Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 4. (Read 63313 times)

member
Activity: 350
Merit: 18
December 19, 2018, 11:24:43 PM
Теперь я понял что ты имеешь в виду  Grin что то такое что б любой идиот захотел  Grin что б доказать что он точно истинный идиот а не как эти дураки с андроидом  Grin
В точку! Ну ты прям мои мысли читаешь.
Дирижабль - это хорошо, но даже если предположить, что эта идея будет реализована, то совершить путешествие на нем смогут единицы, поскольку стоимость подъема вряд ли будет в пределах цены среднего смартфона, в то время, как замануха, доступная каждому из миллиардов жителей планеты, способна поставить на колени все человечество.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
December 19, 2018, 10:51:16 AM
Зачем идола? Вон же атракцион есть отличный! Полёт в стратосферу на дирижабеле , надо сделать просто что б недорого было  Wink
Не, аттракцион - это временное и точечное воздействие. Тут надо что-то простое, но масштабируемое, как однажды было с кубиком-рубика, йо-йо, спинерами. Нечто такое, что завладевает умами, но на более длительный период. Вплоть до тысячелетий. Ну и не на игрушечном или развлекательном уровне, а что-то культовое. Типа айфонов.

Теперь я понял что ты имеешь в виду  Grin что то такое что б любой идиот захотел  Grin что б доказать что он точно истинный идиот а не как эти дураки с андроидом  Grin
member
Activity: 350
Merit: 18
December 19, 2018, 05:16:26 AM
Зачем идола? Вон же атракцион есть отличный! Полёт в стратосферу на дирижабеле , надо сделать просто что б недорого было  Wink
Не, аттракцион - это временное и точечное воздействие. Тут надо что-то простое, но масштабируемое, как однажды было с кубиком-рубика, йо-йо, спинерами. Нечто такое, что завладевает умами, но на более длительный период. Вплоть до тысячелетий. Ну и не на игрушечном или развлекательном уровне, а что-то культовое. Типа айфонов.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
December 19, 2018, 04:38:26 AM
Привет! Заглянул, вот, на огонек.
А ты, я вижу, все окучиваешь этих аксолотлей? Мне тоже иногда хочется что-то придумать этакое, чтобы встряхнуть этот пчелиный улей. А то идеи плоской Земли, многомерности, виртуальности и матрицы уже как-то приелись. Религия тоже не возбуждает. Пора дать миру нового идола.

Зачем идола? Вон же атракцион есть отличный! Полёт в стратосферу на дирижабеле , надо сделать просто что б недорого было  Wink
member
Activity: 350
Merit: 18
December 18, 2018, 07:26:27 PM
Привет! Заглянул, вот, на огонек.
А ты, я вижу, все окучиваешь этих аксолотлей? Мне тоже иногда хочется что-то придумать этакое, чтобы встряхнуть этот пчелиный улей. А то идеи плоской Земли, многомерности, виртуальности и матрицы уже как-то приелись. Религия тоже не возбуждает. Пора дать миру нового идола.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
December 15, 2018, 02:23:22 PM
Уже существуют разные теории формы Земли. И все доказаны.
А как насчет мульти-Земли в мульте-Вселенной? Она тоже доказана? Это та теория, которая говорит о том, что пространство Вселенной делится на двое при расхождении направлений или состояний фотона.
И даже там, в мультиВселенной, ни в одном из бесконечного множества измерений не будет возможна плоская Земля. Потому-что это противоречит фундаментальным законам физики.
Каким законам? Бумажным? Фундаментальным? Кто их фундаменталилл!!! Библия? Учёные? Маги?
На практике сидишь в своём задрюпенске и умничаешь! Причём даже не думаешь а транслируешь дичь которою тебе впарили.
Фундаментальные законы выведены цепочкой логических рассуждений и наблюдений с использованием доказательного аппарата. Можно начать с самого простейшего, например, с силы тяготения и дойти до основных положений и законов, после чего по ступеням можно вычислить, что плоской Земли быть не может. Но это при условии, что гравитацию вы не отрицаете. А вот с доказательством плоской Земли очень большие проблемы. Мало того, такое утверждение нарушает множество законов, включая логику.

Логика говоришь? Тяготение? Тогда в пещере под горой по логике сила тяжесть должна быть меньше? Сверху ж гора которая должна тянутьHuh
Лучше если логику потеребить хочешь посмотри как всплывает пузырь воздуха в океане и как взлетает воздушный шарик.... как они закон тяготения обходят  Grin
НО это мелочи глобально мы наблюдаем смену времён года! Вот это уже тот масштаб где можно найти много чего интересного и полезного!
Давай выкладывай логичное доказательство что Земля круглая и под определённым углом летает... какое логичное объяснение стабильности угла наклона оси?

PS: и походу дырки лучше притягивают чем горы  Shocked Над карьером, где добывают якутские алмазы, не летают вертолеты: воронка глубиной в пятьсот метров и шириной больше километра засасывает в себя летательные аппараты. логична же  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 107
December 15, 2018, 01:32:55 PM
Уже существуют разные теории формы Земли. И все доказаны.
А как насчет мульти-Земли в мульте-Вселенной? Она тоже доказана? Это та теория, которая говорит о том, что пространство Вселенной делится на двое при расхождении направлений или состояний фотона.
И даже там, в мультиВселенной, ни в одном из бесконечного множества измерений не будет возможна плоская Земля. Потому-что это противоречит фундаментальным законам физики.
Каким законам? Бумажным? Фундаментальным? Кто их фундаменталилл!!! Библия? Учёные? Маги?
На практике сидишь в своём задрюпенске и умничаешь! Причём даже не думаешь а транслируешь дичь которою тебе впарили.
Фундаментальные законы выведены цепочкой логических рассуждений и наблюдений с использованием доказательного аппарата. Можно начать с самого простейшего, например, с силы тяготения и дойти до основных положений и законов, после чего по ступеням можно вычислить, что плоской Земли быть не может. Но это при условии, что гравитацию вы не отрицаете. А вот с доказательством плоской Земли очень большие проблемы. Мало того, такое утверждение нарушает множество законов, включая логику.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 14, 2018, 06:58:13 AM
Удивительно, каких только тем не встретишь на форуме.

Советую здешним активистам быть начеку, так как за высказывание подобных взглядов могут покрасить аккаунт.

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
December 14, 2018, 02:20:32 AM
Уже существуют разные теории формы Земли. И все доказаны.
А как насчет мульти-Земли в мульте-Вселенной? Она тоже доказана? Это та теория, которая говорит о том, что пространство Вселенной делится на двое при расхождении направлений или состояний фотона.
И даже там, в мультиВселенной, ни в одном из бесконечного множества измерений не будет возможна плоская Земля. Потому-что это противоречит фундаментальным законам физики.
Каким законам? Бумажным? Фундаментальным? Кто их фундаменталилл!!! Библия? Учёные? Маги?
На практике сидишь в своём задрюпенске и умничаешь! Причём даже не думаешь а транслируешь дичь которою тебе впарили.
full member
Activity: 658
Merit: 107
December 13, 2018, 06:48:45 PM
Уже существуют разные теории формы Земли. И все доказаны.
А как насчет мульти-Земли в мульте-Вселенной? Она тоже доказана? Это та теория, которая говорит о том, что пространство Вселенной делится на двое при расхождении направлений или состояний фотона.
И даже там, в мультиВселенной, ни в одном из бесконечного множества измерений не будет возможна плоская Земля. Потому-что это противоречит фундаментальным законам физики.
member
Activity: 350
Merit: 18
December 13, 2018, 04:58:22 PM
Тут проблема то в том, что надо обладать реальными техническими знаниями. Я не обладаю, мне можно сказать, что вот там дескать долгота не та и широта пропала и я как не знаю, а как должно быть? А как это проверить? высота угла наклона элипса параболы отсечения Земли в зените осенью. Хз что это. Поэтому вертеть можно. Я все хочу пилотов найти, уточнить. Мне сказали, не пилоты, что там все автоматом и есть ли погрешность на наклон округлость Земли хз. Я вот хочу у пилотов, кто на дальние расстояния летает. Москва - Нью-Йорк. Они как то могут это прокомментировать? Или не прямые перелеты. Почему они не прямые? Или они прямые, а в ютубе пи.дят? надо у своих узнать.
Положи на одну чашу весов утверждение типа youtube, начиная с 4:34, а на другую - инфу, которую сам погугли по запросам "авиагоризонт", "жидкостный маятник", "гировертикаль с маятниковой коррекцией" или, если лень искать, прочти в этой статье.

А потом пройдись по каждому пункту "плоскоземельщиков" и убедись, сколько дерьма льется в уши всеядной толпы.

Возможно тогда и станет стыдно, что потратил драгоценное время на всю эту муть, купившись на завлекающие видео вместо постижения не менее доступных знаний.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
October 24, 2018, 12:45:33 PM
Уже существуют разные теории формы Земли. И все доказаны.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
October 24, 2018, 12:08:27 PM
Странные люди были, есть и будут всегда, для них нормально отключать логику и игнорировать очевидные вещи, верят даже в плоскую Землю.

Логика говоришь? А ты что логично думать можешь?
Вот интересное видео на тему как что и почему с точки зрения логики
 Плоская земля. Третья мировая. Обнуление
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 20, 2018, 07:57:57 AM
Странные люди были, есть и будут всегда, для них нормально отключать логику и игнорировать очевидные вещи, верят даже в плоскую Землю.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 20, 2018, 06:58:47 AM
Да мне кажется неважно какой она формы лишь бы небо мирное было!!!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 20, 2018, 05:56:12 AM
Очередное интересное видео о том что интересного есть на планете  Grin
Ложь географических масштабов: Тайна Беломорканала.
Кстати, прикольный видос) рассказывает интересно) так, для размышления можно глянуть)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
October 19, 2018, 02:48:10 PM
Дыма без огня не бывает...
member
Activity: 228
Merit: 10
October 19, 2018, 02:29:46 PM
Жуткий бред, я совершенно не понимаю как это люди могут воспринимать всерьез, 21 век же... Может быть это какой-нибудь социальный эксперимент просто?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
October 19, 2018, 08:24:01 AM
Чем перестал людей устраивать вариант того что Земля все таки круглая, и что же все таки вызвало сомнения?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
October 19, 2018, 07:39:43 AM
Земля плоская как монета биткоин))
Pages:
Jump to: