Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 3. (Read 98669 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я сейчас когда считаю пул баунти, то сразу прикидываю сколько выходит и делю минимум на 5, если устраивает то можно входить, а с пупами где под миллион выделяют, смело можно делить на 10. Сейчас более менее может получиться нормально, вообще где пул на 30-50к долларов, туда и меньше идут и понимаешь что дропы и баунтисты точно не повлияют на цену.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Действительно профитным пока что остаются контент-баунти, особенно видео, в социалки бессмысленно заходить, ибо мороки много с отчетами, а оплата мала, в основном из-за мультиводства. Жаль, что в нынешних условиях при листинге (если это и сулчается) большинство токенов по цене падают на дно. Ожидаемое с фактическим по вознаграждению сильно разнится. Раньше за статью бывало по тысяче зелени перепадало, сейчас же , увы, суровые времена.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ребята, а баунти по социалкам вымерли?
Я перестал заниматься баунти около полутора лет назад они тогда уже загибались.

Да делают вроде, иногда зайдешь в проект посмотреть, сколько там народу но подписным человек по 100 набиваются в среднем, если на слуху проект то по 200-300, даже сейчас, а вот по социалкам так и набиваются по нескольким сотням, профита конечно с этого нет, но мое предположение что все таки ботоводы все еще поддерживают этот рынок. Сам на социалки забил давно, только подписи еще что то приносят
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ребята, а баунти по социалкам вымерли?
Я перестал заниматься баунти около полутора лет назад они тогда уже загибались.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.

Кроме как на баунти с оплатой в биткойне можете особо не обращать внимание. Шанс что фантик окажется стоящим крайне мал Smiley
О, благодарю за ваш комментарий. Я почему-то так и думал, что это пустая трата времени. Даже не потому, что не платят за участие, а потому что мало какой проект способен сегодня собрать хардкап для запуска своего проекта. Ну скам кругом это само собой. А что на счет лимитированных баунтей?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.

Кроме как на баунти с оплатой в биткойне можете особо не обращать внимание. Шанс что фантик окажется стоящим крайне мал Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, я давно работаю с баунтяхами на полуспущенных. Хотелось узнать, что сегодня получается выудить из этого вида заработка? Былые сытые времена увы прошли, пора собирать камни снова.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457

Спасибо за наводку, забрал. Не думал, что кто-то еще ведет таблицы, и к тому же регулярно их обновляет.
Встречал изредка на форуме таблицы, но их авторы через 1-2 месяца забрасывали их.

Сейчас такое время в крипто-рынке, что особо никакие таблицы не помогают. Во первых как вы уже и сказали, что эти таблицы быстро забрасывают, во вторых сейчас 90% процентов проектов это откровенны хорошо замаскированный скам. Когда проскакивает нормальный перспективный проект, то его компанию видно сразу и без всяких таблиц.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457

Спасибо за наводку, забрал. Не думал, что кто-то еще ведет таблицы, и к тому же регулярно их обновляет.
Встречал изредка на форуме таблицы, но их авторы через 1-2 месяца забрасывали их.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Если кто еще не занес себе в полезные ссылки эту таблицу - берите, она единственная осталась, обновляемая автором (за что ему спасибо). Если какие-то другие тоже активны - делитесь, т.к. предыдущая от русского участника I_Love_Bitcoin перестала обновляться (да и сам он не заходил на форум уже больше месяца Sad)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HaCHVydpUN8jXfinj4BOktx0mTr4s5S-KQzpt8V0yhI/edit#gid=1740061457
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу

мое крайнее баунти с ощутимым бакшишем было Serve на bounty0x
порядка 2-3 т.р. за твиттер и фейс
Тоже деньги, но я лично уже давно не занимаюсь социалками в баунти компания, так как не вижу смысла. Но это мое личное мнение,  так что каждый сам решает кому это нужно, а кому нет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу

мое крайнее баунти с ощутимым бакшишем было Serve на bounty0x
порядка 2-3 т.р. за твиттер и фейс
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ddct-the-ethermillennium-coin-of-the-century-5149737
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?

последний созданный им топик от 21-07-2019
сейчас пробежался по его проектам - че-то правда мягко говоря не очень, как он их выбирает ? я бы не вступил ни в один по подписной, максимум твиттер
Неужели на социалках сейчас ещё можно заработать? Я думаю что по подписным "не фонтан" выходит, а за социалки вообще молчу
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ddct-the-ethermillennium-coin-of-the-century-5149737
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?

последний созданный им топик от 21-07-2019
сейчас пробежался по его проектам - че-то правда мягко говоря не очень, как он их выбирает ? я бы не вступил ни в один по подписной, максимум твиттер
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Автор, добавь проект у Сергея Герасименко.

romad.io (ROMAD) - еще не выплатили.

По проектам похоже у него действительно не везет. Уже прошел почти год, но так и не выплатили. Может конечно сейчас просто время не то, мало какие проекты выстреливают ...

такое чвсто бывает.
вот еще один его проект который выплатили но который не торгуется это сегодня так скрытый скам выходит.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ddct-the-ethermillennium-coin-of-the-century-5149737
то есть делаем баунти за эфир лохи набиваются за токены которые ничего не стоят и собирают пару десятков тысяч долларов. потом автор проекта исчезает а токены нигде не торгуются. в итоге разгребать приходится баунти менеджеру который хоть получил в эфире а не в токенах пустышках.
Он то свою работу сделал нормально, все мы это понимаем, а то что команда проекта ничего не может - это уже не проблемы герасименка)
Он сейчас ведет какие баунти? Кажется он тоже отходил от темы баунти на какой то срок ,после неудачных кампаний. Вообще кто нибудь знает сколько наших русскоязычных баунти менеджеров осталось и было?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?

Эзердельте/форкдельту будем рассматривать как биржу? Smiley

Я участвовал не во все его баунти, но судя по истории топиков - проведенные им баунти проекты нигде не залистились  Smiley
Может он не удачливый, а может и компании сами по себе не серьезные. Для него, как и для нас, выбор компании это лотерея.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
он что - прОклятый ?
если он провел хотя бы 10 баунти, то 1 по любому вышла, даже больше
как он заведомо может выбирать невыходящие в будущем на биржу ?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?

Эзердельте/форкдельту будем рассматривать как биржу? Smiley

Я участвовал не во все его баунти, но судя по истории топиков - проведенные им баунти проекты нигде не залистились  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Хоть одна кампания которую вел Сергей попала на биржу?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Да Герасименко все расчитывает как положено

Только немного странно, что он забанил меня в своем телеграм канала  Undecided. Я так практически не общался. Так, пару раз спрашивал про сроки и все.
Pages:
Jump to: