Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 26. (Read 30288 times)

sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
March 01, 2019, 12:41:02 AM
У меня тут мысля закралась.

Вдруг война и меня призывают.

За что воевать? За кого? Зачем?

Депутаты будут дальше мою семью грабить, бухать и драть мулаток. Банкиры будут подсчитывать сверхприбыли на островах. Даже заключенные будут сидеть на шконке смотреть войну по ТВ и курить траву.
А я всю жизнь работавший и кормившей всю эту нечисть буду на войне за них умирать??

full member
Activity: 504
Merit: 155
February 28, 2019, 07:49:25 PM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 28, 2019, 07:46:52 PM
Хера себе у них там гулаг , Винник совсем доходяга стал.
https://www.svoboda.org/a/29796414.html


 Даже там где хорошо кормят и развлекают - это всё-равно не комильфо Grin

Ват только сегодня включив комп увидел оч тревожную новость , о воздушном бое Индии и Пакистана .
Скорее всего война начнётся . и нас тоже втянут. Так-что похоже что скоро нам только "чебурнетом "пользоваться придётся , и про торги на биржах многим придется забыть, да как и про форум.
Его тоже объявят Иностранным агентом Grin
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
February 28, 2019, 12:55:38 PM
Хера себе у них там гулаг , Винник совсем доходяга стал.
https://www.svoboda.org/a/29796414.html



sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
February 28, 2019, 06:50:23 AM
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
February 28, 2019, 06:39:09 AM

Да они бы лучше прикручивать стали блокчейн к бюджету


Во многих странах за взятки в крупных размерах вышка, а у нас: "если в Англию не успел, то дома посиди немного, когда все забудут, отпустим"
Вешать на красной площади гадов!!!!

А то, принял закон с лазейкой и воруешь по тихому.
Зачем прикручивать блокчейн к бюджету и самому себе создавать сложности?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 28, 2019, 04:27:26 AM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 28, 2019, 04:19:21 AM

Пригожин, будучи поваром Путина и имея свою собственную армию наёмников, тебе ли такое писать!? Grin

Дайте такую возможность плиз  Grin

Вот статейку прикольную прочитал... Как раз про властьимущих и понимания новых технологий! Grin

Да они бы лучше прикручивать стали блокчейн к бюджету

Пофантазируем вместе!
Как например (пофантазируем) Приняли бюджет - создали определённую монету кол-во которой ограниченно этим бюджетом , и распределили по отраслям . При необходимости тратить определённое кол-ва денег(реальных) в центробанке должен быть свой обменник , который осуществит обмен для конечного пользователя, а он(пользователь) должен предоставлять данные по финансовым составляющим .
 Я думаю суть ясна. Вот вам и нет необходимости дополнительных проверок , куда и как делись деньги (деньги становятся деньгами лишь на конечном этапе)
 Есть ещё более здравые мысли у кого ?
Пофантазируем вместе!
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
February 28, 2019, 04:10:22 AM
Вот статейку прикольную прочитал... Как раз про властьимущих и понимания новых технологий! Grin

Посмотрим, что будет творится к концу второго года медведей  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 28, 2019, 03:47:07 AM
Вот статейку прикольную прочитал... Как раз про властьимущих и понимания новых технологий! Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 28, 2019, 02:51:21 AM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 28, 2019, 02:39:00 AM
Сегодня увидел тему  "Экосистема Колионово" Думал что это смешно , ан нет , стоит почитать и меня впечатлил этот Михаил
 Первый на деревне, или как Михаил Шляпников сидя на пеньке создал свою криптовалюту Kolion
member
Activity: 938
Merit: 76
February 27, 2019, 11:09:50 PM
Ну вон дядя Вова команду дал - принять закон. и они сейчас не жалея штанов своих, истирая их до дыр, выпустят очередную лажу.
https://bitnovosti.com/2019/02/27/vladimir-putin-poruchil-prinyat-zakon-o-tsifrovyh-aktivah-do-1-iyulya-2019-goda/
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 27, 2019, 10:13:08 PM
Че опять начинается-то ?! Дежа-вю какое-то нев***енное.
Вы че, это не проходили пару-тройку лет назад ? Нах форсить эту тему снова ? Пошли они все в одно место, истерички-журнашлюшки.
Клепать новости про запрет крипты опять становится модным трендом.
Значит, скоро туземун, не иначе.
там про отбеливание через крипту. как я понял раньше этот механизм позволял с помощью крипты, уходить от ответственности (дыра в законе). Что достаточно странно, какая разница, как ухищрался преступник, допустим взяточник.
Просто лень их,  не знает границ . Они не желают ничего нового изучать , хоть бы со старым то смогли разобраться (это я про законотворцев и законописцев) И от лени своей нам могут столько всякой ку-ни натворить что мы, находясь  в здравом уме и твёрдой памяти, будем "с превеликим удовольствием" искать выход .

 Мне просто обидно что эти властьимущие не понимая этих вещей начинают что-либо выдумывать  , чтоб показать свою значимость. Их скорее всего носом ткнули - что вот за такие случаи мы мол даже наказать не сможем , потому как крипта это никаким образом не прописанный элемент в законе .

Мысли хаотично ложились в мой не проснувшийся мозг Grin
full member
Activity: 314
Merit: 108
February 27, 2019, 08:15:16 PM
ONE_WEB   интернет уже заправлен.        https://twitter.com/OneWeb/status/1100807480983080961
я кстати частенько надрачиваю на эту тему и смотрю в прямом эфире подобные запуски, когда спейсикс пускает Smiley
старлинки, ванвебы, блокчейн через спутники...
пока медленно идет, след запуск у ванвеба в конце года и + 32 спутника
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 27, 2019, 02:36:21 PM
Че опять начинается-то ?! Дежа-вю какое-то нев***енное.
Вы че, это не проходили пару-тройку лет назад ? Нах форсить эту тему снова ? Пошли они все в одно место, истерички-журнашлюшки.
Клепать новости про запрет крипты опять становится модным трендом.
Значит, скоро туземун, не иначе.
там про отбеливание через крипту. как я понял раньше этот механизм позволял с помощью крипты, уходить от ответственности (дыра в законе). Что достаточно странно, какая разница, как ухищрался преступник, допустим взяточник.
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
February 27, 2019, 01:35:34 PM
ONE_WEB   интернет уже заправлен.        https://twitter.com/OneWeb/status/1100807480983080961

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
February 27, 2019, 12:14:32 PM
Че опять начинается-то ?! Дежа-вю какое-то нев***енное.
Вы че, это не проходили пару-тройку лет назад ? Нах форсить эту тему снова ? Пошли они все в одно место, истерички-журнашлюшки.
Клепать новости про запрет крипты опять становится модным трендом.
Значит, скоро туземун, не иначе.
full member
Activity: 462
Merit: 145
February 27, 2019, 10:32:12 AM

Инет зачебурнетят, инет угроза строю, крипта угроза строю, кругом враги. Фейсбук прикрутил мелкие транзы в крипте, и все, теперь он вдвойне опасен - в теории еще удобнее координировать оппозитов и собирать толпу за бабки - два в одном, удобно))

Сейчас читаю роман "1984" Джорджа О́руэлла... Очень напоминает нашу действительность...

Слушай, я месяца три назад его дочитал. Мне тоже очень много, что напоминало, да и идем видимо реально к такому.
Особенно я поражаюсь некоторым людям, которые пишут в разделе политика. Они ведут себя как некоторые герои из этой книги. Но ты думаю поймешь, что я имею ввиду,  когда дочитаешь.  Smiley Не буду спойлерить.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
February 27, 2019, 08:26:39 AM

Инет зачебурнетят, инет угроза строю, крипта угроза строю, кругом враги. Фейсбук прикрутил мелкие транзы в крипте, и все, теперь он вдвойне опасен - в теории еще удобнее координировать оппозитов и собирать толпу за бабки - два в одном, удобно))

Сейчас читаю роман "1984" Джорджа О́руэлла... Очень напоминает нашу действительность...
Pages:
Jump to: