Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 179. (Read 98808 times)

full member
Activity: 532
Merit: 109
У кого из всех перечислены самые жирные подписные, и платят ли их честно. На сколько я знаю это Силон, возможно это не так поправьте. Я понимаю что ни кто не даст мне жирную подписную, но всё же посоветуйте.
member
Activity: 560
Merit: 13
Благодарю за тему, для меня, как совсем "зеленого" очень полезно Smiley. У меня конечно пока еще не столько опыта, чтобы делать какие-то свои выводы по работе с менеджерами, но вот про джамала и ирфана, слышу уже не только от топикстартера, что с ними лучше не связываться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
К сожалению пока не разобрался как пользоваться merit и благодарить

Дабы облегчить ваши поиски истины, вот тема, которая поможет разобраться с этим вопросом Smiley
Ссылка на тему: «Что такое Merit и как этим пользоваться?»
member
Activity: 588
Merit: 28
Автор хорошо постарался. Полезная подборка. Отправил 1 мерит в благодарность. Это не много, но для каждого из нас сейчас это важно - нужно быть вежливыми и ценить заслуги друг друга перед сообществом.
К сожалению пока не разобрался как пользоваться merit  и благодарить, но могу пока выразить словами, для меня, как человека, который ещё пару месяцев бегает по баунти компаниям это архиважная и полезная информация. Автору ветки поклон и респект.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
newbie
Activity: 252
Merit: 0
очень полезный топик,как раз думал поработать,потом начать изучать от каких менеджеров ,Что получил и выписать их,как раз не придётся это делать)мирита нету сори
member
Activity: 210
Merit: 12
irfan_pak10 участвовал в баунти Connectius где он был менеджером)) Скажем так я достучался к нему с первого раза(притом через переводчик так как мое знание английского ну мягко говоря не очень), он мне на след день помог и мои стаки пересчитали. Да проект собрал только половину но самое главное что выплатили!!!
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Очень полезная тема! Поддержу, По Сергею Герасименко нареканий нет, оперативно отвечает и помогает в решении вопросов, с остальными пока не особо сталкивался, будет опыт, - обязательно поделюсь
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Спасибо вам очень полезная тема, особенно для новичка как я)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как считаете стоит писать комманде Effect.ai напрямую?

Я бы написал. Максимум, что ты потеряешь - это участие в Баунти. Если не сильно страшно, то можно писать...
А получить можешь то, что этого идиота могут заменить на другого. Ну, или дадут ему по шапке сверху он он начнёт быть нормальным по отношению к другим. В любом случае, это последний метод изменить ситуацию. Лучше его сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, думая о том, как бы могло быть...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Очень не нравится как себя ведет менеджер проекта Effect.ai Товарищ отправил отчет через гугл форму. Стейки по твиттеру не засчитали. Скинул админу скриншот отправленой таблицы(делал для руга, у которого с английским плохо) и скинул все ссылки на ретвиты. Админ сказал, что фото отфотошоплены и стейков не будет. Ссылки на ретвиты отказывается кликать и проверять наличие репостов. Что за идиот? Втроем ему уже писали, чтобы посмотрел ссылки и удостоверился, что репосты твитов есть. Админ упертый. Уже нам даже угрожает, если не перестанем мусировать эту ситуацию, то удалит из баунти. Как считаете стоит писать комманде Effect.ai напрямую?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я бы отметил еще менеджера Aerys2, посмотрите на его проекты,которые собрали хардкапу и процент на отчисления по подписной тоже довольно высокий+ ограничение на количество участников это явно положительно сказывается на выплатах
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
В общем, не было уже сил терпеть выходки needmoney с подсчётом долей в таблицах, игнорированием обращённых к нему ЛС и постов в ветках на Форуме, со статусом Rejected и тому подобному (подробно я описывал эти проблемы с данным менеджером в данном сообщении: https://bitcointalksearch.org/topic/m.30879866).

Написал открытое письмо прямо в организацию TokenSuite, завязался диалог...
P.S.: Заранее подготовил себя к тому, что если они всё-таки меня пошлют нахер,
то я хоть что-то попытался сделать, как-то поборолся.



Посмотрим, чем это закончится.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Отлично выложена информация, даже мне человеку с опытом было интересно почитать и осознать какие ошибки я совершал будучи вообще зеленым. Благодарю
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
там очень много людей и не только с серьезными рангами, насчет Сергея, также плюс в его карму... насчет амазикса хочу сказать что тоже принимал участие в кампании, за одну неделю не засчитали стеки так как был в командировке и после написал все посты в один последний день, после указания им что в правилах нет ни слова что нельзя так делать стеки начислили, но сказали что если подобное повторится то вылет из подписной, также ответа ждал около недели, и считаю не правильным что если указали правила сами, то и должны сами их придерживаться а не выдумывать что то там себе, произволом пахнет
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я вот участвую в трех проектах для твитера Sylon . У него нет отчетов,и нет отчетов по ставкам,только в конце компании.  У кого нибудь есть опыт с этим менеджером,может есть какие-то нюансы в постах ?
Про твиттер ничего не скажу, хотя знаю людей, которые его хвалят - всегда все честно,  и гемора в его баунти минимум. За форум скажу, что по моему это один из лучших менеджеров, у которых участвовал в подписной.

По подписной сайлон наверное один из самых толковых менеджеров на форуме. С социалкой у него все тоже хорошо, гемора ноль, отчетов нету прога у него все сама считает, одни минус если кампания долгая то твитер сносит ретвиты и прога сайлона их не считает. но как правило за твитер выходит очень мало так как любителей халявы приходит много.
full member
Activity: 980
Merit: 109
Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
Плюсану. Сергей Герасименко отличный менеджер: всегда на связи, чёткие и ясные условия, подсёт всегда ведёт чётко и быстро. Респект ему! Маленькое но: процент неликвидных проектов у него большой. Но, надеюсь, ситуация наладится Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я бы поддержал админа  Сергея Герасименко. Сейчас идут несколько отличных компаний от него - напоимер тот же word news, видел в этой компании ребят с серьезными рангами
Jump to: