Pages:
Author

Topic: Бизнес стукачи - page 7. (Read 3333 times)

member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
February 01, 2018, 02:49:04 PM
#22
Ну сейчас все поменяется были не запрещены станут запрещены!! Это же все держится на деньгах!!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 01:42:11 PM
#21
Из темы про нового модера, не прошло и десяти минут как пост удалили  Grin

Телесрамеры уже совсем акуели!
Спамят в ветке, в которой обсуждается борьба со спамом)))

Пердыдущий же пост tvskit вообще - без комментариев.
Афтор не нужен на этом форуме.
(хотя политические взгляды его в целом разделяю)

В 14 году такого не было...

Скорее бы уж назначили ещё модера. А лучше - 2х-3х.

Зачем он нужен? С введением меритов и так спамерье исчезнет как класс.  Wink

Подозреваю, что введение меритов было запланировано админами с целью устроить на форуме треш угар и содомию.

Меритовый говношторм только набирает свою силу, а уже забрызгал веснушками множество форумчан, которые по мнению стукачей и беспредельщиков не так себя ведут.

Введение мерита только умножит коррупцию и беспредел. Боты и спемерье не исчезнут, потому как акки заляпанные веснушками буду заменяться на новореги и прокачиваться за счет покупки мерита.

Очень надеюсь на то, что в итоге форумчане ко всему этому приспособятся, научаться обходить стукачей, а те в свою очередь начнут стучать сами на себя и в итоге выпилятся как класс
 Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
February 01, 2018, 11:47:55 AM
#20
Это не стукачи, а информаторы. Для контроля за движением средств они необходимы, пока сами не пострадаете от мошенников их не поймете.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
February 01, 2018, 10:53:22 AM
#19
Где найти что означают цифры в графе Trust: -2: -1 / +0 ?

Тут подробно (на английском): Marketplace trust
newbie
Activity: 24
Merit: 0
February 01, 2018, 10:06:24 AM
#18
Где найти что означают цифры в графе Trust: -2: -1 / +0 ?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 09:15:57 AM
#17
многих красят не справедливо и не по делу ( красить должны только за доказанный скам и мошенничество)

Все верно. Но презумпция невиновности похерена на данном форуме.

наш местный сука считает что он прав надо на сук найти управу

Надо составлять коллективное письмо о беспределе и отправлять Термосу.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 09:06:39 AM
#16
вы бы разделили первый топи на тех кто красит и тех кто способствует этому делу) так правильнее было бы мне кажется) ну а вообще мне кажется данная тема долго не проживет, придумаю какое нибудь обоснование чтобы снести ее

нет не стоит разделять потому что в списке как раз таки  те кто красят не по делу и злоупотребляют "кисточкой" которую доверили им

а со стукачами надо бороться и образумить

не путать стукачество с отправкой репортов модеру, это разные вещи
тут стучат и действуют по беспределу

меня покрасили за то что отправил друзьям мерит в первый же день тестируя это говно
многих красят не справедливо и не по делу ( красить должны только за доказанный скам и мошенничество)
меня обвиняют в ботоводстве так же бездоказательно и не смотря на то что в правилах нет этих запретов

наш местный сука считает что он прав надо на сук найти управу
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 09:00:34 AM
#15
Продажа и покупка аккаунтов на форуме не запрещены, не вводи людей в заблуждение. Либо чем-то еще отличились, либо просто не повезло

Ну так мне покрасили как раз за продажу, которая не запрещена. Что значит отличились или не повезло? Дешево продал аккаунт или попал под плохое настроение сумасшедшей Шурочки из бухгалтерии?

Это называется беспределом.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
February 01, 2018, 08:34:06 AM
#14
я так понимаю это на продажу? а за покупку?

Красят траст и за продажи, и за покупки, и даже просто так (как досталось Peloso и fxpc).

Продажа и покупка аккаунтов на форуме не запрещены, не вводи людей в заблуждение. Либо чем-то еще отличились, либо просто не повезло

Так никто и не вводит в заблуждение, речь идет о стукачах и упоротых моралофагах, которые красят траст как им вздумается, даже если человек ничего не нарушает.
full member
Activity: 201
Merit: 100
go big or go home
February 01, 2018, 08:27:11 AM
#13
я так понимаю это на продажу? а за покупку?

Красят траст и за продажи, и за покупки, и даже просто так (как досталось Peloso и fxpc).

Продажа и покупка аккаунтов на форуме не запрещены, не вводи людей в заблуждение. Либо чем-то еще отличились, либо просто не повезло
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
February 01, 2018, 08:07:45 AM
#12
Форум, к сожалению не децентрализован, в этом вся проблема. Есть верхушка с "малиновыми штанами", она и руководит процессом, заставляет всех носить намордники, говорить "ку" и радоваться.
И да агентурные стукачи не дремлют.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
February 01, 2018, 01:00:45 AM
#11
я так понимаю это на продажу? а за покупку?

Красят траст и за продажи, и за покупки, и даже просто так (как досталось Peloso и fxpc).
member
Activity: 224
Merit: 11
January 31, 2018, 04:23:20 PM
#10
Стучать- это у нас в крови!
Чуть не забыл про любовь к халяве- кой многие считают баунти кампании. В синергии эти два порока дают мощнейший эффект!!!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
January 31, 2018, 04:04:51 PM
#9
я так понимаю это на продажу? а за покупку?
member
Activity: 364
Merit: 11
January 31, 2018, 03:01:01 PM
#8
вы бы разделили первый топи на тех кто красит и тех кто способствует этому делу) так правильнее было бы мне кажется) ну а вообще мне кажется данная тема долго не проживет, придумаю какое нибудь обоснование чтобы снести ее
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 31, 2018, 01:07:57 PM
#7
Но мы то не стучим, мы лишь публикуем на всеобщее обозрение.

На каждое действие должно быть противодействие. В чем смысл такого стукачества и его поощрения, есть правилами разрешены продажи и покупки акков? Где логика?

Я не говорю уже о стукачестве на то, что люди взаимовыгодно обмениваются меритами. Нах*я тогда их вообще придумали? Для стукачей?
ага вот интересно, ему за то что он стукачит смотрю смериты даже накидывают) так вот для чего его ввели) поощерять стукачей... а я то думал что его в вели для того чтобы награждать за полезные и информативные посты про крипту, ну да ладно буду знать на будущее) да вообще просто говно кипит от зависти у джунгарей кореглазых что фула невидать что аж из своего раздела в русский локал переливается)))
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
January 31, 2018, 12:04:05 PM
#6
Но мы то не стучим, мы лишь публикуем на всеобщее обозрение.

На каждое действие должно быть противодействие. В чем смысл такого стукачества и его поощрения, есть правилами разрешены продажи и покупки акков? Где логика?

Я не говорю уже о стукачестве на то, что люди взаимовыгодно обмениваются меритами. Нах*я тогда их вообще придумали? Для стукачей?

Ну извините, если выразился непонятно.

Никто вас не обвиняет. Я просто дополнил свою мысль о всех этих бл*дях вслух, возможно немного эмоционально  Smiley

Забавная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0;topicseen

Ганд*н killyou72 зарабатывает мерит стуча на других.

Обновление шапки, пополнение списка.
full member
Activity: 335
Merit: 111
January 31, 2018, 12:03:04 PM
#5
Стукачи только у русских не в почете?
А ещё у нас гей браки не в почёте, и мигранты из стран с черномазым населением.
Ну это само собой)
Мне все-таки интересно, хоть один профиль русскоязычного пользователя появится в этом списке или нет?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
January 31, 2018, 11:56:15 AM
#4
Стукачи только у русских не в почете?
А ещё у нас гей браки не в почёте, и мигранты из стран с черномазым населением.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
January 31, 2018, 11:46:53 AM
#3
Сейчас такой список делать нет смысла этой ерундой занимается куча народу. Потом как поуляжется метание говн проще будет траст обратно подкрасить )

А оно поуляжется? Как только хомяки окончательно поймут, что заработать меритки кроме как стучать на всех не получится, то срачь только усилится.  Wink

Так что такой список хорошее дело, одних убережет от необдуманных поступков, другим будет урок.
Pages:
Jump to: