Pages:
Author

Topic: С какой биржи начать - page 5. (Read 616 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
January 29, 2018, 01:37:42 AM
#13
Есть триочень хорошие биржы: 1) https://poloniex.com 2) https://bittrex.com 3) https://launchpad.binance.com
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
January 29, 2018, 01:23:29 AM
#12
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 28, 2018, 08:34:39 PM
#11
Как по мне binance не плохая.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 28, 2018, 06:29:24 PM
#10
Самая лучшая биржа на мое мнения Binance, уже год на ней торгую. Проблем ни с вводом ни выводом не было, быстрая и безопасная торговля
member
Activity: 224
Merit: 10
January 28, 2018, 06:22:21 PM
#9
Я начал с WEX.
Теперь главная моя биржа Бинансе.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
January 28, 2018, 06:13:52 PM
#8
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 28, 2018, 05:44:42 PM
#7
Начни с Bitfinex. Очень удобный, простой интерфейс, все интуитивно понятно. Биржа надежная, большой объём торгов. Из минусов - мало валютных пар торгуется.
Про yobit очень многоотрицательных отзывов, поэтому я туда даже не суюсь.
member
Activity: 82
Merit: 10
January 28, 2018, 05:32:48 PM
#6
Думаю новичку стоит начать с криптопии(cryptopia), потому как там проще всего поймать свои первые иксы.

С точки зрения ввода yobit, безусловно, хороша. Но на ней не стоит трейдить, потому что там, на сколько мне известно, часто пампят монеты.

Poloniex просто очень удобная, но бывает банят по ip, что может стоить денег(пока зайдешь через vpn можешь что-то потерять). И там не слишком много пар.

Binance и kucoin почти идеальны, если купить их токены. Единственный весомый минус бинанса это то, что его сайт может дико лагать, но зато есть десктопная версия. У кукоин тоже есть проблемка, но там я не зарегистрирован, не могу утверждать. Именно эти две, а особенно бинанс, я и посоветую.


jr. member
Activity: 94
Merit: 2
January 28, 2018, 05:11:16 PM
#5
Очень много слышал мнений, что для начинающих лучше биржа Binance.
Так и вошел в нее. Больше ни на каких биржах не трейдил, поэтому своим мнением делиться не стану.
Но вот о паре ошибок, совершенных мной по незнанию, расскажу.
Первое. Когда надо было ввести на Бинанс крипту (фиат там не используется), я выбрал Ethereum, пошел на Бестчейндж, выбрал лучший курс и обменник только с хорошими отзывами, совершил обмен и перевод Эфира на Бинанс. так я потерял %12. Только потом нашел информацию, что лучший вариант, это зайти на Yobit с фиатом (допустим, долларом), купить там NEO и перевести его на Binance. У Yobit плавающий размер комиссии и можно отловить 0%! В итоге вся схема будет стоить ничтожного процента.
Второе. На самой Binance не надо бросаться в беспорядочные покупки разных монет (особенно мелких). Потом избавляясь от них, получаешь "хвосты" в виде небольших остатков монеты (скажем, 0,93635476), которые нельзя продать. Они просто висят. Поэтому стоит четко определяться с монетой для трейдинга и держаться за неё.
Третье. Сразу стоит прикупить собственную монету Бинанса - BNB. Затем поставить галочку, чтобы для комиссии биржа использовала BNB. Это уменьшит комиссию вдвое и как-то там уменьшит те самые "хвосты", о которых я написал во втором пункте.
Надеюсь Вам это поможет совершить меньше ошибок.
jr. member
Activity: 56
Merit: 5
In Fly
January 28, 2018, 05:10:20 PM
#4
На мой взгляд проще всего начинать с YoBit - там много возможностей обмена и достаточно простая система ввода/вывода.
Можно еще EXMO рассмотреть, но у них посложнее с авторизацией. У обоих этих бирж есть проблемы со службой поддержки и периодически зависают платежи. Но это по моему сейчас тренд какой-то. У меня лично печального опыта с ними не было, но народ пишет на форумах и в комментах...
Есть еще Livecoin - с простой системой вывода/ввода в рублях, но с ними я не работал ничего сказать не могу.
С эфиром вообще проблем нет нигде. Но если есть возможность - лучше переводы делать в другой крипте: Волны, Лайткоин или Доги - комиссии меньше, скорость транзакции больше.
member
Activity: 336
Merit: 10
January 28, 2018, 04:54:00 PM
#3
newbie
Activity: 336
Merit: 0
January 28, 2018, 04:52:08 PM
#2
я начал с binance.com , поиск показал что только там мои токены торговались. Ввод - вывод быстрые, никаких документов не надо, если менее 2 btc в день выводишь
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 28, 2018, 04:42:48 PM
#1
Всем привет, возник вопрос с какой биржи лучше начать новичку? Участвую в Баунти, как я понял новые токены можно будет продать только на езердельте
Как вы относитесь к бирже yobit? Туда фиат не сложно завести как я понял и можно рублями
Допустим я выбрал все таки yobit, продал на езердельте свои токены за эфир, как я могу завести свой эфир с эзердельты на йобит? С езердельты на mew, а с кошелька уже на Yobit? Может есть посты/ссылки где можно почитать об этом поподробнее?
P.s не кидайте камнями если вопросы глупые
И очень интересно ваше мнение с какой все таки биржи лучше начать
Pages:
Jump to: