Pages:
Author

Topic: А вас можно назвать Человеком дела? - page 3. (Read 342 times)

member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Сейчас повзрослев, стараюсь не бросать слов на ветер, но раньше ляпну и потом жалею, зачем было обещать? Huh А все дела доводил и довожу до конца, и все стараюсь делать вовремя
member
Activity: 98
Merit: 10
Если что-то пообещала, то обязательно выполню. Дела тоже довожу до конца, могу не сделать только по причинам от меня не зависящим. Слов на ветер бросать не привыкла. Очень ответственна.
member
Activity: 364
Merit: 10
раньше можно было меня таким назвать теперь нет так как начал гулять и выпивать и на других людей мне стало всё равно.
full member
Activity: 644
Merit: 100
пусть не все дела но  то что говорю процентов на 80 выполняю, если знаю что будет лень чем то заниматься или что то делать я просто не говорю этого
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Вы держите слово?
Выполняете все свои обещания?
Вы доводите начатое до конца?
Можно вас назвать Человеком дела?
Человек дела – это тот, кто живет в соответствии с моральными установками и нравственными принципами, определяющими поведение и суждения личности. Человек дела – это отважный, добродетельный, чистосердечный и бескорыстный защитник слабых и угнетенных, который служит даже не власти, а высшей справедливости. Такие люди нередко становятся жертвами своей принципиальности, зато проживают жизнь, поистине наделенную глубоким смыслом. В наше время маленькое количество людей, которые действительно держут своё слово. Лично я страраюсь всегда держать своё слово и выполнять свои обещания. Не всегда конечно получаеться доводить все свои дела до конца, но главное желание и стремление!

 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вы держите слово?
Выполняете все свои обещания?
Вы доводите начатое до конца?
Можно вас назвать Человеком дела?
Pages:
Jump to: