Pages:
Author

Topic: Система рангов или ???? - page 3. (Read 1072 times)

member
Activity: 229
Merit: 12
January 24, 2018, 08:09:13 PM
#85
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу

Как то совершенно непропорциональные мериты сделали. Теперь до фулла не добраться(
Надо было делать систему меритов в соответствии с количеством активити, тогда бы было более справедливо, а так тем, кому неделя например осталась до фула, остались на том же уровне 10 меритов.
jr. member
Activity: 231
Merit: 1
January 24, 2018, 08:08:38 PM
#84
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу

Ну так а фуллу до SR и до ХЕРО - еще сложнее добраться, вы об этом не задумывались? А то все про новичков и про новичков Roll Eyes
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
January 24, 2018, 07:58:51 PM
#83
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу

Как то совершенно непропорциональные мериты сделали. Теперь до фулла не добраться(
full member
Activity: 420
Merit: 116
January 24, 2018, 07:57:06 PM
#82
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу
newbie
Activity: 21
Merit: 1
January 24, 2018, 07:55:18 PM
#81
Да, только у них подписи теперь не кликабельные, а толку от такого мало. Будет очень мало кампаний, либо платить мало. Как было до этого с ньюбаями.

вот это я упустил. спасибо за информацию, "классно" придумали, будем надеется что со временем что нибудь поменяют, потому что новички на то и новички, что не могут особо полезных постов писать и на ооочень долго застрянут в джуниорах.
member
Activity: 742
Merit: 19
January 24, 2018, 07:54:15 PM
#80
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 24, 2018, 07:52:21 PM
#79
Тут получается, что высоким рангам вообще нет никакого смысла
плюсовать ранги пониже.
Зачем им самим растить будущих конкурентов?

сделали бы чтоб у те кто не делится меритом, он сгорал потихоньку, но тогда да, будут продавать... еще один вид монетизации придумали
full member
Activity: 322
Merit: 103
January 24, 2018, 07:49:12 PM
#78
А как они могут банить за взаимные мериты?
Кстати и про меня тоже, ФУЛ был так близок, ну ничего, зато на форуме будет почище.

Ну так каждый проставленный мерит виден на форуме. Видно же будет, что друг друга плюсанули. Только если растянуть взаимный плюс на месяц, может и прокатит. Если никто не заметит и не зарепортит модерам. В англ ветке уже идет обсуждение, банить например людей с одного айпи и одной раздачей меритов своим альтам, но это не выход. Под одним айпи могут сидеть много людей ведь.

думаю подписные у джуниоров не заберут, ибо сейчас больше либо новички либо джуниоры, а компаниями которые проводят баунти выгодно когда как можно больше людей их рекламят, ну я надеюсь по крайней мере)

Да, только у них подписи теперь не кликабельные, а толку от такого мало. Будет очень мало кампаний, либо платить мало. Как было до этого с ньюбаями.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
January 24, 2018, 07:48:31 PM
#77
думаю подписные у джуниоров не заберут, ибо сейчас больше либо новички либо джуниоры, а компаниями которые проводят баунти выгодно когда как можно больше людей их рекламят, ну я надеюсь по крайней мере)
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
January 24, 2018, 07:45:09 PM
#76
Тут получается, что высоким рангам вообще нет никакого смысла
плюсовать ранги пониже.
Зачем им самим растить будущих конкурентов?
Дело говорите. Скорее всего, крайне редко будут плюсовать. Разве что только за определенную плату будут люди это делать. Мол, в лс договариваешься, платишь, а тебе взамен плюсуют. Вот и новая схема.
full member
Activity: 261
Merit: 107
January 24, 2018, 07:43:15 PM
#75
Тут получается, что высоким рангам вообще нет никакого смысла
плюсовать ранги пониже.
Зачем им самим растить будущих конкурентов?
copper member
Activity: 28
Merit: 0
January 24, 2018, 07:40:49 PM
#74
Здравствуйте всем. Я так понял появилась новая система рангов?
И что это при получении звания Member у меня появилась отметка Merit ?
Ну значение я перевел в переводчике то , но оно у меня было 10 и через минут 10 понизилось до 0 Smiley
Подскажите неопытному  Shocked
Действительно прошли не понятные изменения
full member
Activity: 728
Merit: 139
January 24, 2018, 07:38:13 PM
#73
Есть лимит на получение макс 50 меритов в месяц . Так что даже отвалив денежку за мериты сильно быстро не выкачаться . Но гемора добавили знатно , конечно . Посмотрим как будет работать система поощрения раздачи сМеритов и насколько охотно люди будут ими делится
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
January 24, 2018, 07:37:06 PM
#72
Походу акки от фула цена взлетит в разы, а где есть серьезные бабки все эти форумные ограничения обычно обходятся на раз два.
Сильно сочувствую тем, кому чуток оставалось до фула и выше.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
January 24, 2018, 07:36:00 PM
#71
Сделал тему насчёт merita https://bitcointalksearch.org/topic/m.28857585 если есть какие то дополнения, то пожалуйста напишите в теме, потом отредактирую первый пост и добавлю информацию.
member
Activity: 217
Merit: 12
January 24, 2018, 07:34:15 PM
#70
Вообще мне нравится. Новичкам теперь сложнее прокачать акк и начать забирать баунти. Но это единственный плюс. Ничего не мешает бизнесменам сливать мерит на новые акки со своих старых(я уверен у них много прокаченных акков) и продавать их. Цена теперь вырастет и спрос видимо. Интересно будут ли банить за взаимное дарение мерита или за его продажу?
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.

Это как раз про меня. Ну если будут банить за взаимные мериты, думаю появятся телеграм чатики с непалевным обменом. Мне кажется они не осознают как много можно придумать лазеек и абузов и насколько сложную они поставили себе задачу.
А как они могут банить за взаимные мериты?
Кстати и про меня тоже, ФУЛ был так близок, ну ничего, зато на форуме будет почище.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 24, 2018, 07:30:19 PM
#69
Богатый становятся богаче, бедные беднее, этот принцип работает везде))
member
Activity: 308
Merit: 11
January 24, 2018, 07:29:02 PM
#68
Вообще мне нравится. Новичкам теперь сложнее прокачать акк и начать забирать баунти. Но это единственный плюс. Ничего не мешает бизнесменам сливать мерит на новые акки со своих старых(я уверен у них много прокаченных акков) и продавать их. Цена теперь вырастет и спрос видимо. Интересно будут ли банить за взаимное дарение мерита или за его продажу?
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.

Это как раз про меня. Ну если будут банить за взаимные мериты, думаю появятся телеграм чатики с непалевным обменом. Мне кажется они не осознают как много можно придумать лазеек и абузов и насколько сложную они поставили себе задачу. Как минимум при введении системы нужно выдать существующим аккаунтам мерита пропорционально количеству активити (активити в процентах до следующего ранга) или например включить мерит у аккаунта после достижения следующего ранга.
full member
Activity: 314
Merit: 102
January 24, 2018, 07:23:59 PM
#67
Вообще мне нравится. Новичкам теперь сложнее прокачать акк и начать забирать баунти. Но это единственный плюс. Ничего не мешает бизнесменам сливать мерит на новые акки со своих старых(я уверен у них много прокаченных акков) и продавать их. Цена теперь вырастет и спрос видимо. Интересно будут ли банить за взаимное дарение мерита или за его продажу?
В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
full member
Activity: 322
Merit: 103
January 24, 2018, 07:23:45 PM
#66
Новичкам теперь сложнее прокачать акк и начать забирать баунти. Но это единственный плюс. Ничего не мешает бизнесменам сливать мерит на новые акки со своих старых(я уверен у них много прокаченных акков) и продавать их. Цена теперь вырастет и спрос видимо. Интересно будут ли банить за взаимное дарение мерита или за его продажу?

Будут. Теймос написал, все мериты в общедоступном виде и каждый видит, кто его плюсанул. Шлем репорты модерам и готово.

Я так понял будет система поощрения , при которой нужно делится Смеритом , а не "солить" его . Так что прокачка может оказаться не такой уже и сложной , в принципе . Вот если люди будут его копить , что б продать .... То это будет еще большая проблема , чем была до этого , имхо

Копить долго тоже нет смысла, они будут сгорать со временем. Вот только какие ограничения по временим пока не ясно.
Pages:
Jump to: