Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 24. (Read 30288 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
March 05, 2019, 06:41:47 PM
Сегодня в телеге прочитал что старбакс в очередной раз начнет принимать к оплате криптовалюту...
А посредником всего этого действа будет выступать баккт... Grin

Вот даже статейку нашёл...

Еще год назад что-то подобное обсуждалось. Вообще, Старбакс довольно странно работает: он поощряет пополнять их карты деньгами и потом их использовать в кофейнях, возможно всего есть какая-то фишка с налогами в этом плане.
больше смахивает на пиар-спекуляцию. года 4 назад волмарт все грозился, тогда это был масштаб, как если бы сейчас аннунахи прилетели КУС пройти на битфайнексе. Но так ничем и не закончилось.

3-4 года назад многие гиганты розничной торговли присматривались к крипте, грозясь внедрит оплату битком. Пока не сложилось, наверно слишком геморойно бодаться с регуляторами пока нету четких законов по крипте.
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 05, 2019, 05:10:34 PM
Сегодня в телеге прочитал что старбакс в очередной раз начнет принимать к оплате криптовалюту...
А посредником всего этого действа будет выступать баккт... Grin

Вот даже статейку нашёл...

Еще год назад что-то подобное обсуждалось. Вообще, Старбакс довольно странно работает: он поощряет пополнять их карты деньгами и потом их использовать в кофейнях, возможно всего есть какая-то фишка с налогами в этом плане.
больше смахивает на пиар-спекуляцию. года 4 назад волмарт все грозился, тогда это был масштаб, как если бы сейчас аннунахи прилетели КУС пройти на битфайнексе. Но так ничем и не закончилось.
full member
Activity: 770
Merit: 146
March 05, 2019, 05:03:39 PM
Сегодня в телеге прочитал что старбакс в очередной раз начнет принимать к оплате криптовалюту...
А посредником всего этого действа будет выступать баккт... Grin

Вот даже статейку нашёл...

Еще год назад что-то подобное обсуждалось. Вообще, Старбакс довольно странно работает: он поощряет пополнять их карты деньгами и потом их использовать в кофейнях, возможно всего есть какая-то фишка с налогами в этом плане.
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 05, 2019, 03:28:03 PM
В Аналитике и прогнозе все политику обсуждают

А здесь про альты заговорили

Чё за херняHuh?? Медведи уже до мозга добрались  Grin
да пеездец. Вата с кастрюлями сцепились, даже поптопа отпиздили, бульбаша, хехе. здесь даже как то интеллегентно все, господа?
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
March 05, 2019, 12:43:52 PM
В Аналитике и прогнозе все политику обсуждают

А здесь про альты заговорили

Чё за херняHuh?? Медведи уже до мозга добрались  Grin
Тут только классика может помочь:
                                                            Всё смешалось в доме Облонских  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
March 05, 2019, 03:04:05 AM
Сегодня в телеге прочитал что старбакс в очередной раз начнет принимать к оплате криптовалюту...
А посредником всего этого действа будет выступать баккт... Grin

Вот даже статейку нашёл...
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
March 05, 2019, 12:09:20 AM
В Аналитике и прогнозе все политику обсуждают

А здесь про альты заговорили

Чё за херняHuh?? Медведи уже до мозга добрались  Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
March 04, 2019, 05:27:07 PM

А хрен его знает, наверное на таком рынке похер на все листинги  Grin

Да с таким рынком я вот и встал не свет ни заря чтоб немного успеть побыть с вами (криптаны) да на ненавистную работу ехать пора , за копейки убивать своё драгоценное время.
 А ты что еще не спишь ? или тож уже встал?
Али соседка тому виной Grin


Ты в Китае что ли?  Grin Я ещё не сплю, хотя после того как ты написал, прям рубит  Grin
Да с китаем рядом - юго-восточная сибирь!  Grin  Ни куя себе , а в обычное время я живу в юго-западной  Grin
Сейчас под стул упал
Трон с тизером свадьбу замутили! Tether выпустит новый стейблкоин на блокчейне Tron
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
March 04, 2019, 05:20:10 PM

А хрен его знает, наверное на таком рынке похер на все листинги  Grin

Да с таким рынком я вот и встал не свет ни заря чтоб немного успеть побыть с вами (криптаны) да на ненавистную работу ехать пора , за копейки убивать своё драгоценное время.
 А ты что еще не спишь ? или тож уже встал?
Али соседка тому виной Grin
Али это пожалуй сосед а не соседка. Пардон.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 04, 2019, 05:18:45 PM

А хрен его знает, наверное на таком рынке похер на все листинги  Grin

Да с таким рынком я вот и встал не свет ни заря чтоб немного успеть побыть с вами (криптаны) да на ненавистную работу ехать пора , за копейки убивать своё драгоценное время.
 А ты что еще не спишь ? или тож уже встал?
Али соседка тому виной Grin


Ты в Китае что ли?  Grin Я ещё не сплю, хотя после того как ты написал, прям рубит  Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
March 04, 2019, 05:16:22 PM

А хрен его знает, наверное на таком рынке похер на все листинги  Grin

Да с таким рынком я вот и встал не свет ни заря чтоб немного успеть побыть с вами (криптаны) да на ненавистную работу ехать пора , за копейки убивать своё драгоценное время.
 А ты что еще не спишь ? или тож уже встал?
Али соседка тому виной Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 04, 2019, 05:06:21 PM


Блин, пиши вот так: пусть лучше стеллар, потому что я его купил. Ок? А то в рипле нет возможности блокировки, стеллар сделан не для людей, а для наживы маккалеба и нет там сильной команды. Так будет хоть правдиво - я купил стеллар, хочу чтобы он вырос! Все  Grin

 Ха! Да я его продал Grin Еще в ноябре . Была хорошая цена. А сейчас надеюсь что некоторые шиткоины на платформе подрастут, вот они у меня есть Cool
 Полосатый ты мне лучше скажи почему хриплый не отыграл новость на коинбейз ? Или теперь у конины этой тоже проблемы?


А хрен его знает, наверное на таком рынке похер на все листинги  Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
March 04, 2019, 04:59:26 PM


Блин, пиши вот так: пусть лучше стеллар, потому что я его купил. Ок? А то в рипле нет возможности блокировки, стеллар сделан не для людей, а для наживы маккалеба и нет там сильной команды. Так будет хоть правдиво - я купил стеллар, хочу чтобы он вырос! Все  Grin

 Ха! Да я его продал Grin Еще в ноябре . Была хорошая цена. А сейчас надеюсь что некоторые шиткоины на платформе подрастут, вот они у меня есть Cool
 Полосатый ты мне лучше скажи почему хриплый не отыграл новость на коинбейз ? Или теперь у конины этой тоже проблемы?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 04, 2019, 03:14:44 PM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
March 04, 2019, 12:58:19 PM
Отдельным сообщением хотел обратиться к вам , уважаемые криптаны! А кто-нибудь эти эксперименты проводил?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.50010275 У меня пока не было времени разобраться. Тема открыта давно и я думал её похоронили , как тут вдруг  xandry  указывает на неё . Оказывается тестируют и даже возможно что в этом году перейдут на неё.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
March 04, 2019, 12:34:13 PM

Такое меня удивляеет не меньше чем толпы ботов на форуме рассказывающих  что крипта это скам и то что нужно тарить золото и вообще крипта это не что-то материальное и потому это скам.
Иногда если зайти в раздел новости и подобные темы то можно ужаснуться.
вообще золото-биткоин это интересная дискуссия, как по мне, хорошо что она есть. Даже если с "перегибами".  Я ведь надеюсь, что биток заменит золотишко, тяжелое и неудобное. А деньги - деньгами может стать тот же риппл или еще что.

 Нет уж пусть хотя-бы Stellar , он то для людей создавался , а не для банкстеров. Плюсом еще и идет в ногу со временем . Пока требуют всяческих правил владения криптой - он уже в теме. А как будет необходимость и свобода действий(т.е. регуляторы если отстанут) то и анонимность прикрутят , и невозможность блокировки . Команда сильная и есть кому и как эти вопросы разрешить. ИМХО
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 03, 2019, 09:25:15 AM

Такое меня удивляеет не меньше чем толпы ботов на форуме рассказывающих  что крипта это скам и то что нужно тарить золото и вообще крипта это не что-то материальное и потому это скам.
Иногда если зайти в раздел новости и подобные темы то можно ужаснуться.
вообще золото-биткоин это интересная дискуссия, как по мне, хорошо что она есть. Даже если с "перегибами".  Я ведь надеюсь, что биток заменит золотишко, тяжелое и неудобное. А деньги - деньгами может стать тот же риппл или еще что.
full member
Activity: 546
Merit: 146
March 03, 2019, 09:24:30 AM
full member
Activity: 686
Merit: 227
March 03, 2019, 09:19:58 AM
full member
Activity: 504
Merit: 155
March 03, 2019, 09:04:24 AM
скорей бы уж.. Хотя, мне кажется весна уже с полмесяца как набирает обороты
Pages:
Jump to: