Pages:
Author

Topic: Поколение - page 2. (Read 1279 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 03, 2020, 06:11:49 AM
В любом поколении есть свои плюсы и минусы. Как мы можем что-то говорить за те поколения, если нас там не было. Одно могу сказать, как я считаю, нынешнее поколение молодёжи более продвинутые в технологиях. У них мозг как комп, мне кажется.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
April 16, 2020, 05:50:36 AM
наилучшее поколение это люди которым сейчас от 25, этой наиболее образованное и интелектуально развитое поколение
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
April 15, 2020, 08:59:22 PM
Современное поколение - это полная жесть ... Взял как-то телефон у ребенка и посмотрел истории его знакомых (примерно 7-8 класс)
В разговоре одни маты... Алкоголь и сигареты, да и внешний вид такое  Undecided
Гопники из 90х и то по культурнее будут  Grin

Алкоголь и сигареты и раньше были  Grin
А вот маты... Это да, печально Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 14, 2020, 06:09:02 PM
Современное поколение - это полная жесть ... Взял как-то телефон у ребенка и посмотрел истории его знакомых (примерно 7-8 класс)
В разговоре одни маты... Алкоголь и сигареты, да и внешний вид такое  Undecided
Гопники из 90х и то по культурнее будут  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 06, 2020, 06:43:02 AM
а мы росли очень весело в советском детстве, перестроечном отрочестве, Российском юношестве.
раньше и домашний телефон был не у всех и как-то жили, а теперь без смарта дети себе жизни не представляют.

Да я согласен что в советское время мы жили хорошо и спокойно,а сейчас нет уверенности в завтрашнем дне,и новое поколение стало очень продвинутым все сидят в телефонах,а раньше этого не было,телефон был только у единиц.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 06, 2020, 03:46:48 AM
Эх,а вот раньше,вообще в пещерах жили,а потом людей совершенно испортили огонь и колесо. Вот что делает прогресс с человеком.

Видимо всегда старшее поколение будет журить своих потомков и говорить, а вот раньше было вот так, было лучше или было по другому. Воспитаны были не так делали не то. Это скорее всего нормально. Вот тоже смотрю на подрастающее поколение и думаю как они будут жить во всем этом меняющимся и злом мире.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
January 05, 2020, 11:03:58 PM
а мы росли очень весело в советском детстве, перестроечном отрочестве, Российском юношестве.
раньше и домашний телефон был не у всех и как-то жили, а теперь без смарта дети себе жизни не представляют.
Эх,а вот раньше,вообще в пещерах жили,а потом людей совершенно испортили огонь и колесо. Вот что делает прогресс с человеком.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 29, 2019, 05:29:15 AM
Нельзя говорить так про всех. Определённо есть огромное количество образованных и культурных молодых людей, но вряд ли вам так легко удастся их встретить.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
November 25, 2018, 01:49:34 PM
Я хотел бы встать на защиту молодого поколения. Что-то тут столько народу набросилось на молодежь. Даже прозвучало выражение "потерянное поколение", хотя они еще никак не проявили себя. Либо тот кто высказался не совсем понимает, что значит это выражение. Мне хочется спросить: а судьи кто? Нынешние поколения, которым сейчас по 40-60 лет они что, чего-то достигли, что-то приобрели для будущих поколений? Нет эти поколения все про*бали: развал союзного государства, развал экономики, отсутствие политики, потеря технологий, отупление населения, падения рождаемости, алкоголизм, самоубийства, криминал, полное отставание по всем наукам! И этот список поражений можно перечислять до бесконечности. Ладно бы если бы не было возможности хоть голову поднять под чередой неудач постигших наши страну. Так нет! Была такая возможность восстановиться и сделать все красиво, проведя реформы. Но все эти моменты и деньги были про*баны. Так что не обижайтесь, когда на манер предыдущих поколений  "деды воевали", ваши поколения будут называть "деды про*бали". Извините.
member
Activity: 645
Merit: 10
November 25, 2018, 08:59:05 AM
Я еще успел застать то время когда дети росли проводя больше времени на улице, и оглядываясь назад ни каплю не жалею, а сейчас это катастрофа, один телефоны и компьютерные игры. Не знаю что будет если и так дальше пойдет.
member
Activity: 462
Merit: 10
November 25, 2018, 08:29:05 AM
предыдущим поколениям, последующее всегда кажется каким-то дурным. А по поводу подражаний.. и в нашем детстве все подрожали ковбоям или индейцам, после просмотров культовых фильмов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 25, 2018, 07:08:07 AM
поколение ненормаьных людей подрастает, все что я могу сказать
member
Activity: 126
Merit: 10
November 25, 2018, 04:33:32 AM
Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Да, подростки и молодежь сейчас как сума сошли. Нет ценностей, интереса к новому одна дурь в голове.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
November 24, 2018, 12:53:16 PM
так как либо очень мало внимания сейчас уделяют родители либо наоборот очень много сейчас покаление очень обезбашенное.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 24, 2018, 12:51:15 PM
Лучше не травмировать себя такими мыслями.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 24, 2018, 12:44:51 PM
Ни к чему хорошему это точно не приведет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 24, 2018, 12:44:31 PM
Чего от них ждать, даже места другим уступить не могут.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 24, 2018, 12:44:15 PM
Одни дебилы в нем, ничего хорошего от них не жду.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 24, 2018, 12:43:58 PM
Ничего хорошего я от него не жду.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 24, 2018, 12:43:01 PM
Я ужасно за него переживаю.
Pages:
Jump to: