Pages:
Author

Topic: Какие альткоины сейчас покупать? - page 2. (Read 616 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

Я тоже принимал участие в баунти дропил, это действительно перспективный токен. Почти все продал, но немного оставил и закинул на саму платформу дропила DEX и теперь капает около 0.2% в сутки. По сути, это около 6% в месяц. Думаю, когда больше людей узнают об этом и начнут скупать токены, чтобы закинуть их на платформу и собирать пассивный доход - образуется дефицит токенов в свободной продаже и цена взлетит до небес.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.

Верно подметили , но не тока токены но и коины  - которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Давно работаю с GPU COIN в монетах  POS часто зарыты большие доходы
Кроме того +100% в течении недели делает эта монета на фоне стогнации оно золото.
Обратите внимание на монеты у состоявшихся проектов котрым не один год. ну и POS  покроет риски снижение цены. Рекомендую вход на 30 сатошах и суммой 100 000 GPU
member
Activity: 140
Merit: 10
Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
Странные рекомендации, что в топ 20 можно заработать, но огромной прибыли не стоит ожидать, если у вас маленькие суммы. А если большие обычно здесь уже просят дать совет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.
Drop уже побывал на дне, где все и закупились, пока слабонервные выходили из монеты. и теперь ждет взлета. Спасибо за совет, буду наблюдать за ним и иксовать, сегодня уже 700)))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вот наши ребята открывают сервис cryptocreditcard,который позволяет оплачивать покупки криптовалютой сразу с банковской карты. Сейчас пока идет баунти,но я думаю,что потом они выстрелят,так что можно рассмотреть их)))
member
Activity: 322
Merit: 15
Можно рассмотреть монеты, которые после Баунти кампаний просели минимально, плюс если в ближайшее время будут изменения в проекте согласно дородной карте и много новостей, то стоит вложиться. Порекомендовал бы присмотреться к монете TKY (THE KEY).
member
Activity: 924
Merit: 18
Если консервативно, то лучше подобрать старичков, но они не дадут безумного роста как некоторые альты, ведь для увеличения капитализации нужно увеличение спроса)))

Рекомендую новою монету, с поддержкой на уровне правительства - ТАЛЕР

Вся инфа тут:https://taler.site/
full member
Activity: 275
Merit: 100
Менее рискованные монеты для покупки это топ 20, но можно присмотреться и к менее топовым  NPXS – на долгосрок, проходит каждый меся аирдроп можно еще и на нем заработать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю что можно приобрести какие-то из этого списка  Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Cardano, DASH, NEM, они более менее постоянные и не должны уйти с рынка. Можно обратить внимание на те альты, которые торгуются на топовых биржах.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.
Лишь бы команда это проекта после такого дамра, когда в принципе доход от токенов уже получен, не перестала развивать проект, а это, к сожалению, очень часто случается, поэтому стоит очень тщательно проанализировать команду прежде чем принимать такое решение.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
RPX проект на нео сейчас находится на дне, рано или поздно будет очередной памп
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))
member
Activity: 420
Merit: 12
бери монеты у которых есть платформа,они всегда будут в тренде.на первом месте это эфир нео вэйвс,так как они надежные правда нео может нервишки по трепать=)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я вложил в перезапуск PowerCoin. Сейчас у них меньше 1 сатоши стоимость, но они запустили новый кошелек и это пахнет продуктивной работой. Подробности тут https://discord.gg/N9ffyqF
full member
Activity: 476
Merit: 105
Берите альты, которые на топовых биржах торгуются. Больше шансов на попасть на хороший памп, помимо фундаментального роста монеты. Рано или поздно капитализация рынка поднимется.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Не раз уже писал к каким альтам стоит присматриваться.
!!!!! ТОП МОНЕТ НА ДОЛГОСРОК !!!!!
rdn, qtum, btc , ethereum , ios , cardano , icon , omg , ardor , cindicator , ambrosus , waves , ltc, neo, xrp, etc, dash, strat, pay, xmr, kmd, adx, eos, lsk, cvc, bat, dgb, waves, sc,snt, xvg, nem
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иксы на 2018 год!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kyber network , ada , wabi , drgn , icx ,bnb

Что вы несете? Половину шлака можно сразу же выкинуть, а к тому что осталось, я бы добавил такую монетку как AION, очень перспективна на ближайшые полтора года где то
member
Activity: 252
Merit: 11
Не раз уже писал к каким альтам стоит присматриваться.
!!!!! ТОП МОНЕТ НА ДОЛГОСРОК !!!!!
rdn, qtum, btc , ethereum , ios , cardano , icon , omg , ardor , cindicator , ambrosus , waves , ltc, neo, xrp, etc, dash, strat, pay, xmr, kmd, adx, eos, lsk, cvc, bat, dgb, waves, sc,snt, xvg, nem
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иксы на 2018 год!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kyber network , ada , wabi , drgn , icx ,bnb

согласен, есть примерно 80% монет из списка. жаль, что пока рынок вялый, но свои иксы в этом году эти монетки должны сделать.
Pages:
Jump to: