Pages:
Author

Topic: Бизнес стукачи - page 6. (Read 3333 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
February 02, 2018, 10:45:05 PM
#42
Форум, к сожалению не децентрализован, в этом вся проблема.
Согласен с Вами на 100% !
У меня вызывает недоумение, почему изначально была выбрана не децентрализованная форма для общения.


legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 02, 2018, 05:38:04 PM
#41
просто мне нравится что при либом кипише сук пускают под нож как свиней а визг их как бальзам на душу) Roll Eyes
и в расход их пускают при любом случае
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
February 02, 2018, 05:02:17 PM
#40
Ты не можешь октрыть исходник, по которому тебе покрасили, траст? Мультов пилишь, продаешь, а форумом пользоваться не умеешь?
Ай - яй - яй.
https://bitcointalksearch.org/topic/found-some-members-selling-buying-account-2855405

А у тебя че глаза из ж.пы растут, разве не видно сообщение от PnP в этой теме?

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 02, 2018, 04:21:32 PM
#39
Кто ты такой, чтобы тратить на тебя время свое и время администрации проекта (в т.ч. даже модератора)?! Ты никто, твои слова ничего не значат.

Да-да, доказать свои-же слова у тебя нет времени. А прогнуться за мерит перед "белым господином" у тебя его хоть отбавляй  Cheesy
Что собственно и следовало ожидать. Поздравляю, ты не только стукач но еще и ПИЗДАБОЛ!  Grin

Ты не можешь октрыть исходник, по которому тебе покрасили, траст? Мультов пилишь, продаешь, а форумом пользоваться не умеешь?
Ай - яй - яй.
https://bitcointalksearch.org/topic/found-some-members-selling-buying-account-2855405

Ну так зачем тебе себя светить, когда можно через англоязычных начинающих стукачей донести до Лауды нужную инфу?!
Если бы ты не был таким тупым, то признал очевидные вещи, что эта вьетнамская мадам kiemnhieutien не то что по русски, по английски еле лопочет.
Ей чтобы оперативно прошерстить все темы с продажами в русском локале и вычислить продаванов с покупанами, потребовалась бы вечность.

Так что "ай-яй-яй" здесь никак не прокатывает. Придумай отмазку поскромнее  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 110
February 02, 2018, 03:56:26 PM
#38
Смешно читать, учитывая, что большая часть комментарией тут от мультов принадлежащих недо-барыги PnP и флудеры из политоты peloso.

Вы свое нытье лучше сюда отправьте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.220 и сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.140;topicseen - над вами хоть белые люди посмеются.

Это уже параноидальной шизофренией отдает.
Ты готов отвечать за свои слова? Если да и ты такой крутой, может обратишься к Теймосу, что бы он пробил меня в этом треде на мультиакки? Если ты конечно хозяин своих слов.
Жду от тебя доказательств твоих словесов, в противном случае всю твою "компетентность" по выявлению мультиакков и репортам можно считать пустышкой.  

PS. И да, раз ты сюда залез, может уже сознаешься, что именно ты на меня и покупателя настучал?
Кто ты такой, чтобы тратить на тебя время свое и время администрации проекта (в т.ч. даже модератора)?! Ты никто, твои слова ничего не значат.

Ты не можешь октрыть исходник, по которому тебе покрасили, траст? Мультов пилишь, продаешь, а форумом пользоваться не умеешь?
Ай - яй - яй.
https://bitcointalksearch.org/topic/found-some-members-selling-buying-account-2855405
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 02, 2018, 03:37:09 PM
#37
чет там не европейцы сидят... или это был сарказм? белые люди, как слоновая кость? типо неприкасаемые? если так то да вы правы

Да он сумничать пытался, что мол только там наши претензии будут рассмотрены. Но он еще не в курсе какую цель мы преследуем.

Смешно читать, учитывая, что большая часть комментарией тут от мультов принадлежащих недо-барыги PnP и флудеры из политоты peloso.

Вы свое нытье лучше сюда отправьте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.220 и сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.140;topicseen - над вами хоть белые люди посмеются.

Это уже параноидальной шизофренией отдает.
Ты готов отвечать за свои слова? Если да и ты такой крутой, может обратишься к Теймосу, что бы он пробил меня в этом треде на мультиакки? Если ты конечно хозяин своих слов.
Жду от тебя доказательств твоих словесов, в противном случае всю твою "компетентность" по выявлению мультиакков и репортам можно считать пустышкой.  

PS. И да, раз ты сюда залез, может уже сознаешься, что именно ты на меня и покупателя настучал?
member
Activity: 364
Merit: 11
February 02, 2018, 01:55:17 PM
#36
вы бы написали кому нибудь в личку чтобы зашли ответили) из списка в первом посте

Это лишнее, поскольку их девиз по жизни итак очевиден.

Они эту тему читают и даже не стесняются обсуждать, оправдываясь, что стукачество это норма  Smiley    

На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink
судя по стилю написания постов очень похоже на одного человека, может это так и есть просто с одного акка стучит на мультиакк с другого про мерит, а еще и сам с собой общается, удобно раскачивать наверное когда смерита сыпят за стукачество
З.Ы. с каких пор там белые люди?
Quote
В начале XX века в «белую расу» включают европейцев и их потомков, за исключением евреев, которых начинают относить к «белым» только после Второй мировой войн
чет там не европейцы сидят... или это был сарказм? белые люди, как слоновая кость? типо неприкасаемые? если так то да вы правы
full member
Activity: 546
Merit: 110
February 02, 2018, 01:53:42 PM
#35
Смешно читать, учитывая, что большая часть комментарией тут от мультов принадлежащих недо-барыги PnP и флудеры из политоты peloso.

Вы свое нытье лучше сюда отправьте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.220 и сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.140;topicseen - над вами хоть белые люди посмеются.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 02, 2018, 01:33:36 PM
#34
вы бы написали кому нибудь в личку чтобы зашли ответили) из списка в первом посте

Это лишнее, поскольку их девиз по жизни итак очевиден.
Они эту тему читают и даже не стесняются обсуждать, оправдываясь, что стукачество это норма  Smiley    

На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 02, 2018, 01:07:21 PM
#33
картинка конечно годная) но по ней круг не замкнулся а вот по факту интересно замкнулся ли или если нет то насколько один конец хоровода близок к другому) Может если круг замкнется то они оставят простых смертных в покое?
member
Activity: 364
Merit: 11
February 02, 2018, 01:00:35 PM
#32
...у них там секта и все в ней держатся друг за друга, иначе ты перестанешь быть её участником)

Примерно так?  Grin


апахахахха наверное) нужно хотя-бы одного представителя из их области дернуть и уточнить они такие хороводы на планерке водят?)или девиз по жизни, вы бы написали кому нибудь в личку чтобы зашли ответили) из списка в первом посте
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 02, 2018, 12:30:25 PM
#31
...у них там секта и все в ней держатся друг за друга, иначе ты перестанешь быть её участником)

Примерно так?  Grin

member
Activity: 364
Merit: 11
February 02, 2018, 11:54:53 AM
#30
ребят знаете на что похоже? на басню Крылова про собаку моську и слона) как она сильна что лает на слона))) вот один в один) я думаю ей глубоко пофиг так же как и всем остальным модераторам) у них там секта и все в ней держатся друг за друга, иначе ты перестанешь быть её участником) поэтому этой темой они только потешаются)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 08:19:49 PM
#29

Эта тема не о репортах, а о людях из трастнета и их стукачах, по чьим наводкам они красят траст за разрешенные продажи акков и обмен меритами.

я бы добавил еще за низачто)
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 04:10:25 PM
#28

Эта тема не о репортах, а о людях из трастнета и их стукачах, по чьим наводкам они красят траст за разрешенные продажи акков и обмен меритами.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 04:01:35 PM
#27
Я этого не путаю, возможно я не ясно выразился или чтото думал, да не дописал, со всеми бывает, но некоторые тут (я читал) считают репорты тем же стукачеством с чем я в корне не согласен, потому и упомянул это.

те кто так считают они не правы)
full member
Activity: 560
Merit: 158
February 01, 2018, 03:31:03 PM
#26
Я этого не путаю, возможно я не ясно выразился или чтото думал, да не дописал, со всеми бывает, но некоторые тут (я читал) считают репорты тем же стукачеством с чем я в корне не согласен, потому и упомянул это.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 03:22:49 PM
#25
Spotika4 речь идет не об отправке репортов а совсем о другом, стукачи не репорты отправляют модерам ( репорт ведь штука законная и модер наказывает по делу) они отправляют беспредельщикам которые обвиняют людей в том что они не совершали и у них свои неписанные правила, а правила ихние таковы, если ты спрашиваешь где то про продажу или покупку аккаунта то тебе покрасят и обвинять что ты ботовод при этом у них у самих куча альтернативных аккаунтов, они сами нарушают постоянно правила ПИСАНЫЕ и откровенно занимаются троллингом вот им и стучат наши местные суки имнно стучат с клеветой

не надо это путать с отправкой репорта модеру это разные вещи
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 03:10:54 PM
#24
На мой субъективный взгляд залезть в раздел другого языка и подавать жалобы на присутствующих там тоже немного странно, тем более в своих постах он пишет, что изучил английский, а сам вьетнамец. При чём тут русскоязычный раздел? Лично мне показалось, что в англоязычном разделе он просто побоялся это делать, хотя там ему было бы значительно проще. Конечно, может быть я и ошибся с выводами, но если они верны, то это как раз тот у кого "в крови". И к сожалению всё это означает, что тут ещё много "шпионов" наблюдает за нами, которые не знают ни нашего менталитета ни языка, который гораздо сложнее многих. И не понятно что подобному "наблюдателю" там гугл переводит и как он это понимает, но суждения он выносит в любом случае. Это немного грустно.

Не он а она. Это баба и она вероятно никуда не лазила. Ей кто-то из русского локала подкинул инфу о продаже акков, а она уже настучала Лауде.
Я конечно подозреваю одного товарища из моего списка стукачей, но к сожалению, пока со 100% уверенностью сказать не могу. Хотя, я думаю это дело времени.

Вдогонку...

Милая беседа двух питушков-стукачей:

Ага, только вот тогда стучали потому что жена соседа понравилась, а сосед делиться не хотел. Вот соседа и забирали по доносу.
А сдавать преступников это не грех никогда, притом, вполне наглых, которые даже не скрываются. Взял, отправил за шитпосты по 50 мерита.
На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink

Петушиное воинство что ли?  Grin
Забей, это русская локальная ветка. Даже если ловишь нарушителей с поличным они как змеи пытаются вывернуться и укусить.

Думаю никому не открою глаза, что вся это котовасия не ради качества постов, а тупо из-за бабок на подписных, так что можно просто забить на свой ранг. Собрать 100 меритов на фулмембера это равносильно докторскую защитить по квантовой физике для людей с средним аглийским.

+мерит за картинку и вот эту вот фразу. Мне не жалко, надеюсь ты заработаешь денег и вылечишься  Cheesy

 Grin Grin Grin
full member
Activity: 560
Merit: 158
February 01, 2018, 02:53:56 PM
#23
Стучать- это у нас в крови! ...
Это возмутительные слова. Не надо обобщать. У меня на пример такого в крови никогда не было и я знаю много прекрасных людей, которые за грех почитают не только стукачество, но и сплетни. А ещё я знаю весьма древнюю пословицу - доносчику первый кнут. Эта пословица о многом говорит.
Отправку репортов (справедливых) считаю не стукачеством, а поддержанием чистоты форума от односложных постов типа "привет" или "я тута".
Теперь далее, всех пользователей указанных тут я смотреть не стал, но посмотрел номер два:
kiemnhieutien  https://bitcointalksearch.org/topic/m.29300419
зачем он лезет в русскоязычный топик, он ведь не русскоговорящий пользователь. Тут своих присматривающих хватает. Но в то же время он что пишет на форуме к примеру:
It's always better to let your money run around. Investing your money in something that you believe it make you profit. Don't save money

А потом это:
This is my post before Jan 24 and i think it worth to receive merit, Please take a look sir
https://bitcointalksearch.org/topic/m.26544627
Может я конечно чего то не понял(поправьте, если что), но если я понял всё правильно, то это как то странно, тем более, что у него есть сообщения и значительно получше.
На мой субъективный взгляд залезть в раздел другого языка и подавать жалобы на присутствующих там тоже немного странно, тем более в своих постах он пишет, что изучил английский, а сам вьетнамец. При чём тут русскоязычный раздел? Лично мне показалось, что в англоязычном разделе он просто побоялся это делать, хотя там ему было бы значительно проще. Конечно, может быть я и ошибся с выводами, но если они верны, то это как раз тот у кого "в крови". И к сожалению всё это означает, что тут ещё много "шпионов" наблюдает за нами, которые не знают ни нашего менталитета ни языка, который гораздо сложнее многих. И не понятно что подобному "наблюдателю" там гугл переводит и как он это понимает, но суждения он выносит в любом случае. Это немного грустно.
Pages:
Jump to: