Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 21. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Люблю Темникову слушаю, как ни странно, а также классика мой конек.
Спорт хорошо заходит под DJ Rich-Art, но этот диджей, к сожалению, больше треков не выпускает.
Вчера с двухлетним моим ребенком танцевали под Benny Bennassi - молодость свою вспоминала)
А вообще действительно музыка лечит.

PS: начала недавно свои песни писать, частенько их прослушиваю)))))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вобще разное слушаю, и попсу, и реп.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В данный момент слушать рэп,а так то разную люблю все слушать все зависит от моего настроения которое меняется очень часто
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Прямо сейчас слушаю Nirvana.

А вообще музыку слушаю всегда разную. Под настроение. Либо формирую нужное настроение, включая специальную музыку. Это в две стороны работает)))

Как говорил Курт Кобейн: "Любую ситуацию можно пережить, если подобрать правильную песню".
При этом есть вероятность (если его смерть - это самоубийство), что сам он правильную песню в свои 27 подобрать не смог.

Поделюсь небольшим НЛП-лайфхаком.
Если хотите научиться быстро вызывать у себя определенное настроение с помощью музыки, то следуйте инструкции ниже:

1. Определитесь, на какую эмоцию (настроение) будете себя программировать;
2. Подберите песню, которая у вас максимально ассоциируется с этим настроением/эмоцией;
3. Включайте эту песню каждый раз, когда испытываете нужную эмоцию. Прочувствуйте её. Это нужно, чтобы установить якорь, т.е. чтобы ваше тело сформировало связь "песня - настроение". Потренируйте этот якорь пару-тройку недель.

Далее, когда вам нужно быстро включить нужное настроение, прослушайте песню. Настроение включится.

Когда запрограммировали одну эмоцию, то можете начать программировать следующую.

P.S. Эта штука сильно работает. Тело запоминает все.
Я в интернете, как-то наткнулся на историю о том, как один чел каждое утро слушал на протяжении нескольких месяцев один и тот же плейлист, и момент, когда он сидел на горшке, всегда совпадал с одной из песен. История закончилась тем, что он обосрался в такси под эту песню)))
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Последние годы слушаю lounge music и deep house. Легкая, ненавязчивая музыка, совершенно не напрягает.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Слушаю в основном рэп, и так что понравится, очень нравятся песни Gufa. Из зарубежных слушаю Eminem - это легенда хип-хопа Cool
member
Activity: 602
Merit: 10
Особо ни какую. Как-то нет конкретной музыки, чтоб слушать и наслаждаться. Так где-то услышала и всё.
а вы вспомните музыку восьмидесятых и девяностых, И сразу появится настроение и желание послушать снова.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
радио NRJ
full member
Activity: 266
Merit: 104
Особо ни какую. Как-то нет конкретной музыки, чтоб слушать и наслаждаться. Так где-то услышала и всё.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Подсел на lofi Hip-hop
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Слушаю что по радио играет, а там в основном попса
newbie
Activity: 17
Merit: 0
люблю слушать класическую музыку
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Электронную музыку в основном, планирую поехать на фестиваль AFP в этом году, чтобы увидеть своих любимых исполнителей.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Для меня самая лучшая музычка-это треки спокойные русских исполнителей. не очень люблю зарубежку, там ничего не понятно
newbie
Activity: 136
Merit: 0
В  данный момент в наушниках играет русский рок.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
НИ какую. Только новости. музыка уже не вставляет. Хочется услышать в новостях, что прилетели инопланетяне и хотят нас забрать увидеть далекий и не изведанный мир галактик и вселенной.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Кантри очень люблю, мне этот жанр действительно помогает расслабиться.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
часто слушаю радио energy на работе, и весело, и не отвлекает Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
я сейчас слушаю разную музыку под-настроения это может быть и попса и шансон и так далее, я ни сильно завишу от музыки ,и не очень за ней слижу ,я не очень заядлый музыкант ,и мне бывает в тишине комфортно и спокойно  ,и можно просто подумать . Smileyу меня просто трое детей и унас каждый день свой артисты  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: