Pages:
Author

Topic: Выбор видеокарты новичку - page 5. (Read 2443 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
К сожалению в последнее время карты так подорожали
что вкладыватся в них наверно уже наверно не разумно
member
Activity: 644
Merit: 51
окупаемость 1060 3 гб быстрей потом если продумано майнить то 5 баксов с карты можно поднять можно отбить карту за 3 месяца если курс будет такой же как на данный момент
че вы так в эту окупаемость упираетесь? ну окупишь ты карту летом 2017 года продавая кефир по 300... А как тебе курс 1400?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
окупаемость 1060 3 гб быстрей потом если продумано майнить то 5 баксов с карты можно поднять можно отбить карту за 3 месяца если курс будет такой же как на данный момент
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Зеленые для новичка однозначно проще и понятнее.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Бери 1060 3гб с ними меньше возни, нет необходимости перешивать биос
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Сейчас не стоит карты покупать,  с такими ценами это перебор,  срок окупаемости слишком большой.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Сейчас самые выгодные карты это RX 550 2gb под монерку, у них цены еще не космические, ну и это конечно если место есть.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Самая норм окупаемая карта для майнинга на данный момент это 1060 GTX 3Gb из зеленых, ток если найти  Grin
Не соглашусь =) лучше 6 гиговые, вчера предлагали по 30 штук 3 и 6 гиговых (новые в крупном магазине электроники), 3 гиговые - 24300, 6 гиговые 26700, брать не стали... слабые он и те и те.
А какие хотите взять? Если 1060 6 Гб не взяли?
member
Activity: 103
Merit: 10
Самая норм окупаемая карта для майнинга на данный момент это 1060 GTX 3Gb из зеленых, ток если найти  Grin
Не соглашусь =) лучше 6 гиговые, вчера предлагали по 30 штук 3 и 6 гиговых (новые в крупном магазине электроники), 3 гиговые - 24300, 6 гиговые 26700, брать не стали... слабые он и те и те.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Самая норм окупаемая карта для майнинга на данный момент это 1060 GTX 3Gb из зеленых, ток если найти  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Тоже на 1060 (6 гиговых) собирал ферму. Нареканий нет, более полугода работает себе спокойно и приносит доход. Если не продавать намайненное, а наращивать именно в крипте(например эфир в моём случае), будет неплохой капитал уже через годик-два  Smiley
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Лично я собирал из 1060, потому что 470 и 570 не было, смотри по цене и хешам

Лучше брать GTX 1080
 Она по цене и окупаемости одна из самых лучших вариантов
newbie
Activity: 4
Merit: 2
Думаю все-таки сделать так:
возьму несколько карточек rx580 на пробу, мне они как-то больше по душе.
Если будет за неделю-месяц-два что-то капать, то можно будет масштабировать. Вроде ресурсы (деньги, электричество, площади) позволяют.
Судя по всему цен низких долго ждать придётся.
Если отобьётся за год-полтора будет нормально, если за полгода (как обещают все) то вообще супер.
Мне что-то очень не верится что можно отбить за 4-6 месяцев....
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Всем кто меня спрашивает, я советую 1070 Ti. Лучше чем 1070, чуть хуже чем 1080Ti, на том же эфире лучше чем 1080. На зеленых сейчас много интересного можно майнить.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Добрый день,
Хочу попробовать приобрести 8-20 карт.
Прошу помочь советом, что приобрести для быстрой окупаемости на сегодня
Выбираю между 1060 6Гб, rx570 4Гб/8Гб и rx580 4Гб. Если бы rx580 8Гб, взял бы её не думая, но её нет где я смотрю.
Выбор: http://ref.nix.ru/IikZSEHOh3r
И где приобрести с гарантией, а не на авито?
Буду признателен за совет.
Если вы берете не одну ферму, а у вас я вижу будет их 3-4, то распределите краски, возьмите 2 фермы на зеленых, а две на красных. Зеленые я бы брал 1070 6Гб, что бы про запас, хоть они и дороже, а красные 570, сейчас их легко найти. Но вот цена кусается.
newbie
Activity: 4
Merit: 2

Это у тебя такой хитрый способ подкинуть свою рефералочку?

Это не рефералка)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Добрый день,
Хочу попробовать приобрести 8-20 карт.
Прошу помочь советом, что приобрести для быстрой окупаемости на сегодня
Выбираю между 1060 6Гб, rx570 4Гб/8Гб и rx580 4Гб. Если бы rx580 8Гб, взял бы её не думая, но её нет где я смотрю.
Выбор: http://ref.nix.ru/IikZSEHOh3r
И где приобрести с гарантией, а не на авито?
Буду признателен за совет.

Приобрети сча пару биткоинтов (если пока в альтах не сечешь)  - по концу года сам с себя "майнера" смеяться будешь Smiley
DDL
full member
Activity: 196
Merit: 100
Stipend - The Freelancer's Currency
Добрый день,
Хочу попробовать приобрести 8-20 карт.
Прошу помочь советом, что приобрести для быстрой окупаемости на сегодня
Выбираю между 1060 6Гб, rx570 4Гб/8Гб и rx580 4Гб. Если бы rx580 8Гб, взял бы её не думая, но её нет где я смотрю.
Выбор: http://ref.nix.ru/IikZSEHOh3r
И где приобрести с гарантией, а не на авито?
Буду признателен за совет.


Это у тебя такой хитрый способ подкинуть свою рефералочку?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
В данный момент времени лучше просто купить крипты.
Цены на видеокарты не майнерские мягко говоря.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Послушай бывалых товарищей, спрос сейчас огромный, однако предложений или нема или они запредельные ту зэ мун блин)) И входить прям щас, это дорого и не выгодно, позже как появятся на рынке карточки, тогда и мона погутарить, когда цены и рынок немного успокоится и ажиотаж спадет.
Каждый проверяет на своей шкурке, либо красные АМД, либо Нвидиа зелененькие. За все время зеленые не подводили и танцев с бубнами не було и любую монетку майнят, красные как аристократы - тока вкусняшку всякую) Поэтому сколько людей столько и мнений, хотя два лагеря всегда будут!
P.S. войти в мир крипты лучше чуть позже, когда маленя устаканится ситуация...эт мое мнение. Wink
Pages:
Jump to: