Pages:
Author

Topic: Бешеный рост пошел на биржах - page 3. (Read 737 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Это еще невозможно назвать бешенным ростом. Мне кажется, что рост будет очень плавным. С такого сильного пике, мы будем выходить еще очень долго(
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я немного в шоке от этого если честно. Думал ,что альткоины будут валяться еще долго на дне, как это летом произошло, а тут такое рост...Я получается что вообще нифига не понимаю в крипте)
Не расстраивайся, я судя по рангу дольше чем ты на форуме, и тоже не могу понять некоторые моменты. Иногда новостей нету, а монета растет как на дрожжах, иногда суперновости, а она идет вниз. Думаю сейчас пошел отскок назад, потом будет еще вниз, а потом уже наверх. ИМХО.
Я сам ожидал падения в течении 2-3 дней. А затем рост к началу февраля. Но бритье хомячков продлилось всего сутки. Совершенно непредсказуемо.
Меня больше удивляют аналитики-предсказатели. Которые  100% гарантируют успех своих анализов.


А может это не бритье а ловушка) Если бы это был прям конец и разворот то сейчас бы все и дальше росло, но рынок что то притормозил как будто затаился перед каким то событием, все по разному представляют себе дальнейших ход
member
Activity: 152
Merit: 12
Процесс идет. А "как обычно" в 2017 уже не будет...
member
Activity: 322
Merit: 10
Еще не рост это. Вы что забыли как обычно биток растет? Хотя да, тут уже и я немного начал забывать что такое жара от дедушки - битка
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
вроде рост начал стабилизироваться, неужели такого короткого времени хватило что бы побрить достаточное количество хомяков, Киты то ясно что успели закупить, будем наблюдать, думаю просадки еще будут
member
Activity: 152
Merit: 12
Биток тормозит, но по графику нацелен на рост. Хотя не 100%, конечно.
Еще одна мысль в голову пришла. 17 было рекордное падение до 9, и 17 было закрытие фьючерсов по Битку.
Совпадение?
member
Activity: 294
Merit: 10
Я немного в шоке от этого если честно. Думал ,что альткоины будут валяться еще долго на дне, как это летом произошло, а тут такое рост...Я получается что вообще нифига не понимаю в крипте)
Не расстраивайся, я судя по рангу дольше чем ты на форуме, и тоже не могу понять некоторые моменты. Иногда новостей нету, а монета растет как на дрожжах, иногда суперновости, а она идет вниз. Думаю сейчас пошел отскок назад, потом будет еще вниз, а потом уже наверх. ИМХО.
Я сам ожидал падения в течении 2-3 дней. А затем рост к началу февраля. Но бритье хомячков продлилось всего сутки. Совершенно непредсказуемо.
Меня больше удивляют аналитики-предсказатели. Которые  100% гарантируют успех своих анализов.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас наблюдаю, почти по всем монетам из первой сотни.  
И? Закономерный результат после глубокой задницы глубокого падения. Очень рад за тех кто успел закупится. Видел монету которая на 600% за один день выросла. Ради таких моментов и стоит торговать Smiley)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я немного в шоке от этого если честно. Думал ,что альткоины будут валяться еще долго на дне, как это летом произошло, а тут такое рост...Я получается что вообще нифига не понимаю в крипте)
Не расстраивайся, я судя по рангу дольше чем ты на форуме, и тоже не могу понять некоторые моменты. Иногда новостей нету, а монета растет как на дрожжах, иногда суперновости, а она идет вниз. Думаю сейчас пошел отскок назад, потом будет еще вниз, а потом уже наверх. ИМХО.
member
Activity: 322
Merit: 10
Бешеный рост что-то быстро закончился и сейчас снова все затихло. И непонятно почему и непонятно куда оно теперь все пойдет. Так что пока еще ждем пока минует кризис
После бешеного спада. Плюс на минус, пока в итоге дает минус. По ходу все ждут, возможного очередного минуса...не устаканилось еще.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Теперь есть смысл переждать в битке, после бурного роста откаты неизбежны

ну если остались в битке, то конечно же уже просто сидеть в нем и не дергаться. А вот многие вышли в доллар = это тоже хороший вариант
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Теперь есть смысл переждать в битке, после бурного роста откаты неизбежны
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Бешеный рост что-то быстро закончился и сейчас снова все затихло. И непонятно почему и непонятно куда оно теперь все пойдет. Так что пока еще ждем пока минует кризис
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Скорее всего туземун продолжится в марте. Мы как-то рано начали расти, все ждали весной, а тут опа и весь декабрь был интересный. Поэтому коррекция нужна.
Китайский НГ судя по всему берет своё. Не любят Азиаты работать в праздники
full member
Activity: 336
Merit: 100
как пошел, так и остановился. Все находится в подвешенном состоянии и все ждут вторую волну фьючерсов, закупать пока еще никто не хочет начинать
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Очень хотелось бы верить, что коррекция закончилась и начинается новый этап ту зе мун =)
Думаю до февраля будет еще штормить, потому расслабляться рановато, но перелом падения уже очень хороший показатель для перспектив дальнейшего бурного роста. А пока продолжаем наблюдать, главное что паника и сливы уже уменьшились.
Еще Китайский новый год, сливы еще продолжатся
member
Activity: 112
Merit: 19
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нет еще бешенного роста на биржах. Был просто отскок рынка и по обьемам торгов - все осталось на тех же уровнях. Рано радоваться, пока еще не расслабляемся
Еще даже далеко до прошлых пиковых значений, какой уж тут бешеный рост.  Grin
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Мне кажется что манипуляторы еще недостаточно затарились, и возможно хотят подержать низкую цену до 26 января, когда будут закрыты фьючерсы, сейчас действительно нет смысла пампить на несколько дней. Уже понятно что на фьючерсах хорошо заработали те кто их выпускал, просто слив цену на биткоин сейчас. Думаю что рост будет в конце месяца, сейчас сижу и не дергаюсь.
Pages:
Jump to: