Pages:
Author

Topic: А вас можно назвать Человеком дела? - page 2. (Read 343 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
я наверное 50 на 50 человек дела , последнее время замечаю сильно много целей себе ставлю и рук не хватает все выполнить ...а так хочется все успеть, мало и 24 часа в сутки
full member
Activity: 200
Merit: 100
Вы держите слово?
Выполняете все свои обещания?
Вы доводите начатое до конца?
Можно вас назвать Человеком дела?
Ну я редко когда даю обещания. если конечно уверен что выполню это то тогда обещаю и выполняю.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да именно меня можно назвать человек слово или слово если пообещал то обязательно исполню.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
обещала подруге не лезть в ее личную жизнь, не сдержала слово и полезла, в итоге сделала только лучше для нее, даже не знаю человек слова я или нет теперь)
full member
Activity: 420
Merit: 100
пусть не все дела но  то что говорю процентов на 80 выполняю, если знаю что будет лень чем то заниматься или что то делать я просто не говорю этого

И это очень конструктивная позиция. Сначала подумать, а потом сказать.
Но уж, если сказал, то уж, будь любезен, выполняй или признавай, что погорячился и выполнить этого не сможешь.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вы держите слово?
Выполняете все свои обещания?
Вы доводите начатое до конца?
Можно вас назвать Человеком дела?

Главное, чтобы не называли вас человеком дождя, а то это не очень название Cheesy

А чего так? Я в дождь себя чувствую очень хорошо. И воздух очищается, и улицы,  и деревья, пахнет озоном... Красота...
У меня непромокаемая одежда, большой зонт. Я очень люблю дождь!
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Можно ,стараюсь держать слово ,т.к. даю только те обещания, которые могу выполнить.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Так просебя сказать не могу, поскольку я не идеальный человек, бывает всякое. Стараюсь конечно выполнять обеченое, но не всегда получается так как хочется.
member
Activity: 182
Merit: 10
За долгую жизнь идеальных людей не встречал. И не могу поверить, что выше написанные посты характеризуют себя как человек дела. В жизни много ситуаций, порой не от тебя зависящих, меняют планы, намерения, обязательства.Человек-машина в наше не реально, разве,что зомби.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
пусть не все дела но  то что говорю процентов на 80 выполняю, если знаю что будет лень чем то заниматься или что то делать я просто не говорю этого
Я не все то что обещаю выполнять делаю но самое главное не это, а то что я стараюсь выполнять обещание.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Вы держите слово?
Выполняете все свои обещания?
Вы доводите начатое до конца?
Можно вас назвать Человеком дела?
Слова имеют цену, как залог дел. Я всегда стараюсь доводить все до конца и сдерживать слово. Считаю это необходимостью и важным качеством человека. Ведь и самому приятно от того. Сам себя не могу так назвать. Со стороны должно быть виднее.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уверена в этом. Всегда довожу дела до конца. В любом деле люди могут на меня положиться.  Никогда никого не подвожу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня большая ответственность перед другими людьми. Я стараюсь всегда держать свое слово и выполнять обещания. Всегда делаю все для этого по мере своих сил и возможностей.
А вот с начатым делом... точнее с доведением его до конца бывают проблемы. Когда это нужно только мне самому и ответственность только перед самим собой.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я очень ответственный человек и меня очень удивляет безответственность других людей.

Оказывается, спрашивать можно только с себя, за  других - мы не отвечаем, если только специально на это не поставлены.
Но Человек дела и слова - быстрее продвигается по службе, делает карьеру. Ставит цели - и выполняет их .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я очень ответственный человек и меня очень удивляет безответственность других людей.
member
Activity: 308
Merit: 10
думаю что да ,ещё не кто не говорил что я говорю и не делаю ,и что я не человек слова или дело ,я стараюсь исполнять всё что обещаю ,а если мне это не под силу то я так и говорю что я не могу так сказать или сделать ,и я шитаю что лучше сказать сразу ,а не расказывать сказки и кормить завтраками , Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Стараюсь держать свое слово, если вдруг не получается очень сильно извиняюсь. И чувствую себя очень неприятно от этого.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если что-то пообещал, стараюсь сдерживать слова. Помогу, если нужна будет моя помощь.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если кому то пообещал - сделаю, но вот  свои дела не все довожу до конца)
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
однозначно да! если дал слово - обязательно его надо держать. если начал дело - обязательно надо довести его до конца!
но к сожалению как я вижу для многих людей слово - это просто ветер...
Pages:
Jump to: