Pages:
Author

Topic: Почки начали болеть после пива - page 4. (Read 238 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну так бросай пить (спасибо, Кэп!)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Медецинское вмешательство и сдача аналзов в первую очередь. Только не заниматься самолечением. Ну и конечно раз после пива дало в область пояснице,то с алкоголем пора завязывать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
оу.дружище.ну а ты  чем-то удивлен.подскажи ка?меньше хлебай этой фигни.ведь это даже не пиво.то .что ты пьешь.а химичиское воздействие воды на ПОРОШОК.который после именуют пивом
newbie
Activity: 43
Merit: 0
К врачу и никаких советов криптовалютчиков. Это может быть воспаление или еще хуже инфекция какая . Лучши пойти провериться и жить спокойно дальше. . А пивасик пока отложить до лучших времен.

Эх ((( это уже точно. Вообще пиво оказывается гадость такая, если погуглить и почитать что пишут в деталях, помимо того, что алкоголь вреден и всё-такое. Но мне тут одно непонятно: как его всю жизнь пьют в Европе тогда и не болеют? Или тут вопрос в качестве?
newbie
Activity: 25
Merit: 10
К врачу и никаких советов криптовалютчиков. Это может быть воспаление или еще хуже инфекция какая . Лучши пойти провериться и жить спокойно дальше. . А пивасик пока отложить до лучших времен.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Тут вам ничего полезного не скажут, однозначно. Так что, при возникновении любых проблем, сразу нужно идти к врачу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лучше сразу к врачу на обследование.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вот что со мной произошло.

Со здоровьем проблем нет, мне уже есть 30 лет, курю редко и мало, вообще бросаю.
До этой истории пил пару раз, один раз в неделю. В основном — пиво. Всё было нормально, но вот последние 2 раза наутро появлялась боль в пояснице, в районе почек. Походу почки начали болеть.

У кого-нибудь уже было такое?

Что вы об этом знаете?

Собираюсь на прием к врачу, но перед этим хочу запастись советами "бывалых", может у кого-то уже было такое?
Pages:
Jump to: