Pages:
Author

Topic: Где вы покупаете биток ? - page 2. (Read 717 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
epayments можно использовать, сам не покупал пока и не выводил через них, но говорят вполне хорошие условия у них , там своя биржа насколько я знаю и там переводы без комиссий с сервиса

Сделал себе там аккаунт. Иной раз получается достаточно выгодно там покупать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?

exmo.me, wex.nz, localbitcoins.net, i-obmen.biz. Здесь все можно ввести и вывести через фиат.

А везде варификацию нужно проходить?
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?

exmo.me, wex.nz, localbitcoins.net, i-obmen.biz. Здесь все можно ввести и вывести через фиат.
member
Activity: 154
Merit: 10

 Есть btc за кэш в мск, обращайтесь в личку

 Успейте пока курс выгодный

 
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
SWIFT->BITSTAMP или наличку через терминал и на обменник UKRCASH.com (дешевле, но актуально только для украинцев)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Покупаю эфир.Перевожу на биржу меняю на биткоин
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?
Так ну www.bestchange.ru если обменники
Или биржи
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я доверяю только Bitrex.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Всегда покупал через биржу wex, у них хороший курс. Никогда не было проблем с этой биржей.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?
Покупал только за рубли Сбербанка тут смотрел обменники: https://kurs.expert/ru/obmen/sberbank/bitcoin/. Там целый список обменных пунктов по этому направлению. Цены разные, но вверху списка самые низкие, так что из них и выбираю. Все обменники проверенные, так что ни разу не "попадал" как говорится!
member
Activity: 210
Merit: 24
На самом деле вариант с Yobit выглядит одним из самых выгодных, но у меня эта биржа вызывает большое недоверие, и хранить его там я бы точно не советовал)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
epayments ихняя карта очень удобная
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Раньше выводил через обменники на beschange, стали крупнее суммы и присматриваюсь к localbitcoins, иструкий на 15-20 минут и всё становится понятно, цены приятные + можно самому там поспекулировать, если капитал и время позволяют
member
Activity: 294
Merit: 10
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?

Lexis77 Cлона-то не приметил. Несколько лет пользуюсь только им. Ни в чём не упрекнуть. Недавно ребрендинг делали, могли где-то и накосячить..
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Тут всегда надо все сравнивать! Сегодняшний способ может уже не быть лучшим завтра и наоборот. В так в основном Exmo и Bestchange если с рубля заводишь. Если с доллара там больше вариантов.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если есть карточка в ГРН то http://kuna.io - украинская биржа, покупаю там биток и ефир.  надо смотреть курсы.. в основном курсы выгоднее чем на  http://bestchange.ru

member
Activity: 340
Merit: 10
February 27, 2018, 11:39:29 AM
#46
Разумеется только на бирже...
member
Activity: 279
Merit: 18
February 27, 2018, 10:51:07 AM
#45
Лучше всего покупать и продавать через локальные биржи. Так как живу на Украине, то проще всего пользоваться Kuna.io, низкая комиссия на ввод фиата в 1% и низкая комиссия на вывод тоже 1%. Через карту Monobank'a все моментально. Кстати этот банк тоже советую, новинка как никак. Но торговать уже лучше не на локальных биржах, это понятное дело Grin и не относится к этой теме. Очень редко пользуюсь Btc-trade.com.ua когда там курс на ~10% ниже мирового. Там ужасные условия ввода и вывода. Ввод фиата 2.2% + 0.5% скрытой комиссии привата, который скатился ниже плинтуса, или 2.5% второй способ. И вывод 1% на приват, а на карты других банков 1.3%.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
February 27, 2018, 08:57:56 AM
#44
BestChange - мониторинг обменников, который регулярно следит за курсами всех крупнейших ручных и автоматических обменных пунктов электронных валют. Пользуюсь давно и очень довольна. Так что советую- не прогадаете)
full member
Activity: 313
Merit: 103
February 11, 2018, 01:17:21 PM
#43
тут всё зависит от того, из какой валюты или платёжной системы нужно покупать.
я привык к webmoney. Для покупки пробовал localbitcoins (p2p сервис), WMX (сами webmoney предоставляют такую возможность) и сейчас запускаю epayments. Эти варианты рабочие для webmoney->BTC? вопрос в комиссии.
Pages:
Jump to: