Pages:
Author

Topic: Что помните из того, чего нет сейчас? - page 2. (Read 586 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Помню было вкусное мороженое называлось"Класс", ситро продовали в аппарате...
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Был еще маргарин Рама. Так его по телевизору отрекламировали,что мы с братом отказывались от сливочного масла в пользу МАРГАРИНА Shocked
full member
Activity: 200
Merit: 100
Кто-нибудь помнит кефир и молоко в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги? или же пейджер пищащий Smiley Smiley видеокассеты, видеомагнитофоны Smiley давайте повспоминаем что-нибудь интересненькое из нашего детства или молодости. Еще вспомнила магнитофон с такими большим круглыми кассетами Smiley не знаю как они правильно называются Smiley
У меня ничего не было то что сейчас и итак нет, так что я и не ностальгирую по этому.
member
Activity: 168
Merit: 47
Кто-нибудь помнит кефир и молоко в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги? или же пейджер пищащий Smiley Smiley видеокассеты, видеомагнитофоны Smiley давайте повспоминаем что-нибудь интересненькое из нашего детства или молодости. Еще вспомнила магнитофон с такими большим круглыми кассетами Smiley не знаю как они правильно называются Smiley
Помню детство, где дети играли на улице, а не в песочнице с планшетом)))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Можно было сдать 3-4 пустых бутылки и купить одну бутылку пива или 2 лимонада Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Черную икру помню,по приемлимой цене и в огромных обьемах.А сейчас за 1к зелени не найдешь)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
помню молочный магазин, в которых заходишь и чувствуешь запах настоящего молока и помню еще доллар по 8 гривен.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да, сейчас нет качественных вещей, которые были даже лет десять назад. Раньще не жалели материал на изделия, поэтому вещи не так часто ломались.
[/quote

Да, точно. Вот как вспомню свои детские сандалии из натуральной кожи, которые становились дубовыми после первой лужи, так сразу дрожь берет.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Да, сейчас нет качественных вещей, которые были даже лет десять назад. Раньще не жалели материал на изделия, поэтому вещи не так часто ломались.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Колбасу заворачивали в серую оберточную бумагу и этой бумаги всегда было мало - колбаса вечно торчала из сумки.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Еще до появления кассетных магнитофонов были бобинные, а граммпластинки крутили радиолы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Кто-нибудь помнит кефир и молоко в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги? или же пейджер пищащий Smiley Smiley видеокассеты, видеомагнитофоны Smiley давайте повспоминаем что-нибудь интересненькое из нашего детства или молодости. Еще вспомнила магнитофон с такими большим круглыми кассетами Smiley не знаю как они правильно называются Smiley
Из технологий помню пейджер, еще различные детские игрушки. А на компьютерах раньше были дискеты.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
в детстве очень боялся звука перематывания аудиокассеты назад, так же в детстве боялся есть шкуру грейпфрута, мне говорили что рога вырастут.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Кассетные магнитофоны, плеер, видеомагнитофон который постоянно кассеты жевал, свою машинку москвичь на педальках на которой катался после садика и любимый йойо.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У меня в коллекции есть старые дискеты большие такие и гибкие 5-дюймовые, раритет уже давно.
Модули памяти по 1 мегабайту, и старенький коврик для мыши Genius, самый первый, когда мыши только появились первые. Вот это коврик, сейчас таких не выпускают. По краям уже прошитый, но живой, использую его только когда работа нужна точная в графическом редакторе.
member
Activity: 159
Merit: 10
Я помню автоматы ситро стояли раньше в переходах метро и на остановках, и стаканчики стеклянные, которые никто не забирал с собой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нам повезло родится в такое неординарное время, когда открытия каждый год и что то эволюционирует, больше всего я удивлялся с мониторов и телевизоров, как все уменьшилось, или сколько информации может содержаться на маленькой флешке.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Другие купюры денег!
Цены! И призидента!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Всегда удивлялся как быстро шагает наука и техника со временем, я застал эволюцию денди, где графика была квадратиками, а сейчас играю в пс4.
member
Activity: 96
Merit: 10
сразу вспомнились пионерские отряды,галстуки. А потом вспомнил косточковые счеты, расплавленный свинец в консервной банке на костре... Счастливое детство!!!
Pages:
Jump to: