Pages:
Author

Topic: Где вы покупаете биток ? - page 3. (Read 717 times)

newbie
Activity: 354
Merit: 0
February 11, 2018, 11:16:19 AM
#42
Сейчас расскажу два проверенных и максимально удобных способа, как завести крипту-биток на биржу и не только!
Начнем с того, что есть биржи поддерживающие фиат и неподдерживающие фиат. Фиат-ето реальные деньги.
Престижные биржи вообще не предусматривают возможность пополнения счета фиатом. Но нам то нужно на престижные биржи попасть, ведь там как раз и есть необходимые нам токены. Они могут быть и на непрестижных биржах, но с ними иметь дело как по мне более риссковано.
Итак ближе к делу.

Способ 1. Мы решили прикупить нужных нам токенов(биток это или нет) на престижной биржи binance(в ней не нужно проходить верификацию-ето оч.удобно) или poloniex(лучше пройти верификацию - процесс занимает до 2 месяцев).
Описано пополнение для жителей Украины, возможно и для жителей России этот способ подойдет.

Переходим на сайт 24paybank.com. Выберем в методе пополнения способ Qiwi(да вам сначала нужно завести деньги на Qiwi кошелек, это несложно, просто зарегистрируйте его), метод пополнения картой Visa/Mastercard для Украины не поддерживался на момент моего пополнения!
С другой стороны выберем криптовалюту которую покупаем, я выбирал Litecoin. Далее все просто, сформировали запрос переслали деньги и получили криптовалюту на указанный вами litecoin кошелек(я пользуюсь Litecoin core, офиц. кошельком). Запомните что обменник всегда берет большие проценты, и эти проценты тут наиболее маленькие по сравнению с другими обменниками.

Есть способ второй
Биржа.
Тут стоит обратить внимание на комиссию биржи на вывод криптовалюты и курс Киви для самой биржи при вводе фиатных денег.
Пополнение через биржу Yobit. Тут есть свои ньюансы. Курс на бирже может быть выгоднее чем в обменнике 24paybank.com, поэтому сразу проанализируйте где выгоднее вам купить.
К примеру 1 ltc на 24paybank.com стоял 14736р когда я покупал. на Yobit он стоил 12998. Вывод лайткойна с биржи стоял 0.002 %. Плюс комиссия на ввод денег с Qiwi на биржу постоянно плавает от 0 до 10 %. На момент покупки litecoin она составляла 2%. Ну и при перекидывании денег с вашей карты Visa, или терминала на qiwi берется процент. Но в общем соотношении на разнице обменника и биржи иногда можно сэкономить от 1000 рублей.
Оба метода мною проверенны.
Про биржу йобит ходят плохие отзывы в кратце такого характера "биржа йобит всех найобит", но у меня проблем с ней ни разу не возникало!
Кстати при пополнении указывайте Litecoin кошелек биржи например binance(чтоб по сто раз не перекидывать лайткойны с лайткойн кошелька на биржу). Дальше все просто меняем лайткойны на биткойны, а биткойны на ту криптовалюту которую хотели купить!!!
member
Activity: 112
Merit: 20
February 11, 2018, 05:53:36 AM
#41
кстати я в крипте уже как год, и предпочитаю пользоваться epayments как для покупки так и для продажи биткоинов, там самый лучший курс при обмене по сравнению с другими обмениками, не хочу рекламировать епейментс но по удобству и курсу обмена он пока что лучший.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 11, 2018, 05:44:36 AM
#40
Покупаю на yobit, удобно с киви кинуть туда рубли и дальше делать, что нужно тебе уже. Единственный минус, что биткоин там чуть дороже стоит, чем на других биржах, но не критично по-моему. А вообще, интересно будет посмотреть на банкоматы с обменом криптовалюты, какой там курс и т.д. Думаю, что в Москве и других крупных городах России уже должны появляться по-немногу
member
Activity: 336
Merit: 10
February 11, 2018, 04:37:50 AM
#39
самое нормальное место для этого,это youbit,там меньше комиссия и выплаты быстрые,вообще всем советую
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
February 07, 2018, 09:52:17 AM
#38
вот тут много способов и по выгодным ценам,а купить битки можно хоть со соей карты https://www.bestchange.ru/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 07, 2018, 06:24:12 AM
#37
coinbase.com
bitonic.nl
member
Activity: 123
Merit: 11
February 04, 2018, 07:41:41 AM
#36
Хотелось бы конечно прямых переводов на биржу с карты, но пока приходится Обменник или личная встреча.
Есть и такие варианты, но курс обычно на таких биржах как Yobit, Cex.io, indx.ru принимающих электронную валюту - выше, так же пополнения с кодами EXMO и WEX, но это уже через обменники. Это известные способы, которых я могу посоветовать для покупки криптовалюты и последующей торговли на бирже.

все эти биржи + Lykke Wallet, работающие с картами VISA/MC напрямую, доступны как я понимаю только после прохождения верификации?

Если есть что то без верификации, подскажите, что за методы.
member
Activity: 154
Merit: 19
February 04, 2018, 07:30:36 AM
#35
стараюсь искать варианты покупки у знакомых или через их друзей, тех кто продает за налик. Это и быстро и просто и без грабительских комиссий! Если нет, то приходиться заходить на локалбиткоинс и там искать варианты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 04, 2018, 07:09:54 AM
#34
Насчёт Exmo много плохих отзывов в последнее время было, что у людей застревали там деньги, сам не пользовался, ибо не хочется проверять. Заводил деньги через yobit, они с фиатом работаю, через киви закинул и купил биток, дело пары минут, всё просто. Так же в последнее время все говорят про epayments, отзывы вроде хорошие, думаю, что в будущем тоже попробую поработать через epayments
member
Activity: 308
Merit: 10
February 03, 2018, 08:20:50 AM
#33
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?

Я в первое время пользовалась обменником Bestexchange, точнее его рейтингом всех обменников. А потом нашла бота в телеграме, комиссия на нём меньше, и курс тоже не такой дикий как на обменниках. Если интересно - дам ссылку в личку. а то вдруг тут нельзя ссылки оставлять.
member
Activity: 196
Merit: 19
Меня лично Йобит устраивает, проблем пока не было. Если возникнут, то сразу найду другой ресурс.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Bittrex, exmo, finam и курьер в Санкт Петерберге и в Московской области!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Есть разные поставщики в Москве. Те кто продают за наличку. Процесс следующий:
Обозначате объем в телеграмме. Договаривайтесь на встречу, передаете деньги и в этот же момент получаете биток (0-10 битков)
Если объем выше, рекомендую для начала проверить объем на биткоин кошельке одним сатоши. И проводить сделки в безопасных местах.
Когда объем 100+ Вызывают инкосаторские машины, людей с автоматами. Есть такие сервисы, они берут % от сделки.
1000+ биткоин чаще проводится через оффшорные по безналу.
Поидее могу помочь с любым количеством биткоинов. Как купить, так и продать. Посредники не интересуют.
Ставьте мерит, если полезно Smiley
member
Activity: 150
Merit: 25
У меня в городе есть банкоматы даже с битком и эфиром)))
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?
Я покупаю через биржу EXMO. Ниже напишу как купить, может кому пригодится.
1) Нужно зарегаться на бирже  EXMO и пройти верификацию.
2) Завести личный кабинет в платёжной системе Payeer. Пополнить его за наличные в салонах сотовой связи «Связной» или «Евросеть».
3) Пополнить баланс на бирже EXMO с помощью Payeer.

Далее два варианта:
1) Можно сразу купить биток.
2) Купить на бирже EXMO валюту DASH за рубли. Перевести DASH с биржи EXMO на другую нужную вам биржу и купить биток за DASH.
P.S. Если на EXMO покупать биток, то можно потерять около 10%, потому что на данной бирже курс битка завышен.
member
Activity: 157
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
epayments можно использовать, сам не покупал пока и не выводил через них, но говорят вполне хорошие условия у них , там своя биржа насколько я знаю и там переводы без комиссий с сервиса
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?
На разных биржах. Условия ввода и вывода фиата, а также разницы в курсах между биржами сегодня просто не оставляют выбора, кроме как использовать не менее пяти бирж. Немного неудобно конечно, но практично и безопасно в плане диверсификации рисков.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Попробуйте через epayments. Курсы соответствуют курсам топовых бирж, у меня с 4000 т.р получилась комиссия 250 рублей.
Неври.4000*1000=4000000
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Какими обмениками или способами вы пользуетесь для пополнения битка ?
CEX мне нравится по вводу и выводу. Очень быстро и удобно. Но ассортимент криптовалютам там низкий.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
С банковской карты перевожу на Lykke Wallet. Там покупаю биткоин или эфир и вывожу на биржу. Проблема в том, что часто завышен курс на LYkke. Надо ловить хороший курс и тогда потери конвертации будут минимальными...
Pages:
Jump to: