Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 3. (Read 63313 times)

sr. member
Activity: 766
Merit: 250
February 03, 2019, 07:41:34 AM
начинаю тоже в это все верить, ибо слишком много шума, но есть много вещей которые оспаривают их, даже простые видео людей которые в атмосферу дронов запускали с камерами да и разные научные передачи.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 03, 2019, 06:40:05 AM
столько фильмов про космос

фильмов вообще разных много

да и просто можно глянуть на форму других планет) они круглые)

и земля круглая, но плоская Grin

Вот может надо начать с продаж оптики мощной? Что б все эти верующие смотрели на эти планеты и видели что ну не шарики они а что то такое...


и сколько там можно увидеть чего отражённого?
copper member
Activity: 164
Merit: 0
February 03, 2019, 06:15:28 AM
столько фильмов про космос

фильмов вообще разных много

да и просто можно глянуть на форму других планет) они круглые)

и земля круглая, но плоская Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 2
February 03, 2019, 06:07:06 AM
Да ну, это тогда будет величайший обман года, не верю, столько фильмов про космос да и просто можно глянуть на форму других планет) они круглые) не верю что земля плоская
Самое удивительное в этой ситуации то, что большинство людей действительно верят в тот факт, что земля плоская. И переубедить их в обратном очень тяжело.
member
Activity: 645
Merit: 10
February 03, 2019, 05:56:43 AM
Действительно, что то в последнее время все чаще слышу эту теорию, лично я считаю что земля круглая, а это теория это просто хайп какой то) но по сути мне все равно, не сильно изменит мою жизнь.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
February 02, 2019, 07:02:41 PM
Да ну, это тогда будет величайший обман года, не верю, столько фильмов про космос да и просто можно глянуть на форму других планет) они круглые) не верю что земля плоская
copper member
Activity: 164
Merit: 0
February 02, 2019, 04:25:04 PM
Чтобы поставить точку в вопросах плоскости Земли, выпустил токен.

https://bitcointalksearch.org/topic/--5105016

Братан становись в очередь  Grin токен сделать ума много не надо! Особенно на waves,  а что дальше?
Я пытался народ подбить на это дело... но как то никто не откликнулся  Cry
Вот моя оригинальна тема FLEARTH presale bounty airdrop

дальше покупать)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 01, 2019, 04:37:03 PM
Чтобы поставить точку в вопросах плоскости Земли, выпустил токен.

https://bitcointalksearch.org/topic/--5105016

Братан становись в очередь  Grin токен сделать ума много не надо! Особенно на waves,  а что дальше?
Я пытался народ подбить на это дело... но как то никто не откликнулся  Cry
Вот моя оригинальна тема FLEARTH presale bounty airdrop
copper member
Activity: 164
Merit: 0
February 01, 2019, 01:59:56 PM
Чтобы поставить точку в вопросах плоскости Земли, выпустил токен.

https://bitcointalksearch.org/topic/--5105016
member
Activity: 672
Merit: 12
January 21, 2019, 07:26:55 AM
Самое страшное,что рано или поздно не останется людей которые смогли бы доказать обратное
Вряд ли. Нормальных людей всегда будет больше. И хоть дураки не переведутся, но успехи компании SpaceX все же заставят многих из них отказаться от бредовой идеи плоской Земли.
да причем тут СпейсИкс, когда уже столько было подтверждений, в том числе вся морская навигация основана на смещении небесных тел, т.е. по умолчанию включает в себя то, что земля круглая.
"Одаренным" хоть кол на голове чеши, все равно придумают что то в пользу своих подтверждений.
member
Activity: 350
Merit: 18
January 20, 2019, 11:01:40 PM
Самое страшное,что рано или поздно не останется людей которые смогли бы доказать обратное
Вряд ли. Нормальных людей всегда будет больше. И хоть дураки не переведутся, но успехи компании SpaceX все же заставят многих из них отказаться от бредовой идеи плоской Земли.
member
Activity: 64
Merit: 12
January 20, 2019, 05:45:02 PM
Самое страшное,что рано или поздно не останется людей которые смогли бы доказать обратное
member
Activity: 350
Merit: 18
January 20, 2019, 07:15:32 AM
Да мне кажется неважно какой она формы лишь бы небо мирное было!!!
Чтобы можно было тупо жевать траву на лужайке? А как же насекомые, которые живут за счет нашей крови? А как же глисты, обитающие в нашем чреве? А как же тараканы в нашей башке? Убивать их на хрен? А за что?! Им то тоже хочется мирного неба...


То есть люди которые отдали жизни свои за то чтобы доказать что земля круглая зря?
А кто за это жизнь отдал? Можно ли ссылку на источник этой инфы?
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
January 19, 2019, 06:24:18 AM
То мы пытались отстоять мнение что Земля круглая, теперь наоборот! а в чем смысл такого заговора?
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
January 18, 2019, 05:13:59 PM
А можно собрать деньги на благотворительность и то будет больше пользы!А на земле главное,что б мир был!
full member
Activity: 585
Merit: 100
January 18, 2019, 03:10:50 PM
Как вообще могло прийти в голову что земля не круглая? То есть люди которые отдали жизни свои за то чтобы доказать что земля круглая зря? Голову оторвать бы тем кто согласен с тем что она плоская
full member
Activity: 156
Merit: 100
January 18, 2019, 11:17:04 AM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Это вообще полностью бредовая идея

Плоская. Конечно, нет. Для зарабатывания денег неплохая идея. Неординарные идеи всегда привлекают и часто приносят деньги. Тем более новые.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 18, 2019, 04:53:09 AM
Да мне кажется неважно какой она формы лишь бы небо мирное было!!!
без войн и болезней планете пришел бы пипец давным давно ,ибо  планета не резиновая,а рождаемость велика на ней,и куда бы делаись люди,если бы не гибли миллионами в разных конфликтах,да,это печально,но что делать...
member
Activity: 350
Merit: 18
January 18, 2019, 04:09:25 AM
Если Земля плоская, то как быть с инопланетянами? они откуда?
Они живут на панцире черепахи и иногда посещают Землю, перебираясь на нее по слонам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
January 18, 2019, 03:51:02 AM
Если Земля плоская, то как быть с инопланетянами? они откуда?
Pages:
Jump to: