Pages:
Author

Topic: Неадекватная ситуация с +мерит - page 2. (Read 595 times)

full member
Activity: 335
Merit: 111
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну вот гляньте сюда https://bitcointalksearch.org/topic/kind-attention-lauda-the-pharmacist-2786232
человек всего лишь спросил можно аккаунт продавать или нет))
посмотрите его как под монастырь подвели это просто жах и я раньше не посещал эту тему

а издевательском тоне тупо тролят человека потому что им позволено

это просто пиздец как разъяренные гиены нападают на людей )) а  мы еще спорить с ними собираемся
full member
Activity: 335
Merit: 111
даже если гипотетически представить что если подключить ксанри со списком пострадавших с пруфами ну что люди не фармили я думаю эти уебки всеравно не оставят нас в покое

они же еще обвиняют меня в том что я сам себе позитивные трасты поставил
Самому себя оправдывать - это не поможет. Тут нужно действовать другим пользователям, которые смогут подписать петицию. Нужно всем собраться и продумать как это грамотно сделать. По крайней мере попытаться. Не получится - ну что ж, значит не получится.

Нужно разработать текст Петиции, приложить необходимые пруфы и сделать место для подписей для пользователей. Ну и время, чтобы собрать подписи. Если подписей будет много, а нас русских тут очень много, то возможно, на нас обратят внимание.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
даже если гипотетически представить что если подключить ксанри со списком пострадавших с пруфами ну что люди не фармили я думаю эти уебки всеравно не оставят нас в покое

они же еще обвиняют меня в том что я сам себе позитивные трасты поставил
full member
Activity: 335
Merit: 111
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Думаю тут нечего не изменит наше обращение. Дело не меритах. Нужно просто давать красить ранг только в ранге от full мембера.
У то вон новарег открыто один написал, что хочу и ставлю красноту. Мол это его право.

Что это изменит? Да даже если дать возможность красить траст от легендари, так им же только выгоднее избавляться от подрастающих конкурентов?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если уж составлять петицию, то с просьбой либо удалить, либо скорректировать систему меритов. Пока что не представляется возможным прокачать свой аккаунт, потому что новички и джуны не могут давать мериты, а высокие ранги будут лайкать друг друга, чтобы получить мерит взамен.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да задумка прекрасная Smiley, в несколько раз уменьшится количество флуда на форуме и єто огромный плюс, да только не продумали до конца.
Я считаю что очень несправедливо поступили стеми людьми которые должны были иметь смену ранга на днях, а их уровняли с теми кто только тольки сменился, как то не очень логично.



То есть на нубов всем плевать? Как нубам прокачиваться теперь вообще? Кто будет раздавать эти мериты даже за конструктивные посты, если за это могут траст покрасить?
member
Activity: 280
Merit: 11
Да задумка прекрасная Smiley, в несколько раз уменьшится количество флуда на форуме и єто огромный плюс, да только не продумали до конца.
Я считаю что очень несправедливо поступили стеми людьми которые должны были иметь смену ранга на днях, а их уровняли с теми кто только тольки сменился, как то не очень логично.
member
Activity: 120
Merit: 10
да насчет этого как то не  доработано,сейчас опытный может попортить репутацию себе,просто лайкая кого то.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы смерит за смелость, но нету пока
Ну раз идея ваша, я сейчас найду ваш пост и добавлю вам плюсик)


Ой, я не из за плюсика писала то, я - за справедливость!  Smiley
Вот такую справедливость и надо поощрять. Надеюсь, что ваш пост видел не только я, но и "дедушки", и они тоже вам добавят.
Спасибо, конечно, Вы меня прям засмущали...

Но лучше бы они тут отписались и отреагировали на эту проблему.
 Да, может у нас и не получится ничего, но может и получится. Все равно это лучше, чем сидеть, ничего не делать и плакаться друг другу, что невинно пострадали.
Если мы будем сидеть по одиночке и ничего не делать, то ситуация сама по себе не  разрулится. Просто сейчас уже ночь, я как-то не подумал, что новую тему лучше утром создавать. Но я сова, спать ложусь уже под утро, и отсыпаюсь до двенадцати) Но завтра если что ветку подниму.
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы смерит за смелость, но нету пока
Ну раз идея ваша, я сейчас найду ваш пост и добавлю вам плюсик)


Ой, я не из за плюсика писала то, я - за справедливость!  Smiley
Вот такую справедливость и надо поощрять. Надеюсь, что ваш пост видел не только я, но и "дедушки", и они тоже вам добавят.
Спасибо, конечно, Вы меня прям засмущали...

Но лучше бы они тут отписались и отреагировали на эту проблему.
 Да, может у нас и не получится ничего, но может и получится. Все равно это лучше, чем сидеть, ничего не делать и плакаться друг другу, что невинно пострадали.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы смерит за смелость, но нету пока
Ну раз идея ваша, я сейчас найду ваш пост и добавлю вам плюсик)


Ой, я не из за плюсика писала то, я - за справедливость!  Smiley
Вот такую справедливость и надо поощрять. Надеюсь, что ваш пост видел не только я, но и "дедушки", и они тоже вам добавят.
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы смерит за смелость, но нету пока
Ну раз идея ваша, я сейчас найду ваш пост и добавлю вам плюсик)


Ой, я не из за плюсика писала то, я - за справедливость!  Smiley
full member
Activity: 335
Merit: 111
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы смерит за смелость, но нету пока
Ну раз идея ваша, я сейчас найду ваш пост и добавлю вам плюсик)
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну, так как идея была моя  - не могу не поддержать!  Smiley

P.S. Кинула бы мерит за смелость, но нету пока

Думаю тут нечего не изменит наше обращение. Дело не меритах. Нужно просто давать красить ранг только в ранге от full мембера.
У то вон новарег открыто один написал, что хочу и ставлю красноту. Мол это его право.

Если так думать и ничего не делать - то точно ничего не измениться!
full member
Activity: 335
Merit: 111
Думаю тут нечего не изменит наше обращение. Дело не меритах. Нужно просто давать красить ранг только в ранге от full мембера.
У то вон новарег открыто один написал, что хочу и ставлю красноту. Мол это его право.
Нуб не может ничего покрасить, это может сделать только высокий ранг. нуб может просто нагадить в углу.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Думаю тут нечего не изменит наше обращение. Дело не меритах. Нужно просто давать красить ранг только в ранге от full мембера.
У то вон новарег открыто один написал, что хочу и ставлю красноту. Мол это его право.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Система меритов была введена совсем недавно, а уже сложилось впечатление, что начинают вставлять палки в колеса.

Напишу как это видится со стороны:

Некоторые пользователи с высоким рангом, которые общаются в русском разделе форума и наделены возможностью поощрять новичков за хорошие содержательные сообщения, столкнулись с проблемой. А именно:

При раздече +меритов они получают красный траст якобы за то, что плюсуют сообщения, не достойные наград в виде смеритов.
Или же их обвиняют в том, что они таким образом прокачивают свои мультиаккаунты.

Отрицательный траст получили уже несколько наших русских пользователей с высоким рангом. И сегодня один из них написал честно, что просто боится лайкать новичков, пока продолжается эта "охота на ведьм".

Предлагаю это обсудить в данной ветке и составить петицию для администрации форума, чтобы они нашли рычаги влияния на некоторых неадекватных персонажей, которые раскрашивают траст нашим "дедам".

Иначе новички, которые стараются делать содержательные и полезные сообщения,  рискуют остаться без лайков и не видать им повышения ранга.
Pages:
Jump to: