Pages:
Author

Topic: Рассмеши за Мариты )) - page 2. (Read 327 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 08, 2018, 05:30:21 PM
#15
Так-с, вижу пока всё как то мало успешно проходит))
Думаю это от того, что в разное ребятки с меритами то и не заходят) а у нюбов и жуниоров меритов вроде как и нет)
full member
Activity: 322
Merit: 118
February 08, 2018, 05:22:10 PM
#14
Плывет как-то криптотрейдер на лодке, гребет и постепенно начинает тонуть. Стоит в лодке, гребет и медленно тонет. Вдруг едут мужики на катере мимо, видят, стоит криптотрейдер по колено в воде и гребет веслом, а под водой лодка темнеется. Ну, они ему кидают круг и кричат:
- Давай к нам, мужик, ты же тонешь!
- Я не тону, это коррекция, через 3 года она вообще в самолет превратится!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 08, 2018, 05:09:59 PM
#13
Всем привет, кто знает как делают кораблики в бутылке?
Рассказываю самый легкий способ: Берем бутылку, засыпаем в нее палочки, щепки, тряпочки, бумажки, затем засыпаем термоклей в гранулах, закрываем бутылку пробкой, подставляем под струю горячей воды и крутим, когда клей весь расплавиться сильно трясем бутылку......
В основном получается всякая хуйня, а иногда и кораблик.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
February 07, 2018, 04:55:46 PM
#12
Вы что криптовалюта это святое. Нельзя про такое анекдоты писать.Это же наша кармилица)Нужно говорить только хорошее чтобы ненакликать на себя банкротства 😁
member
Activity: 308
Merit: 10
February 07, 2018, 03:50:31 PM
#11
А можно я просто тупо посижу тут и почитаю анекдоты, а то про крипту ни одного еще не слышал. Меритов у меня нет, отблагодарить не смогу, уж извините)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
February 07, 2018, 03:44:51 PM
#10
я только поверю и начну смешить если, правда мне перекинут мерит так как я считаю этого в любом случае никто не будет делать.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 07, 2018, 03:42:04 PM
#9
(из жизни)
В армии случай был.
Идем со станции (в ПВО служил) с напарником и майором. И оба супер колоритные такие. Прям модели для анекдотов. Один с деревни, с жеееееестким акентом, худююющий, кепка на бок, походка в раскоряку (уже ДЕД) Второй типичный такой мужланистый военный. Рост под метр девяносто, пузо, небритый (проверок то нет) , но с чувством юмора гениальным . Так вот... Идем со станции, и тут диалог начинается.

Напарник- "Таварыщ маёр, чот недобра мне, нада у бальничку наверна" (читать на жесткий деревенский лад)
Майор - "Сашка, епт." удар в корпус кулаком - "Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему сначала плохо! - удар. - А потом верни так как было" - замахивается но не бьет))
Майор- "Понял, Сашка??"
Санек там по виду чуть ласты не склеил, но с  измученной улыбкой кивнул.
Клянусь, на всю жизнь запомнил этот лайфхак.
Такого валом, правда про Санька половина.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 07, 2018, 07:26:36 AM
#8
Стих:
Вова хотел обналичить битки,
С этой просьбой пошел он к менялам в ларьки.
Бритые парни про биткоин не знали,
Но хороших люлей Вове все-таки дали)))
full member
Activity: 210
Merit: 140
February 07, 2018, 07:18:23 AM
#7
Приходит бабка ко врачу. Врач спрашивает:
-ФИО?
-Что ФИО?
-Фамилия. Имя. Отчество.
-ХУЯ.
-Что ХУЯ?
-Харитонова Ульяна Яковлевна!
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
February 07, 2018, 07:06:37 AM
#6





Предлагаю модернизацию идеи - постим только анекдоты ПРО КРИПТУ!





member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
February 07, 2018, 07:05:48 AM
#5


Анекдот про бухгалтера.

Отработал на предприятье старый глав. бух лет 50, считался очень хорошим бухгалтером в городе, приходя утром на работу, всегда подходил к сейфу, открывал его, 5 минут что-то там смотрел, затем закрывал и начинал свой трудовой день.
Так вот, время шло и пришло его время, умер, похоронили, всех предприятием проводили в последний путь,ну зам.гл.буха и руководитель предприятия решили посмотреть, что же смотрел он в свем сейфе, открыли, а там листок: "Справа Дебит, слева Кредит, и главное не перепутать". Cheesy

- Какая у вас прикольная жаба феншуйная с монетками!
- Вообще-то, это наш бухгалтер...
member
Activity: 99
Merit: 12
February 07, 2018, 06:35:38 AM
#4
Идея норм, но это тупо будет копипаст = не интересно. Вот если бы реальные истории смешные из вашей жизни, да еще и про крипту, то можно было бы почитать на досуге )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 07, 2018, 06:22:59 AM
#3
Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень. . , - только и смог выговорить садовник.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 25, 2018, 04:10:08 PM
#2


Анекдот про бухгалтера.

Отработал на предприятье старый глав. бух лет 50, считался очень хорошим бухгалтером в городе, приходя утром на работу, всегда подходил к сейфу, открывал его, 5 минут что-то там смотрел, затем закрывал и начинал свой трудовой день.
Так вот, время шло и пришло его время, умер, похоронили, всех предприятием проводили в последний путь,ну зам.гл.буха и руководитель предприятия решили посмотреть, что же смотрел он в свем сейфе, открыли, а там листок: "Справа Дебит, слева Кредит, и главное не перепутать". Cheesy
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 25, 2018, 04:05:14 PM
#1
В связи с введением на форуме новой системы перерангов, предлагаю в данной теме выкладывать шутки и анекдоты.
Ну, а форумчан с большим рейтингом, призываю оценивать смешные посты Маритами. Grin

З.Ы Ну и меня не забудьте обрадывать Маритом за идею Wink
Pages:
Jump to: