Pages:
Author

Topic: Бешеный рост пошел на биржах - page 4. (Read 737 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
рост как пошел так и остановился. Еще рано говорить о росте стабильном, даже не смотря на то, что некоторые монеты сильно вырасли
member
Activity: 224
Merit: 10
Главное, чтобы это не оказалось ловушкой медведей. Тогда не исключено, что биткоин может просесть еще до 8000 долларов. Я на всякий случай держу фиат для покупки.
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно получается. Выходит, все эти страшилки про запреты криптовалют, баны бирж в Китае и прочие новости - всего лишь страшилка для легковерных хомяков. На самом деле такие качели - это результат скоординированной деятельности крупных спекулянтов...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Так и будет дальше идти рост потом коррекция вниз и опять рост и так вечно)))
member
Activity: 152
Merit: 12
Посмотрим, что завтра будет... пока да, несколько притормозилось...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну это же очевидно ,что после краха крипторынка,будет рост крипт в цене
full member
Activity: 268
Merit: 102
Нет еще бешенного роста на биржах. Был просто отскок рынка и по обьемам торгов - все осталось на тех же уровнях. Рано радоваться, пока еще не расслабляемся
Вот именно. Расслабляться рановато. думаю еще неделька сливная следующая будет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Нет еще бешенного роста на биржах. Был просто отскок рынка и по обьемам торгов - все осталось на тех же уровнях. Рано радоваться, пока еще не расслабляемся
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кстате я тоже наблюдаю за этим мне от интерестно а почему всё так?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вчера был хорошый момент затаритса, кто не успел тот опоздал, но не пережывайте ещо будут моменты, так что держыте доллар тож.

И этот монет вполне вероятно, что будет совсем скоро, поскольку как такового роста не наметилось еще. Думаю ,что расслабляться рано и однозначно нужно денежки подискивать
full member
Activity: 630
Merit: 102
Вчера был хорошый момент затаритса, кто не успел тот опоздал, но не пережывайте ещо будут моменты, так что держыте доллар тож.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Да, сейчас рост очень радует. Два дня падения многих привело в шок
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Ну естественно пошел , сколько можно на дне сидеть.
 
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Прогнозы на этот год очень положительные и для альтов и для биткоина, но такая ситуация как была перед нг BTC вырост за считанные часы на 8000 $, многих повергла в шок, такое в будущем так же может произойти?

Нет не может. Она будет. Такое уже было и такое еще будет. Пока что это нормально для крипты.
member
Activity: 81
Merit: 10
Вчера ночью наблюдал рост монет, сейчас все стало на месте, ушли во флет. Потихоньку и вырастем до 20к
full member
Activity: 275
Merit: 100
Прогнозы на этот год очень положительные и для альтов и для биткоина, но такая ситуация как была перед нг BTC вырост за считанные часы на 8000 $, многих повергла в шок, такое в будущем так же может произойти?
member
Activity: 172
Merit: 14
Это очень радует  Grin Но никто не знает последнее ли это дно или будут еще. Все, конечно, надеются и верят что текущее дно в 9000к было самым дном. Пока вроде как биток пошел во флет, будем надеятся, что он будет расти теперь не так резко, а то альты снова окажутся в просадке, чего не очень бы хотелось увидеть. Рынку нужно восстановиться и снова набирать обороты.
Я много мониторю чатов в телеграмме и большинство говорит о том что этот год будут расти другие валюты, рынок крипты будет более "правильным", а именно более разумное вложение в новые проекты и развитие всей крипто-инфраструктуры. И конечно жду роста эфира)) я его покупал еще по 250$ )
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Все равно в целом весь рынок настроен на покупку, а не продажу. Может это и не последнее дно перед ростом, но каждый раз все закупаются, рано или поздно цену продавят и будет рост до 20к+
member
Activity: 111
Merit: 11
Зачем создавать такие топики Huh
Какую смысловую нагрузку они несут?
Что бы завтра создать - Бешенное падение пошло на биржах  Cheesy
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Паникуй, покупай. Дешевой крипты больше не будет.
Pages:
Jump to: