Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 178. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 128
Merit: 0
Уважаемый Захарченко, почитал ваш пост, не скажу что для меня было полезно, так как я в форуме новичок. Не дурак, но мне тяжеловато сейчас разобраться в баунти кампаниях в которых я бы мог поучаствовать. Не могли бы вы закинуть несколько хороших баунти, у меня уровень нулевой в форуме, твитер и фб более менее прокачал. Был бы весьма благодарен если бы дали ответ.
member
Activity: 196
Merit: 11
Сделали бота для твиттер аудита в телеграме.
Может кому понадобится. В теме описал https://bitcointalksearch.org/topic/--3023209
member
Activity: 420
Merit: 21
Fast Invest токены все же прислали, тч возможно Яхо идет пока без скамов) А вот otho.network конечно подложили очень неприятную свинью, многие считали их серьезным и перспективным проектом, у меня там правда ток телеграмм кампания была и 57 монет со 2го дропа.
member
Activity: 504
Merit: 11
Спасибо большое за информацию, была очень полезна. Хочу добавить, что участвовала, и сейчас участвую, в баунти, которые ведет менеджер momopi. В той баунти, что закончилась, была проблема: не засчитал одну неделю. Я написала ему в личку, ответил и все исправил. Стейки засчитывает вовремя каждую неделю. Так что работать с ним комфортно)
hero member
Activity: 952
Merit: 500
full member
Activity: 476
Merit: 100
До сих пор испытываю трудности  в выборе правильной кампании. Эта информация стала действительно полезной)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Спасибо Юрок за полезности, смотрю сеньора получил, поздравляю! Менеджеры все нормальные, если их долго доставать, когда нибудь отметят )
Не знаю точно можно ли их доставать. В моей подписной кампании в стартовом посте написано, что если доставать в личке, можно вылететь из кампании. А у меня вот возникла проблема и как быть не знаю . Кто имел опыт общения с менеджером - needmoney? Можно ли с ним нормально поговорить?
member
Activity: 167
Merit: 10
Спасибо Юрок за полезности, смотрю сеньора получил, поздравляю! Менеджеры все нормальные, если их долго доставать, когда нибудь отметят )
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
Да ну ладно! У меня глаза из орбит вышли после прочтения! Такое бывает?
Сейчас, наверное, когда крипта на дне кампании такого не дадут?!
member
Activity: 588
Merit: 28
спасибо за проделанную работу и за характеристики баунти менеджеров. вы все отлично систематизировали, и ваша информация очень полезна особенно новичкам. что касается меня, я понял что сильно теряю в доходах из-за того что практически не участвую в баунти соцсетей. но ведь за всем не угонишься, хотя теперь буду внимательней присматриваться к соц сетям Wink
Тогда у меня встречный вопрос: а Вы зарабатываете только инвестированием? Или за счёт рекламы на форуме? Просто пытаюсь понять наиболее оптимальный алгоритм заработка на баунти. Сам участвую но не так давно. Вижу у вас аккаунт уже давно существует.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

От менеджера выплаты не зависят. Он только пул может распределить по своему усмотрению. Силон ставит хорошие ставки для подписной, но толку в этом мало. За последнее время ни один его проект толком не сработал. Я бы не стал его рекомендовать никому.

Тоже так считаю. В первую очередь выбирают проект. Кто там менеджер узнаю, если к нему есть вопросы. В 95% баунти никаких вопросов у меня вообще нет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?

По ценам ICO, конечно же. Ниже правильно написали, что ICO цена составляла $0.0047, а потом, после окончания ICO (то есть через две недели), сразу же доходила до $0.015, то есть поднялась в 3 раза в течение нескольких дней! Сейчас, естественно, что цена и этой монеты на дне, потому что вся крипта на дне в данный момент (по сравнению с началом декабря 2017-го) - посмотрите на тот же Биткоин с Эфиром.

Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.

Я говорил с той позиции, что... на сколько я помню, там регистрации закрыты были на каком-то моменте. Новых участников бы не набежало больше, возможности бы такой просто не было. А почему я думал(ю), что выплата больше бы была - потому что пул Баунти тоже резался. Однако, могу ошибаться. Но не так уж и важно. Тот факт, что люди за простейшую социалку, пусть и с отчётами - получили по 3-5к зелёных - это повергает в шок Smiley

А к чему писал, в принципе - речь-то про подписи шла, мол, где жирную выбрать.
Вот я и привёл в пример, что как не рассчитывай все переменные, всегда будет какой-то неизвестный TelCoin на фоне других, намного более именитых и шумных проектов, который за 2 недели не только с лёгкостью соберёт ХардКапу, но и по 12-15 тысяч долларов принесёт каждому своему подписанту.
full member
Activity: 490
Merit: 136
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

От менеджера выплаты не зависят. Он только пул может распределить по своему усмотрению. Силон ставит хорошие ставки для подписной, но толку в этом мало. За последнее время ни один его проект толком не сработал. Я бы не стал его рекомендовать никому.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
Странная у вас математика ) Если бы длилось дольше, то и выплат было бы меньше. Они ведь не зависят от продолжения баунти, а зависят от пула, а он изначально был установлен (или я ошибаюсь, условия снова не смотрел, но в баунти той участвовал). Т.е. если бы длилось дольше, то и участников набилось бы больше.
А так да, одна из жирных кампаний, знаю ребят, для кого это была первая выплата и сразу на 3-5к$ Smiley
member
Activity: 83
Merit: 10
В самом начале, когда только начал вникать в это прочитал данную статью и она очень сильно помогла не совершать ошибки. Автору еще раз спасибо.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
стало интересно, глянула по нему СМС, цена как бы вообще не о чем упала, теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?
Первоначальная цена за монету составила 0,004742 $ Такую информацию нашёл, цены были выше цента. Сейчас цены упали как и все, но то что написали баунти отличное вышло.
member
Activity: 308
Merit: 12
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
member
Activity: 308
Merit: 50
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
стало интересно, глянула по нему СМС, цена как бы вообще не о чем упала, теперь вопрос, это вы говорите по ценам исо 15к или по ценам сразу на выходе на биржу?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.

Вы никогда не узнаете о том, у кого самые жирные подписные. Потому что это... «корейский рандом».
Бывает, что вступаешь в проект серьёзный, и менеджер отличный, но по итогу выплат всё равно мало.

К примеру: проект «TelCoin» дал в сумме участникам Кампаний Twitter+Facebook $5000. Подпись вышла около 15 тысяч долларов.
А я, во время начала Баунти, посмотрел на это всё и подумал: «какой-то ноунейм проект с непонятным менеджером, всего на 4 недели - пройду мимо, пожалуй». И вот результат.

А, да. Забыл добавить. ICO завершилось досрочно, всё собрали за 2 недели из планируемых 4-х.
Баунти, соответственно, было окончено раньше тоже. Так бы ещё х2 было в деньгах при ещё 2-х неделях...
Jump to: