Pages:
Author

Topic: С какой биржи начать - page 4. (Read 616 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 1
February 07, 2018, 04:56:44 PM
#33
Я начала с ебита, на начиталась информации по другим биржам и честно говоря растерялась. Все-таки подскажите. какая из бирж имеет самую расширенную сеть монет. И еще, для ввода реальных денег в крипту советуют ебит, а для вывода какую? Подскажите новичку.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 07, 2018, 04:34:26 PM
#32
Я начал с EXMO,вроде пока надёжная,а там посмотрим.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 29, 2018, 12:54:35 PM
#31
Я начал с pоloniex, т.к. по моему мнению это самая надежная биржа. Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 29, 2018, 12:46:23 PM
#30
Не стал бы замыкаться на какой-то одной бирже. yobit хорош тем что там есть возможность вносить рубли, даже без комиссии, и несмотря на несколько завышенный курс - он всё-равно намного выгоднее обменников. Кстати - завышенный курс сыграет Вам в плюс при выводе денег. bittrex - на нём можно найти почти любую монету, какую только можно представить, жаль что регистрация пока закрыта. Ещё пользуюсь Binance, Poloniex, Liqui, Criptopia, hitBTC, все удобны и хорошо себя зарекомендовали.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
January 29, 2018, 12:14:58 PM
#29
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 29, 2018, 12:12:17 PM
#28
Я бы не рекомендовал именно эти две биржы) Максимально неудобный интерфейс, инструментарий скудный тоже... Лучше действительно зарегистрироваться на Binance, сейчас максимально быстрый темп от нее.. Пекутся о репутации, пока не слышно косяков за ними
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 29, 2018, 11:06:56 AM
#27
Я начал с WEX.
Теперь главная моя биржа Бинансе.
На сколько я знаю на этой бирже уже не всё так просто.Торговать на ней можно теперь лиж после ввода 10к$.Раньше она подходила для новичков.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 29, 2018, 06:22:57 AM
#26
Я бы посоветовал бинанс и поло,на поло меньше пар,простая регистрация,защита 2ф на обеих конторах.
Верификация примерно одинаковая.Но для начала всё таки ПОЛО.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 29, 2018, 06:01:08 AM
#25
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
January 29, 2018, 05:47:47 AM
#24
Начинал с exmo.
Сейчас на bittrex
Есть аккаунт на binance, но ничего туда не заводил
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
January 29, 2018, 05:31:46 AM
#23
Фиат заводишь на биржу Yobit, потом уже с этой биржы куда хочешь крипту переводи, на Бинанс например, очень хорошая биржа и быстрая
full member
Activity: 630
Merit: 102
January 29, 2018, 05:27:10 AM
#22
Тоже за бинанс. Просто всьо что нужно, там знайдьош,  а потом штук десять будет,  сам посмотриш что твое.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 29, 2018, 05:05:18 AM
#21
member
Activity: 140
Merit: 10
January 29, 2018, 04:07:23 AM
#20
Начни с русских и простых бирж . Где можно пополнять баланс с киви вебмани и тд ...две из таких бирж: Yobit  и  Exmo
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 29, 2018, 03:08:46 AM
#19
Сам пользуюсь ебит никаких печальных историй с ним не было. Иногда саит тормозит, да на счет тех.поддержки они походу сидят нихрена не делают, просто время проводят.
member
Activity: 145
Merit: 10
January 29, 2018, 03:02:30 AM
#18
Для того чтобы просто взять и завести реальные деньги в крипту, лучший способ будет YoBit. Далее, как разберешься, и определишься со своими целями, переводишь часть денег на Binance или Poloniex, если Bittrex регистрироваться разрешит когда нибудь то туда)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
January 29, 2018, 02:04:18 AM
#17
Сижу на ёбите, да она не идеальна, о ней много негативных отзывов, она вечерами тормозит, иногда не сразу ввод-вывод средств работает, часто на тех. работы закрывают кошельки, много скамных монет, но есть и свои плюсы-нет верификации, есть рублёвые пары, огромное количество пар(пусть половина и не оч хороших), нравится покупка-продажа, без всяких дополнительных окошек стоп лосов,т.е. по аналогии с биржей в он-лайн играх, кто знат, тот поймет о чем я, ну и маленькая комиссия. Удобно выводить в фиат и заводить. Если к этому привыкнуть, то можно и там "жить", хотя объем торгов маловат, но зато много пампов на ней, может с ними повезти. Для новичка очень даже.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 29, 2018, 02:00:53 AM
#16
1) Binance
2) Kucoin неплохая
3) Bittrex, Poloniex классика
newbie
Activity: 58
Merit: 0
January 29, 2018, 01:55:25 AM
#15
Мой выбор пал на Binance, Poloniex и EXMO (чисто случайно, моя рекомендация не использовать эту биржу). Выбирай между Binance и Poloniex, для начала сойдет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
January 29, 2018, 01:50:36 AM
#14
Если говорить о биржах, то конечно - битрекс, поло, бинанс, есть еще ряд,  на которых относительно приятно.
Но, если вы полный новичек, то советую начинать с Exmo.

Один из немногочисленных плюсов этой биржи - ее медленность и наличие "подушки" (курс, чаще, выше, чем на основных биржах и просадки ощущаются менее болезненно).
Наличие стандартных пар, как к битку, так и к фиату(да, нет дополнительных токенов, это огорчает)
На примере этой биржи вы сможете попробовать себя на небольшом депо, посмотреть так сказать, как вы сами реагируете на резкие пампы/дампы, поучиться правлять депо, собирать портфель и тд.

Да, конечно, функционал самого сайта страдает - есть чат, нет адекватных графиков(сами графики-то есть, но как постфактум).
Поддержка, бывает, может отвечать очень долго.

По поводу ввода/вывода - в по разному. Кто-то кричит, что ничего не приходит неделями, а кому-то долетаетза минуты. Зависит от суммы/монеты/вашего душевного состояния).
В крайнем случае - плюс этой биржи - EX_Code. При помощи него можно вытащить сумму из своего депо в секунды. И, при этом, даже не смотря на лимит. (к примеру, Кики только от 100шт покупать/продавать допустимо. Эк_код решает эту проблему)

Ну, как-то так, как перваябиржа, имхо, самое оно. И поймете, что чат не нужен)

Еще, я бы посоветовал бы Вам почитать Технический Анализ: фигуры
За одно, пока наблюдаете за битрексом, поло и т.д. графиками - будете учиться их читать, постепенно)
Pages:
Jump to: