Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 31. (Read 30288 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
February 14, 2019, 02:37:14 PM
Уфф... Не дождался туземуна, но хоть дождался разделения "мух" от "котлет". Очень надеюсь, что мухи будут здесь, а котлеты там.
Ну реально, засрали тему - теперь самим и разгребать. Пойду там проверю, не осталось ли "мух" Grin
только не репорти ни на кого. просто объясни что попиздеть можно тут а не там.
Обижаешь, начальник...
Чукча не писатель, чукча читатель Grin
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 14, 2019, 02:25:07 PM
а вроде эту тему сносили? чет мне казалось модеры прикрыли ее когда-то...
возродили
https://bitcointalksearch.org/topic/--5095674
full member
Activity: 462
Merit: 145
February 14, 2019, 02:23:32 PM
первый нах.
 Децентрализация битка мнимая или реальная?  с учетом того что подавляющее кoличество монет находится в очень узких кругах?

Этот вопрос уже поднимали в другой теме, и вот что накопали



В 2019 году, отмечают представители исследовательской компании, ни один майнинговый пул не контролирует более 20% хэшрейта сети биткоина. При этом пять крупнейших пулов обеспечивают 70% хэшрейта (от 10 до 19% каждый), а все остальные не достигают и отметки в 10%.
Quote
По мнению аналитиков Canaccord, увеличившаяся децентрализация биткоина является «фундаментальным позитивным развитием» первой криптовалюты. На децентрализацию повлияли несколько факторов, главным из которых стала популяризация ASIC-чипов.
https://bits.media/bitkoin-stanovitsya-bolee-detsentralizovannym/


Так что вполне децентрализовано. Явного лидера нет. И все что происходит идет биткоину вполне на пользу.


А ТС молодец, правильно что создал тему.

Да и не сочтите за рекламу) Перевел тему про бота, который оповещает вас на форуме или в телеграмме, при цитировании вашего поста или упоминании ника.
Ну короче очень удобный инструмент - https://bitcointalksearch.org/topic/m.48856465
hero member
Activity: 910
Merit: 558
February 14, 2019, 02:20:40 PM
а вроде эту тему сносили? чет мне казалось модеры прикрыли ее когда-то...
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 14, 2019, 02:07:45 PM
Уфф... Не дождался туземуна, но хоть дождался разделения "мух" от "котлет". Очень надеюсь, что мухи будут здесь, а котлеты там.
Ну реально, засрали тему - теперь самим и разгребать. Пойду там проверю, не осталось ли "мух" Grin
только не репорти ни на кого. просто объясни что попиздеть можно тут а не там.
member
Activity: 938
Merit: 76
February 14, 2019, 02:04:17 PM
Уфф... Не дождался туземуна, но хоть дождался разделения "мух" от "котлет". Очень надеюсь, что мухи будут здесь, а котлеты там.
Ну реально, засрали тему - теперь самим и разгребать. Пойду там проверю, не осталось ли "мух" Grin
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 14, 2019, 11:38:11 AM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
Аналитика тоже бывает разная. Есть кухонная аналитика, форумная, телеграмная и т.д. Если здесь будут в основном здравые мысли, то так будет намного лучше.

Здравые мысли от форумных аналитиков? Это как пророчества Нострадамуса, всегда можно кричать что расшифровано послание, и всегда множество вариантов что это только еще будет. Grin
Не забывайте о грибных галлюцинациях Алевласло.

Власия надо засунуть в яйцо Нострадамуса
 

и сбросить на Хиросиму Кобаяши, вот тогда туземун точно начнется
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
February 14, 2019, 11:30:24 AM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
Аналитика тоже бывает разная. Есть кухонная аналитика, форумная, телеграмная и т.д. Если здесь будут в основном здравые мысли, то так будет намного лучше.

Здравые мысли от форумных аналитиков? Это как пророчества Нострадамуса, всегда можно кричать что расшифровано послание, и всегда множество вариантов что это только еще будет. Grin
Не забывайте о грибных галлюцинациях Алевласло.
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
February 14, 2019, 08:05:23 AM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
Аналитика тоже бывает разная. Есть кухонная аналитика, форумная, телеграмная и т.д. Если здесь будут в основном здравые мысли, то так будет намного лучше.

Здравые мысли от форумных аналитиков? Это как пророчества Нострадамуса, всегда можно кричать что расшифровано послание, и всегда множество вариантов что это только еще будет. Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
February 14, 2019, 05:36:41 AM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
Аналитика тоже бывает разная. Есть кухонная аналитика, форумная, телеграмная и т.д. Если здесь будут в основном здравые мысли, то так будет намного лучше.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
February 14, 2019, 04:13:19 AM
Товарищи! А как-же теперь POPTOP будет две ветки читать? Он-же заебётся ещё больше!  Grin
Поделом. Оставил паству без присмотра.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
February 13, 2019, 11:50:17 PM
Товарищи! А как-же теперь POPTOP будет две ветки читать? Он-же заебётся ещё больше!  Grin
Это пока еще хорошо что мало пишем , А как только движняк резкий начинается , то все словно с цепи срываются и строчат,строчат,строчат......
 Вот тогда ему нас и до следующего НГ не догнать, ну или до китайской пасхи Grin
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 13, 2019, 02:07:55 PM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
вот чтобы в аналитике не мусорили, для этого и сделали сию ветку. Специально, для вас ишаков.в. Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
February 13, 2019, 11:52:10 AM
Не лучше не стоить, нам уже тут всяких аналитиков хватает, вы еще больше хлама хотите? Думаю нет. Я думаю, что ту ветку уже не спасти с этого хлама.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
March 30, 2018, 11:47:52 AM
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 13, 2019, 10:25:20 AM
Товарищи! А как-же теперь POPTOP будет две ветки читать? Он-же заебётся ещё больше!  Grin
он и в аналитике раз в месяц появляется теперь.  Поптоп  настроен на долгий медвежий рынок, судя по последним постам.
Судя по всему так оно и обещает быть - расти толком сильно мы не начинаем пока что, каждый шажочек вверх потом так же методично вниз опускают и толком никакого роста не наблюдается пока. Вот так понемногу и будем продвигаться еще года с два примерно.
медвежий рынок и так беспрецедентно долгий, такого еще не было, наверное потому что хайп был соизмеримый. Мне кажется время уже пришло для разворота.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
February 13, 2019, 10:20:55 AM
Товарищи! А как-же теперь POPTOP будет две ветки читать? Он-же заебётся ещё больше!  Grin
он и в аналитике раз в месяц появляется теперь.  Поптоп  настроен на долгий медвежий рынок, судя по последним постам.
Судя по всему так оно и обещает быть - расти толком сильно мы не начинаем пока что, каждый шажочек вверх потом так же методично вниз опускают и толком никакого роста не наблюдается пока. Вот так понемногу и будем продвигаться еще года с два примерно.
full member
Activity: 504
Merit: 155
February 13, 2019, 10:00:28 AM
Товарищи! А как-же теперь POPTOP будет две ветки читать? Он-же заебётся ещё больше!  Grin
он и в аналитике раз в месяц появляется теперь.  Поптоп  настроен на долгий медвежий рынок, судя по последним постам.
member
Activity: 672
Merit: 11
February 13, 2019, 03:11:04 AM
Че то много народа трындят про китайский новый год   Huh вот еще 8 марта скоро, все битки выводить начнут на ламбы своим соскам  Grin
Китайский новый год никогда не влиял на курс биткоина  Cheesy Но так как неделю назад наконец наступил год Желтой Криптовалютной Свиньи, то финансовое благополучие нам теперь обеспечено ))

судя по прошлому году, самые страшные даты были перед 23 февраля и 8 марта. Глобальный обмен носков на цветы.
Да в прошлом году многие ссылались что в китайский новый год все отрастет но это оказалось обманом.Все эфирные проекты начали постепенно выводить бабло когда цены стали больше 1000 за эфир и 18кза биток.Вот вам и памп.Это правильный расчет а не надежда на супер потенциал крипты и тому подобный бред.
Так понятно, что все эти привязки к китайскому- вьетнамскому - папуасному НГ и любым другим датам сплошной развод. И если раньше можно было такие предположения хоть чем-то оправдать - большинство бирж китайские, лояльное правительство и тд, то после фактического запрета крипты и жесткого регулирования в Китае того что не запретили, такие предположения вообще почвы под собой не имеют.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
March 30, 2018, 11:23:11 AM
Животные должны жить на свободе!
Крипта должна быть децентрализованной!
Дети в Африке не должны голодать!

Что еще скажете, господа графоманы?
Рипл маст дай!  Cheesy
Pages:
Jump to: