Pages:
Author

Topic: Получи мерит - page 2. (Read 2271 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
April 19, 2018, 04:40:34 AM
Надеюсь скоро обновят всем статусы у кого хороший активити . Так как мериты кончатся и их уже не будет . Им придётся начислять новые мериты чтобы пользователи могли их ставить другим.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
April 19, 2018, 03:15:03 AM
Тоже хотел отметить, что пошел флуд: мол, вдруг киту понравится комментарий, а он меритов накидает)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
April 19, 2018, 02:46:03 AM
Подскажите попрошайничать мерит легально? Не банят за такие дела?
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
April 19, 2018, 02:31:39 AM
Друзья,товарищи. Наши возмущения ничем не помогут. Предприимчивые итак справятся,наберут меритов,сколько им надо. Любым способом. Пытайтесь в английской ветке писаться с помощью переводчика. Мне там дали мой единственный мерит)))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
April 19, 2018, 02:21:18 AM
Полностью поддерживаю это предложение. Нужно создать хоть какие то условия для зарабатывания меритов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
April 19, 2018, 02:07:34 AM
Думал по этой теме  найду способ решить проблему с получением Merit, но нашел только одно нытье. Нужно признать , что эта идея с Merit  дискриминационная и ее надо или устранить или решить. Зешением должно быть , как новички могут выполняя какие-то задания получать эти Merit. Если нет , то это будет форум ,,закрытой элиты ,, и ничего полезного в нем не будет для новичков.
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
April 19, 2018, 01:38:43 AM
Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ценность рангов заключается в подписных баунти компаниях. Чем выше у тебя ранг, тем больше возможностей для подписи(цвета, количество символов). За это баунти компании готовы платить больше, при чем существенно больше. Вот почему пользователям важно получить мерит. А в остальном всё верно. Ранги на этом форуме ничего больше не дают. Только возможность сделать себе красивую подпись.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 18, 2018, 06:12:04 PM
Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ну может пользы он и не приносит, просто помогает всего лишь ранг повысить, без которого не только в подписную, но и в нормальные баунти скоро нельзя будет зайти, вот так-то!)
а если проверку для старожилов сделать, кто начиная от мембера ни разу не получил мерит, тем обнулить ранг до младшего) процентов 80% форума сразу бы слилось, потому спорная штука этот мерит, только новичкам жизнь усложняет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 18, 2018, 06:01:34 PM
Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
Да, так было бы понятней и естественней для всех.
Боюсь тогда бы форум перерос в соцсеть с болезнью "поставь лайк если не сложно"
member
Activity: 224
Merit: 11
April 18, 2018, 05:06:21 PM
Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ну может пользы он и не приносит, просто помогает всего лишь ранг повысить, без которого не только в подписную, но и в нормальные баунти скоро нельзя будет зайти, вот так-то!)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
April 18, 2018, 04:36:09 PM
Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
April 18, 2018, 04:52:52 AM
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.


Я вас полностью поддерживаю.Сейчас началось продажа мерит никто не хочет отдавать свой мерит.Ваша идея облегчит нам получить мерит.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 18, 2018, 04:19:42 AM
Не уверен, что это не противоречит правилам форума.

Просто достаточно постить годный контент.

Но я со своим рангом понимаю, что врятли когда то мне кто то закинет мерит, так как писать я могу в темах для новичков, а тут точно такие же нищеброды без меритов, как и я...

В общем непонятно, как сейчас можно повысить свой ранг...
да уже понятно... Даже ветку создавали " продам мерит"... А так выучить английский и писать там... Так как раздают  в разы эффективнее
newbie
Activity: 114
Merit: 0
April 01, 2018, 07:20:21 AM
Не уверен, что это не противоречит правилам форума.

Просто достаточно постить годный контент.

Но я со своим рангом понимаю, что врятли когда то мне кто то закинет мерит, так как писать я могу в темах для новичков, а тут точно такие же нищеброды без меритов, как и я...

В общем непонятно, как сейчас можно повысить свой ранг...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 01, 2018, 03:04:45 AM
Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
Да, так было бы понятней и естественней для всех.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
March 29, 2018, 04:34:22 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
Получить мембера вовсе не так сложно, как вы и многие другие считаете и это не теоретические рассуждения, а констатация факта. Для этого нужно приложить определенные усилия, а многим это лень делать, проще жаловаться на тяжелую долю. Подняться выше мембера уже действительно гораздо сложнее и дольше или нужно везение, но вполне реально при желании.
Мне бы пока джуниора получить... Но, как вы пишите, раз мембера получить несложно, то и выше мембера прыгнуть для вас также несложно - просто дольше. Алгоритм ведь одинаков - отличие только в количестве меритов. Я считаю, что необходим опыт, в первую очередь, чтобы написать что-то осмысленное и интересное для более опытных (ведь только они могут одарить заветным меритом), а это новичку зачастую просто не по силам. И везение, конечно, также необходимо - выложить пост в нужное время и в нужном месте. Поэтому сейчас, для новичка видится один вариант - перечитать, иногда несколько раз, форум, "войти в тему" и тогда, возможно и получится написать что-то более-менее полезное.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
March 29, 2018, 04:03:36 AM
Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
March 29, 2018, 03:45:19 AM
Да идея не плохая, но все же зависит от честности человека, например договор что кто то прокачивает фейсбук за один мерит, он это делает а в ответ может ничего не получить, а смотря на разводы которые происходят  в нашей стране то данная ситуация еще как может произойти, я все таки считаю писать конструктив и получать мембер лучше чем то что тебя обманут

Начинаю писать Whitepaper по токенизации мерита на смарт контрактах c мультисиг кошельком для привлечения escrow-гарантов!
Шифрованный публичный блокчейн и трехфакторная авторизация!

PRIVATE SALE UPCOMING!
HARD CAP 100,000,000,000 MERIT
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 29, 2018, 03:28:57 AM
Да идея не плохая, но все же зависит от честности человека, например договор что кто то прокачивает фейсбук за один мерит, он это делает а в ответ может ничего не получить, а смотря на разводы которые происходят  в нашей стране то данная ситуация еще как может произойти, я все таки считаю писать конструктив и получать мембер лучше чем то что тебя обманут
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
March 28, 2018, 07:10:42 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.

Да я про звания и не писал, имелось ввиду, что для увеличения активити можно постить что угодно, все сообщения учитываются, понятно, что за это мерит не дадут сейчас.
При старой же системе для прокачки нужно было всего лишь набивать посты ну и немного подождать.
Pages:
Jump to: