Pages:
Author

Topic: Получи мерит - page 3. (Read 2273 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
March 28, 2018, 06:58:10 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
Получить мембера вовсе не так сложно, как вы и многие другие считаете и это не теоретические рассуждения, а констатация факта. Для этого нужно приложить определенные усилия, а многим это лень делать, проще жаловаться на тяжелую долю. Подняться выше мембера уже действительно гораздо сложнее и дольше или нужно везение, но вполне реально при желании.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
March 28, 2018, 06:45:45 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
March 28, 2018, 05:50:28 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
March 28, 2018, 05:19:49 AM
Ееее рабство в 21 веке, сделали систему при которой люди в попу готовы дать лишь бы им мерит дали. В русской ветке уж точно так, в англоязычной я заметил более спокойно делятся меритом
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
March 28, 2018, 03:42:14 AM
Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.
Те младшие ранги, что уже имеют много мерита в настоящий момент наверняка получили его от друзей, с других своих аккаунтов, купили, обменяли. Возможно получили написав что-то провокационное. Благодарность меритом действительно за полезность сообщения незнакомого человека думаю появится несколько позже, когда ситуации более менее устаканится.
Может получил от друзей, может получили за заслуги, дело в том, что я в теме новенький, есть команда по составлению портфелей, торговле, а в баунти никого нет, а это направление тоже интересно развивать, получается мне каким-то образом нужно обзавестись друзьями?))) или рассказать про монеты которые должны будут стрельнуть? Кстати, может это и есть выход... в основном про мерит пишут в ветке новичков, здесь мало кто сможет передать мерит, наверное лучше писать сообщения в других ветках, там где старичков по более, как думаете?
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
March 28, 2018, 03:41:29 AM
Трындеть можно сколько угодно, но пока легенды и Хиро не проявят инициативу ничего не изменится. А они не проявят т.к. в новички и не заходят.
member
Activity: 224
Merit: 11
March 23, 2018, 11:18:56 AM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.
member
Activity: 504
Merit: 11
March 23, 2018, 05:53:42 AM
Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
и правда, в ру ветке редко что дают))надо свой пост будет на англ перевести,ток сложно навен,с моим знанием английского))
и хочется и боязно. Больше вероятность траст покрасить за корявый гугл перевод, чем мерит получить.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 19, 2018, 10:33:21 PM
Для меня мерит - это что-то недосягаемое сегодня. Я за то, чтобы можно было получить совет / рекомендации от более опытных товарищей по полезностям для форума. ЧТо я могу сделать сегодня, каким своим опытом поделиться?! - это хороший вопрос. Но, чтобы избегать флуда, нужно оч хорошо также ориентироваться в ветках форума, чтобы не повторяться. Учитывая, что форум очень насыщен информацией, получить вектор направления было бы полезно, поэтому я за выполнение задания. Почему? Считаю, что создание новых тем не всегда обосновано, т.к. наверняка уже есть ответ. А "научить" чему-то эксклюзивному новичок может немногому...
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
March 19, 2018, 05:50:25 PM
По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 19, 2018, 05:32:49 PM
Мерить, это своего рода инструмент  эволюции,  хочешь мол идти выше эволюционируй развивайся!
member
Activity: 126
Merit: 10
March 19, 2018, 05:17:33 PM
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.


не честно получается, я вот тружусь в своей теме https://bitcointalksearch.org/topic/--3077313 а вы пишите фигню и получаете 3 мерита...
за что спрашивается?
member
Activity: 322
Merit: 11
March 19, 2018, 05:13:38 AM
Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
и правда, в ру ветке редко что дают))надо свой пост будет на англ перевести,ток сложно навен,с моим знанием английского))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 19, 2018, 04:58:14 AM
Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
member
Activity: 504
Merit: 11
March 18, 2018, 02:33:41 PM
Отличная идея, автор! Я поддерживаю такую идею. Тем более что в основной ветке есть уже такие задания.
Вот например, одно из них – https://bitcointalksearch.org/topic/learn-from-arts-old-topic-name-was-smerit-for-art-2957836
S-merit за рисунок на тему Merit Grin
хорошая была идея, все прозрачно-картинку нарисовал-мерит получил. Но вот только у snipie мериты сегодня закончились(
member
Activity: 99
Merit: 10
March 15, 2018, 09:04:29 AM
Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
о, спасибо за наводку..надо прокачивать знание языка, а то за корявость точно ничего не дадут  Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
March 14, 2018, 03:04:45 PM
Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
member
Activity: 378
Merit: 10
March 14, 2018, 10:08:19 AM
#99
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.

Я считаю, что полезность оценивает владелец smerit, исходя из собственных соображений или даже настроения. Как пример, парень раздавал sмерит за адекватные комментарии в созданной им теме.

Это вскорее всего исключение из правил ,чем само правило!
Смотрите в английском локале, там можешь свой пост, вернее ссылку и если пост понравится, дадут мерит, но я вот если честно не знаю, что могу на рассмотрение представить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 14, 2018, 09:15:10 AM
#98
Хорошо бы разработали различные методы для повышения статуса,различные задания или прохождения каких-либо курсов для начинающих.Понятное дело что просто так никто не будет раздавать направо и налево merit,тем более как то поддерживать новичков.В любом случае должно быть какое-то развитие в этом плане,с конкретно разработанными правилами! Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 14, 2018, 09:03:20 AM
#97
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.

Я считаю, что полезность оценивает владелец smerit, исходя из собственных соображений или даже настроения. Как пример, парень раздавал sмерит за адекватные комментарии в созданной им теме.

Это вскорее всего исключение из правил ,чем само правило!
Pages:
Jump to: