Pages:
Author

Topic: Идея - как сесть на уходящий паровоз.. - page 3. (Read 4937 times)

legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Бальт, у тебя странный талант тупить не в строчку Wink

PPS  а вообще ты редкая находка, для психолога - как-нить расскажи чем тебя в детстве били? Wink
Переходить на личности тоже не признак большого ума
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Бальт, у тебя странный талант тупить не в строчку Wink

Че сказать-то хотел?

Что дурак и купил ксеоны?   Дак я уже это понял - троллить лайткойнеров вместо того чтобы поднять миллиардик на перспективных проектах это похоже тока ты можешь...  (остальные не в счет, у них бы ума не хватило, а ты просто фигней маешься)


Тебе расчет и фото ящиков с AMD x8 прислать, или сам умный посчитаешь что выгоднее?..
(они у нас и стоят - конечно тока там где они нужны, на рендере например, не 19", но стопка повыше до потолка будет)


А для печатной машинки мне и 1 ядра хватает - я был бы идиотом если бы вкладывался под -30% там где это нафиг не нужно...

Vladimir
PS  кстати тут у меня один местный есть, такой-же как ты, пойду потроллю, интересно сколько он времени в сайты закопал сколько он на сайтах поднял вместо того чтобы заниматься инвест-фондом...  Кстати ваще кадр удивил - заработанное за несколько лет на сайтах и окладе вложил в квартиру под аренду(несколько % в год прибыли в итоге), сам живет в какой-то арендованной, и это в то время когда на бирже криптовалют мог делать +100% в мес ваще любой дурак не напрягаясь... 
(да не он ваще умный - вроде пробует еще на российских акциях заработать, ага Wink )

PPS  а вообще ты редкая находка, для психолога - как-нить расскажи чем тебя в детстве били? Wink
(тут еще один кстати есть - но у него ваще - отец штир, мать еська, беееедный ребенок Wink)
Кстати на его движках пол-интернета работает, а сам где-то на окладе сидит штаны протирает...)
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
а я недавно снес все базы криптовалют и съэкономил 200$ на покупке нового HDD Sad
Пока миллиардеры экономят 200$ на HDD...
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Платить надо за хранение базы транзакций и время в онлайне, а не за бесполезные вычисления!
У меня bitcoin и novacoin с полными базами постоянно онлайн и на раздаче, можешь начинать платить  Cheesy

а я недавно снес все базы криптовалют и съэкономил 200$ на покупке нового HDD Sad
(Мне этих нескольких гигабайт надолго хватит, а через год тот-же винт будет на 30% дешевле)

А за оплатой к создателям этих горбух, можешь сразу за одно предъявить и по поводу надежности...

Vladimir
PS  Бальт вообще странный какой-то...  Потратил время на какой-то говнофорк,
когда можно было миллиардную тему с гораздо меньшими затратами поднять.  Но зато лайткойнеров
потроллил, это да...  Будем считать это троллингом за миллиард Wink

PPS  биток первый и стал довольно массовым - в принципе там даже если всего 1% поставят кошелек то история не потеряется, но для менее массовых проектов(особенно таких как акции) это уже становиться критичным.
Так что надо писать новый форк, где хранение базы и время онлайн будет обязательно учтено...
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Quote from: tvv link=topic=287398.msg3080567#msg3080567

Ну почему софтовую контору можно F1 назвать

я думаю понятно...


Нихрена не понятно
Дай покурить!  Roll Eyes

А курить вредно.  Я вообще не курю...

и я тоже
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Платить надо за хранение базы транзакций и время в онлайне, а не за бесполезные вычисления!
У меня bitcoin и novacoin с полными базами постоянно онлайн и на раздаче, можешь начинать платить  Cheesy
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да, еще такая "мелоч" - впаривание майнинговых чипов врядли можно считать реальным товаром обеспечивающим цену валюты тк если курс упадет то эти чипы тоже ничего не будут стоить!..  То есть по сути это вариант финансовой пирамиды с товарным довеском(точнее с куском от товарной пирамиды, которые кстати не запрещены в отличии от финансовых)...

А если продавать андроид - то по сути откусываем кусок от рынка эпла и тп...  А это не маленький кусочек...

Между прочим сам эпл 500 миллиардов стоит - а такая компания будет стоить еще больше тк имеет ряд преимуществ по сравнению с iOS.

Есть разница? Wink
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А зачем вообще майнинг?   Не прощи ли просто так раздавать монеты?

За майнинг конечно тоже надо платить - но тока за что-то полезное, а не бесполезные вычисления которые нафиг не нужны!

(вычисления это по сути просто проверка есть ли заявленный ресурс чтобы не накручивали - но слишком дорогая проверка, можно и проще и лучше сделать)

Платить надо за хранение базы транзакций и время в онлайне, а не за бесполезные вычисления!



Так-же по ряду причин(долго объяснять) придеться миниум 51% делать премайном...
(иначе там будет куча проблем с законодательством)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
... а главное зачем впаривать - они так продаются...
Именно поэтому мне и нравится эта идея: ничего впаривать не нужно. Клиенты (те, кто в теме) будут сами хотеть купить и искать дистрибьютора. А с теми, кто не в теме, задача дистрибьютора будет не во впаривании, а в ликбезе относительно крипто-валют и вообще существующей прогнившей кредитно-финансовой системы (после чего клиент, поторкавшись по сайтам, приходит к этому дистрибьютеру за покупками  Wink). Is'nt it clear?
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да кстати есть еще как миниум 1 причина почему можно назвать F1...
Кто догадается? Wink
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Quote from: tvv link=topic=287398.msg3080567#msg3080567

Ну почему софтовую контору можно F1 назвать

я думаю понятно...


Нихрена не понятно
Дай покурить!  Roll Eyes
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Все маленько хитрее Wink

1  Я действительно кое-что нарыл - это не лохотрон.  С врачами уже лет 20 воюю, в общем когда самому надо думаешь маленько иначе...  (хотя пока не знаю как из этого сделать продажи - пока просто для себя нахожу где купить нормальное и все, насчет производства или поставок пока думать не было потребности)

2  На БАДы уже есть массовость!  Так что не важно конкретно тебе это подходит или нет - главное что массовость будет, а через рост единой криптовалюты получаешь выгоду и ты, хотя может быть лично сам вообще не занимался этим!..

Как-то так. 

PS  я вообще-то не предлагал сюда включать БАДы - просто вспомнилось к месту.  Но в принципе подобное выгодно...

PPS  в млм чистая рефералка - получаешь только от того в чем сам участвовал.  А вот криптовалюты это уже новый уровень!
Тут уже можно получать выгоду и от того в чем сам лично не участвовал - в этом и суперфишка по сравнению с млм, не понимаю почему млм-щики такие тупые и идею не поняли когда я им намекал...

PPPS  а главное - русские не любят млм и удаляют все реф ссылки из вредности.  С криптовалютой этот фокус уже не пройдет, кроме того, она позволяет отделить инвесторов от участников - дорогое вступление тормозит развитие компании!..
newbie
Activity: 35
Merit: 0
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Ну топикстартер же уже озвучил свою идею - чтобы простенько все было, по-быстрому...
А вы опять за fpga, прямо как в НИИ каком-то Wink


Если не ошибаюсь, вы предложили идею постепенного изменения алгоритма, так чтобы не было смысла делать асик, и выигрывали fpga и CPU, как более универсальные и более полезные...
Ну что-ж, хорошая, годная идея - это надо запомнить или записать Wink

Тока тут скорее всего все потеряется или забудеться.  Может быть где-нить сделать сбор ссылок на ценные идеи?
Могу прописать ваш гмыл по записи на сайт sites.google.com/site/bitconomika, будете вести раздел?..


PS  а я тут кажеться крутой штюк придумал Wink   Скромненько так и по-быстрому...  Вот тока не могу придумать как назвать...
Что получится, если эпл скрестить с микрософтом(знаю что не скрещивается - но русские-то смогут? Wink ) и криптовалютами?
Есть идеи, ну и как назвать?..
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Нужно сделать такой форк у которого асик сможет считать только зная требуемую цепочку/последовательность преобразований которая будет генерироваться самим форком в зависимости от блоков Shocked
Для этого форка можно будет изготовить fgpa на уже известную последовательность а остальную последовательность придется досчитывать на  проце
Через некоторое время такой чип будет устаревать так как большинство операций придется делать на проце
Вперед будет не возможно угадать какой чип надо запилить.

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Надо определиться с сутью(целью):

а)  одноразовая финансово-товарная пирамида, втюхивается нафиг не нужное и дальше хоть трава не расти...

б)  создание сети сбыта для товара(в принципе любого)


мне как-то второй вариант надежнее кажеться Wink
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Ну андроид-то это еще проще!  Их счас тока ленивый китаец не делает...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вот суть идеи:

Всё очень просто:

А когда ты говоришь о производстве и впаривании смартфонов, это становится сложным (для меня).. Или другими словами, если бы была фирма млм, продающая асики, то я бы вписался.. А вот смартфон мне на х.. не нужен (во всяком случае, меня надо долго убеждать в том, что я должен поменять свой самсунь на неизвестно что)... Я уже не говорю о налаживании производства смартов..
Pages:
Jump to: