Pages:
Author

Topic: Система рангов или ???? - page 6. (Read 1072 times)

full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
January 24, 2018, 06:43:45 PM
#25
Странная конечно система...
Согласно рангу Фулл Мембер выдали 100 Merit. При чём, написано, что есть 6 Merit которые можно отправить другому пользователю.
А зачем, для чего, разбирайтесь сами  Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 24, 2018, 06:42:37 PM
#24
Щас меняют систему, по этому все будет по новой, пока что админы никаких новостей не давали, но джуны больше не смогу носить подписку- это уже точно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 24, 2018, 06:39:28 PM
#23
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.

Так метка это один вопрос... Куда все Джуниоры подевались? Grin
У меня Джуниор остался, может потому что зареган уже давно на форуме, с 2014 года

Какие-то чудеса творятся! Буквально 10 минут назад petrowadan и hipi.hop были Newbie, сейчас опять Джуниоры.  Huh
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 24, 2018, 06:39:18 PM
#22
Все лавочку для джунов прикрылиHuh
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
January 24, 2018, 06:38:17 PM
#21
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
заметил, обратно восстановили
тут инфа
https://bitcointalksearch.org/topic/ideas-for-improving-post-quality-2605767
jr. member
Activity: 231
Merit: 1
January 24, 2018, 06:38:08 PM
#20
как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Голосование за лучший пост ? Это вообще как они себе представляют ? Но влияние мерита на ранк вполне возможно

Ну, с такой политикой посещаемость форума скатится в нулину. У буржуев видимо красные дни календаря настали или делать вовсе нечего ребятам. Думаю их попустит со временем.  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 104
January 24, 2018, 06:37:54 PM
#19
как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
К сожалению, если система устроена так, то соберутся группы предприимчивых людей и будут друг другу ставить плюсы, а кто будет по честному - останется в пролете.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
January 24, 2018, 06:37:23 PM
#18
как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Вряд ли, тут же миллионы постов в неделю, как лучший то искать, скорее всего к сообщению плюсики и минусы можно будет ставить, классическая практика на многих форумах
full member
Activity: 728
Merit: 139
January 24, 2018, 06:35:05 PM
#17
как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Голосование за лучший пост ? Это вообще как они себе представляют ? Но влияние мерита на ранк вполне возможно
member
Activity: 168
Merit: 11
January 24, 2018, 06:33:28 PM
#16
Я понял, что будут оценивать качество написанных сообщений. Неплохой ход, учитываю большой ажиотаж в этой теме. Но по каким критериям оценивается само качество, кто-нибудь разобрался?
member
Activity: 75
Merit: 11
January 24, 2018, 06:31:27 PM
#15
как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
full member
Activity: 728
Merit: 139
January 24, 2018, 06:31:05 PM
#14
Опа , нововведения . Есть где почитать об этом ? Я так понял что многих в ранге понизили , это типа своеобразная борьба с мультиакками , дополненная попыткой улучшить контент форума ? Пока что мне нравится , давно нужно было с этим что-то делать . Заметил , что теперь справа от поста есть плюсик с merit . Походу можно будет репу повышать/понижать людям за посты
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
January 24, 2018, 06:30:34 PM
#13
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.

Так метка это один вопрос... Куда все Джуниоры подевались? Grin
У меня Джуниор остался, может потому что зареган уже давно на форуме, с 2014 года
newbie
Activity: 252
Merit: 0
January 24, 2018, 06:28:00 PM
#12
Инфа о таких нововвидениях сначал публикуется в инглишь ветке? где мониторить?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 24, 2018, 06:27:48 PM
#11
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.

Так метка это один вопрос... Куда все Джуниоры подевались? Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 24, 2018, 06:26:12 PM
#10
Merit что означает? Замена количества постов или как? Спасибо.
full member
Activity: 518
Merit: 161
January 24, 2018, 06:25:35 PM
#9
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.
member
Activity: 63
Merit: 10
January 24, 2018, 06:24:14 PM
#8
Да, тоже появился.
я так понимаю это активность и адекватность постов и информации в них.


но, точной инфы нет. Ждем информации от модераторов, кто изнает новости, плиз, отпишитесь.

Всем удачи.

Robert Kuper
member
Activity: 68
Merit: 11
January 24, 2018, 06:23:13 PM
#7
А что, сейчас нет больше JrMember? Huh

с чего ты взял?
вроде бы есть. 5 минут назад был ним ахха
ну ждем от админов информации , либо может уже имеется такая
member
Activity: 308
Merit: 10
January 24, 2018, 06:23:04 PM
#6
скиньте новости где это можно изучить
Pages:
Jump to: