Pages:
Author

Topic: Какие альткоины сейчас покупать? - page 3. (Read 616 times)

member
Activity: 189
Merit: 11
Не раз уже писал к каким альтам стоит присматриваться.
!!!!! ТОП МОНЕТ НА ДОЛГОСРОК !!!!!
rdn, qtum, btc , ethereum , ios , cardano , icon , omg , ardor , cindicator , ambrosus , waves , ltc, neo, xrp, etc, dash, strat, pay, xmr, kmd, adx, eos, lsk, cvc, bat, dgb, waves, sc,snt, xvg, nem
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иксы на 2018 год!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kyber network , ada , wabi , drgn , icx ,bnb
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Пока не начнет биткойн отрастать - смысла особого покупать нет. Когда начнется рост - смотреть что начнет расти с битком. Это скорее всего будут альты из первой 20ки.
Когда после роста биток уйдет в боковик, начнут подтягиваться малые альты. 
full member
Activity: 560
Merit: 100
Покупай альты только с продуктом, это например BNB, DASH, MONERO. Покупать альты без продукта на данном этапе уже слишком рисковано, по моему мнению конечно же
Соглашусь - сейчас стоит обращать внимание только на те альты, которые несут практическую пользу - эфир, нео, даш, зикэш - это действительно востребованные платформы, а не монеты с прилепленным не пойми для чего блокчейном или клоны друг друга.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Покупай альты только с продуктом, это например BNB, DASH, MONERO. Покупать альты без продукта на данном этапе уже слишком рисковано, по моему мнению конечно же
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я бы купил MYST, ETH, STORJ. А Вообще сейчас что ни купи, всё будет тебе профит. Так что куда ни плюнь, будет тебе профит везде. Сейчас рынок такой, щедрый, раздаёт токены со скидкой 70%-95%.
full member
Activity: 714
Merit: 108
На данный момент Вам этого никто не скажет. После такой глубокой просадки уже многие альты вне игры, а будет ещё больше. Так, что в таком вопросе нужно полагаться только на себя.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не покупайте то, что недавно подскочило в цене. Вряд ли подвиг повториться в ближайшее время опять. А вот те, кто резко упали, скорее всего снова сделают отскок вверх. Пусть и не надолго, но достаточно чтоб на этом успеть заработать.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Не давно закончилось ICO у проекта Budbo, через  месяца будет готовая  платформа, хотя уже есть рабочая и больше 50 000 пользователей, можно присмотреться, также VOISE  в апреле запускают бетта-версию,  команда и монета периодически радует своей работой и ценой.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Как по мне, так ситуация с битком очень непонятнаяи как бы он не на 5000 решил сходить. Это значит только то, что покупать еще рано, как бы нам того не хотелось
full member
Activity: 336
Merit: 102
Рынок так просел, что мне кажется если купить любую монету, которая сейчас стоит в топ 20, то она сделает несколько хх. я бы купил монету 0х, должна еще расти
Не думаю, что монеты из топ-20 дадут большие иксы. Лучше брать монеты хоть с какими-то перспективами типа НЕМа или ICON, например. На том же троне, который выше этих двух, можно улететь вниз далеко и надолго.
member
Activity: 644
Merit: 10
Рынок так просел, что мне кажется если купить любую монету, которая сейчас стоит в топ 20, то она сделает несколько хх. я бы купил монету 0х, должна еще расти
full member
Activity: 364
Merit: 101
Недавно баунистам Дебитума раздали токены, а на следующий день DEB на кукоине залистили. В принципе проект интересный, пампа не было, можете к нему присмотреться, думаю покажет себя в перспективном будущем
member
Activity: 196
Merit: 19
Из свежих альтов могу посоветовать Fusion (FSN). Новый блокчейн, по капитализации пока что сильно уступает аналогам. Нормальных листингов еще не было, монету не пампили, цена не сильно выше ICO. ИМХО вижу в ближайшее время иксы по блокчейнам.
Этот токен я тоже прикупил в свой портфель. Хорошая команда да и сам проект понравился.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Из свежих альтов могу посоветовать Fusion (FSN). Новый блокчейн, по капитализации пока что сильно уступает аналогам. Нормальных листингов еще не было, монету не пампили, цена не сильно выше ICO. ИМХО вижу в ближайшее время иксы по блокчейнам.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Посоветую брать SC по 350.
среднесрок 450-500
долгосрок   500-900
Это из рыссалыки платной сигналов.

Таких рассылок - пучёк на запрос.
Хоть какая-то видимость аналитики надо. А "пуков в воду" в этой сфере итак достаточно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Лично для себя брал нео,эфир на них все проекты торгуются.

С одно стороны да, с другой-то если будут падать 80% шлака (коррекция ICO бума) - упадет и "база".
ИМХО конечно, но где-то так.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
один немного успешный человек, сказал, что Datum
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я уже видел не одну такую сильную коррекцию за 2 года. Раньше была паника сильнее, а сейчас все прямо спокойны и уверенны в росте. Все бы ничего, но жизнь любит подшучивать над слишком уверенными  Wink А если по теме, я бы закупил IOTA - транзакции без комиссий и еще разные плюшки. Перспективная монета.

Да уж, и вправду бывает все идет ровно наоборот, нежели как планировалось, и ничего с этим не поделать. Cool
newbie
Activity: 53
Merit: 0
За краткосрочной выгодой не гонюсь, покупаю на долгосрок:

Эфир
Cardano
Stellar
Litecoin
NEO
NEM
IOTA
Dash
Monero
ZCash
Verge
Waves

На какие суммы и сколько планируешь заработать?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
За краткосрочной выгодой не гонюсь, покупаю на долгосрок:

Эфир
Cardano
Stellar
Litecoin
NEO
NEM
IOTA
Dash
Monero
ZCash
Verge
Waves
Pages:
Jump to: