Pages:
Author

Topic: Почки начали болеть после пива - page 3. (Read 238 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
«Губит людей не пиво, губит людей вода»

Шутки шутками, а так конечно к врачу на обследование и не тяните!
member
Activity: 322
Merit: 13
Это там в почках камни появились ощущения не с самых приятных подвязывать нужно с пивом и всем мочегонным
member
Activity: 289
Merit: 10
Вот что со мной произошло.

Со здоровьем проблем нет, мне уже есть 30 лет, курю редко и мало, вообще бросаю.
До этой истории пил пару раз, один раз в неделю. В основном — пиво. Всё было нормально, но вот последние 2 раза наутро появлялась боль в пояснице, в районе почек. Походу почки начали болеть.

У кого-нибудь уже было такое?

Что вы об этом знаете?

Собираюсь на прием к врачу, но перед этим хочу запастись советами "бывалых", может у кого-то уже было такое?

Не думаю, что из-за 1-2 раз в неделю приема пива могут болеть почки (если кол-во не слишком большое) У меня как-то болели почки- оказалось, как сказал уролог после результатов анализов- "песочек"
member
Activity: 336
Merit: 10
Камушки,видимо,в почках .надо к врачу однозначно.А пиво.лучше вообще не пить.вот-вот вам источник жизни
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Боли в пояснице - это точно проблемы с почками, бегите к врачу вот и всё.
member
Activity: 476
Merit: 10
причем тут пиво. Пиво скорее к печени больше относится. Просто сходи к врачу и не строй тупых соображений, вообще не связуемых друг с другом
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Желательно перед походом в поликлинику прихватить с собой побольше денежек,может возьмут и биткоином.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Они просто устали перерабатывать пиво, они постоянно работают
member
Activity: 115
Merit: 10
Ну пиво явно вам не улучшило здоровье почек, часто вы его пили или нет, к врачу нужно сходить, может это вовсе не почки, а спина прихватила
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Бросай пиво иди к врачу! Срочно!

ещё бы найти такого врача который лечить будет, а не деньги качать (((
member
Activity: 98
Merit: 10
Обязательно надо пройти обследование и поставить диагноз. Это могут быть и не почки. Поверьте вариантов много.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Бросай пиво иди к врачу! Срочно!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бросай пить, теперь тебя ждут длинные очереди в поликлинику и куча кабинетов(
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Ну это в любом случае не нормально. К врачу, конечно, мало ли что. Я пью пиво и утром ничего не болит, но иногда голова... Wink
full member
Activity: 145
Merit: 100
У знакомого была такая фигня, камень пошел из почки. После этой адской боли перешел на здоровое питание
Вы с почками не тяните, а быстренько к врачу бегите!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ето уже первый сигнал, что нужно бросать пить пиво, потому-что когда пеш пиво в большых количествах, почки опускаються и из за етого они о болят.

С этой гадостью уже покончил. Пью почечный чай теперь.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Ето уже первый сигнал, что нужно бросать пить пиво, потому-что когда пеш пиво в большых количествах, почки опускаються и из за етого они о болят.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ну так бросай пить (спасибо, Кэп!)

В этом и весь прикол, что пил-то мало совсем. Но как я понял, плохо, что только пиво пил. Как выясняется - оно самое вредное и гадкое из всего алкоголя.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Благодарю всех за честные отзывы. Пойду к врачу.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Идите лучше сразу к врачу. Советы здесь неуместны. У каждого свои проблемы со здоровьем.
Pages:
Jump to: