать, тут такое практически норма, сами понимаете это крипто рынок с высокой волатильностью и от этого никуда не деться. И вы здесь не одиноки думаю большинство точно также просело депо. Но это вовсе не означает потерю, это просто временная просадка, так как вы еще ничего не продали тем самым не зафиксировав убыток так, что надо запастись терпением и просто переждать если не успели вовремя скинуть. А второе дно конечно исключать нельзя.
member
Activity: 224
Merit: 10
вчера была очень хорошая просадка,но не исключено что могут еще ниже посадить,потому как народ снова начал вливать деньги  на биржу да  и к тому же многие биржи открыли свсои регистрации,люди с большими деньгами это все видят и могут пострич еще раз)ну хотя может быть уже и не будет такого и полетим на луну

Еще один виток падения до 8 тысяч, а потом полетим на Луну, до 50 тысяч к концу года.
member
Activity: 420
Merit: 12
вчера была очень хорошая просадка,но не исключено что могут еще ниже посадить,потому как народ снова начал вливать деньги  на биржу да  и к тому же многие биржи открыли свсои регистрации,люди с большими деньгами это все видят и могут пострич еще раз)ну хотя может быть уже и не будет такого и полетим на луну
member
Activity: 186
Merit: 10
Что тут думать, вы при каждой обычной коррекцией будете подобные вопросы штамповать? Просадка временная - закупайтесь пока дают возможность по хорошим ценам иначе потом снова на хаях нахватаетесь.
Я лично вижу эту просадку лишь как хорошую возможность закупиться перспективными альтами на будущее, вряд ли даже в ближайшие пол года еще будет такая возможность.

Мне кажется будет возможность такая еще неоднократно, это ведь как качели верх-вниз. Сбросить на пике, купить на низах.
member
Activity: 532
Merit: 12
 таких случаях нужно ведра расставлять на покупку, лучше в процентном соотношении! на примере дедушки биткоина - на 11 тысячах покупаете 10 % от своодногодепа, на 10 еще 20 и если ниже пойдет то в таком же духе, если не пойдет то все равно подобрали немного, а ловить дно бессмысленно -не угадаешь! 
member
Activity: 154
Merit: 10
Что тут думать, вы при каждой обычной коррекцией будете подобные вопросы штамповать? Просадка временная - закупайтесь пока дают возможность по хорошим ценам иначе потом снова на хаях нахватаетесь.
Я лично вижу эту просадку лишь как хорошую возможность закупиться перспективными альтами на будущее, вряд ли даже в ближайшие пол года еще будет такая возможность.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Что тут думать, вы при каждой обычной коррекцией будете подобные вопросы штамповать? Просадка временная - закупайтесь пока дают возможность по хорошим ценам иначе потом снова на хаях нахватаетесь.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да уж, просадки действительно дали себя ощутить после новогодних праздников. Стабилизироваться будет на долго нет, или сразу вверх полетят? А может и ещё просядут, кто их знает.
Может улететь вниз еще очень сильно, как это не печально. Не ожидал конечно такого падения, думал сентябрь не повторится а тут на тебе. Ну что же это крипта и всегда надо учитывать все риски. Я лично не учел и итог - 50% от депо, совсем немаленькие деньги между прочим  Embarrassed
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уже не один раз говорилось о большой зависимости котировок от законодательства страны. Но здесь следует понимать, что «хорошие» для крипты законы — поднимут курс надолго, в то время как «плохие» — только дернут котировки вниз, но потенциал роста от этого не изменится.
member
Activity: 336
Merit: 21
Да уж, просадки действительно дали себя ощутить после новогодних праздников. Стабилизироваться будет на долго нет, или сразу вверх полетят? А может и ещё просядут, кто их знает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вот и новости пошли обратные:
Чиновник из Южной Кореи обвиняется в манипулировании рынком после выявления факта продажи крупной суммы в Биткоинах прямо перед распространением с его стороны ложной информации о том, что министерство юстиции страны запрещает торговлю криптовалютами

Ссылка на новость есть, но не знаю можно ли ссылки здесь оставлять.
member
Activity: 462
Merit: 20
Ни когда нельзя поддаваться панике... Я могу понять новичков. которые только начали торговать или вообще инвестировать в криптовалюты. Но ребят которые давно этим занимаются. Каждый год одно и тоже. да что там каждый год? Каждый квартал!
full member
Activity: 376
Merit: 100
Не думаю, что в ближайшее время нас ждет рост, хотя очень бы этого хотелось. Пока что биток просто протестировал уровень поддержки и когда начнется следующий откат, то цена просядет гораздо глубже, так как основное количество тех, кто хотел купить, уже закупилось, а остальные будут ждать на уровне 5000$.

Я бы не стал сейчас закупаться. Даже сейчас идет небольшая просадка,  и она будет еще, вот в этот момент и нужно купить эфира и битка. Думаю что уровень в 8к за биткоин точно перейдем. Пока хорошие новости не появятся и цена снова не поползет в верх.


Слабо верится в значительные будущие просадки.
Думаю, что побудет некоторое время приблизительно на этом уровне и пойдет вверх.
Хотя может и ошибаюсь. Может кто и искусственно его продавит вниз еще немного.

Знали бы мы сколько людей в минус вышло за эти два дня, а большие игроки насколько закупились...
member
Activity: 154
Merit: 11
Не думаю, что в ближайшее время нас ждет рост, хотя очень бы этого хотелось. Пока что биток просто протестировал уровень поддержки и когда начнется следующий откат, то цена просядет гораздо глубже, так как основное количество тех, кто хотел купить, уже закупилось, а остальные будут ждать на уровне 5000$.

Я бы не стал сейчас закупаться. Даже сейчас идет небольшая просадка,  и она будет еще, вот в этот момент и нужно купить эфира и битка. Думаю что уровень в 8к за биткоин точно перейдем. Пока хорошие новости не появятся и цена снова не поползет в верх.


Слабо верится в значительные будущие просадки.
Думаю, что побудет некоторое время приблизительно на этом уровне и пойдет вверх.
Хотя может и ошибаюсь. Может кто и искусственно его продавит вниз еще немного.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Есть смысл сейчас закупиться, если ваши обменники позволят завести фиат по хорошему курсу. Наш Приват (монополист обменников фиата на крипту), например, курс на закупку эфира за гривну выставил такой, что проседания эфира вовсе и не чувствуется. Так что за фиат не сильно-то и закупишь.
Добрый день. А как вообще покупать за фиат, сколько при этом теряется? Вот я на данный момент участвую в Баунти компании, рассчитываю получить вознаграждение и в таком случае, это будет первая валюта в моем кошельке.
А реальные деньги ниразу не вводила и не знаю, как это делать. Сначала рубли в доллары переводить, потом за доллары покупать ? Или можно за рубли сразу, но где и как? Сколько теряется? Выгодно ли это вообще или лучше дождаться оплату по Баунти и от этого плясать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я бы не стал сейчас закупаться. Даже сейчас идет небольшая просадка,  и она будет еще, вот в этот момент и нужно купить эфира и битка. Думаю что уровень в 8к за биткоин точно перейдем. Пока хорошие новости не появятся и цена снова не поползет в верх.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Не думаю, что в ближайшее время нас ждет рост, хотя очень бы этого хотелось. Пока что биток просто протестировал уровень поддержки и когда начнется следующий откат, то цена просядет гораздо глубже, так как основное количество тех, кто хотел купить, уже закупилось, а остальные будут ждать на уровне 5000$.
member
Activity: 246
Merit: 12
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Чем быстрее просядет тем быстрееудет отскок! Капитализация может просесть и до 350, но после я уверен будет резкий взлет. Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа - Nebulas (NAS), ICON (ICX), PowerLedger (POWR) и многие монеты с сильным потенциалом на 2018 году сильно просели - успевайте на распродажу пока дают возможности! Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley

Тоесть Вы думаете что спада больше не будет и нужно действовать сейчас? Или можно еще немного подождать в надежде на то что сможем закупить по цене еще ниже? У самого уже руки чешутся но жадность говорит ,,вдруг еще скатится цена,,)
В принципе с декабря как идет жесткая просадка по всем направлениям и скоре всего это будет продолжаться еще несколько месяцев.
Несколько месяцев? Уже рост везде начинается, пару дней потрепало и хватит, надо возвращаться в русло. Кто успел тот и съел как говорится, я вот не покушал.
Jump to: