Pages:
Author

Topic: Биткоин-кафе - page 4. (Read 3109 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
June 18, 2018, 12:42:11 PM
#33
Идея супер, но пока не в моем городе)
member
Activity: 364
Merit: 10
June 18, 2018, 12:20:28 PM
#32
Классная идея, сходила бы тоже в такое кафе и друзей бы взяла. Думаю скоро появится много таких кафе


Когда все с криптой определится и курс будет сохранятся хотя бы один день, как это происходит долларом. Тогда можно будет и подумать посещать такое кафе или нет. Но перспектива у этого проекта нет.

Классная идея, сходила бы тоже в такое кафе и друзей бы взяла. Думаю скоро появится много таких кафе


Пока курс валюты неустойчивый, посещать такое кафе мягко говоря рискованное мероприятие. Но, как только все придет в норму и перспектива у этого проекта будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 18, 2018, 09:06:41 AM
#31
Классная идея, сходила бы тоже в такое кафе и друзей бы взяла. Думаю скоро появится много таких кафе
newbie
Activity: 16
Merit: 0
June 18, 2018, 08:17:59 AM
#30
Хорошая идея)
Я бы точно туда сходил со своими друзьями, чтобы показать им наглядный пример настоящего и будущего
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
June 18, 2018, 03:31:06 AM
#29
Ну это должен быть стабильный курс биткоина,а то пока сидишь в кафе может быть так,что начинал пить кофе по одной цене,а как допил,то уже в 2 раза дороже))

Пока не принят закон о легализации криптовалюты в России хорошей работы его не будет. Да играет против него неустойчивый курс крипты.
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 17, 2018, 06:33:20 PM
#28
Ну это должен быть стабильный курс биткоина,а то пока сидишь в кафе может быть так,что начинал пить кофе по одной цене,а как допил,то уже в 2 раза дороже))
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
June 16, 2018, 06:37:43 PM
#27
В целом идея хорошая, но основные массы людей ещё не так сильно вовлечены во всё это. Хотя я уверен в первые пару недель при правильном маркетинге от посетителей отбоя не будет. Но думаю что в дальнейшем хайп будет уходить. Только вот налоги в биткоинах не оплаташь.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
June 16, 2018, 06:02:10 PM
#26
Со временем поймёшь. Твоя ошибка в том что ты используешь биток не по начначению.
если ты делаешь легальные операции, используй для этого фиатные валюты, которых полно и схему отработаны
Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья, и это вшито в алгоритм. переделать ты его не сможешь.
просто не используй биток для своих целей, оставь его тем кому он нужен.
Открой отличное кафе с оплатой в фиатных валютах
полностью с тобой солидарен , умные вещи глаголишь , биток нужно щас зарабатывать , дальше он будет расти

Я бы туда друзей приводил, которые не верят в биткоин Grin

у меня тоже есть такие кто думает что э то все фигня и не лезут в биток , идут работать, а я сижу дома зарабатываю и думаю как открыть свое кафе

интересная идея кафе , у меня так же есть знакомые которые не хотят даже слышать про биток, а когда я приведу их в кафе , они ваообще афигеют
newbie
Activity: 77
Merit: 0
June 16, 2018, 05:48:56 PM
#25
Я бы туда друзей приводил, которые не верят в биткоин Grin

у меня тоже есть такие кто думает что э то все фигня и не лезут в биток , идут работать, а я сижу дома зарабатываю и думаю как открыть свое кафе

Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья

считаю что вы заблуждаетесь


идея хорошая , но немножко попозже когда это все удет на итоговом высшем уровне , когда монета будет у всех а не только у некоторого исключения людей , если в кафе можно расплалится и налом и безналом и криптой то это непллохое начало . смотрим что будет дальше
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
September 18, 2013, 05:42:21 AM
#24
С точки зрения программиста:

Если задача ставилась сделать независимую валюту, то очевидно, надо было делать ее децентрализованной.

А реализовать децентрализованную систему анонимной гораздо проще, чем неанонимную.

Или другими словами, сделать ее неанонимной, на порядок сложнее.(если вообще возможно Smiley)

Поэтому, может никто такой задачи, чтобы она была анонимной, и не ставил. Она просто естественным образом получилась такой.





legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
September 18, 2013, 05:27:46 AM
#23
Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья
о! чувак, наверно, знаком с Сатоши, и тот ему рассказал таки, зачем он создал биткоин.
member
Activity: 74
Merit: 10
September 16, 2013, 09:06:47 AM
#22
после запрета пить кофий в кофейне (а кофий без сигареты это пиво без водки) там посетителей и так неосталось...
Серьезно?? Это где такой запрет?? Shocked Shocked

Проголосовал за 5-й пункт, если такое заведение будет в пределах досягаемости - зайдуSmiley
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 16, 2013, 08:25:31 AM
#21
Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья

считаю что вы заблуждаетесь

Обычно я люблю выслушать чужую точку зрения, но по этому вопросу у меня выработалось окончательное решение.
просто подумай почему разработчика биткоина никто не знает и Сатоши это псевдоним...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
September 16, 2013, 01:11:16 AM
#20
Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья

считаю что вы заблуждаетесь
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 15, 2013, 10:29:26 PM
#19
Со временем поймёшь. Твоя ошибка в том что ты используешь биток не по начначению.
если ты делаешь легальные операции, используй для этого фиатные валюты, которых полно и схему отработаны
Сатоши разработал биток для тех схем, где бы хотелось уйти от контролья, и это вшито в алгоритм. переделать ты его не сможешь.
просто не используй биток для своих целей, оставь его тем кому он нужен.
Открой отличное кафе с оплатой в фиатных валютах
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
September 13, 2013, 07:54:47 PM
#18
раз не понимаешь что биток создавался как свободная и нерегулируемая валюта для нелегальшины
Надо рекламировать биток среди основных потребителей. продавай там наркоту и оружие, я думаю это будет супер окупаемое место

Нет, не понимаю.

Я использую биток исключительно для ЛЕГАЛЬНЫХ и не нарушающих закон транзакций.

И да, биткоин _НЕ_ анонимен. Транзакции вполне можно отследить, если предприятия обязать публиковать список ВСЕХ своих адресов. А за переводы в постирочные бить по рукам. Да, откатить транзакции нельзя, но проверять легальность сделок и требовать уплаты налогов — вполне можно.

Так что мы и за законы, и за регулирования, и за налоги. Мы — за цивилизованный рынок для новой валюты, а не нишевую недовалюту маньяков, насильников, наркоманов, террористов и убийц.
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 13, 2013, 07:39:13 PM
#17
биткоин или небиткоин кафе вымрут как мамонты... они и так уже все пустые стоят...

после запрета пить кофий в кофейне (а кофий без сигареты это пиво без водки) там посетителей и так неосталось...

посему если хочется кофийка выпить - заходишь в пустую кофейню, заказываешь кофиек на вынос и наслаждаешься...

а вы можете есть закуску без выпивки? или наоборот...

Ну и что? Зато больше народа с биткоинами познакомится.

Ну и какая польза кафе что кто то с битком познакомился? прибыль сразу в гору пойдёт? )
Смешные вы
когда уж наконец в битки нормальные бизнесмены придут, а не клоуны
member
Activity: 98
Merit: 10
September 13, 2013, 05:53:14 PM
#16
биткоин или небиткоин кафе вымрут как мамонты... они и так уже все пустые стоят...

после запрета пить кофий в кофейне (а кофий без сигареты это пиво без водки) там посетителей и так неосталось...

посему если хочется кофийка выпить - заходишь в пустую кофейню, заказываешь кофиек на вынос и наслаждаешься...

а вы можете есть закуску без выпивки? или наоборот...

Ну и что? Зато больше народа с биткоинами познакомится.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 13, 2013, 05:34:55 PM
#15
биткоин или небиткоин кафе вымрут как мамонты... они и так уже все пустые стоят...

после запрета пить кофий в кофейне (а кофий без сигареты это пиво без водки) там посетителей и так неосталось...

посему если хочется кофийка выпить - заходишь в пустую кофейню, заказываешь кофиек на вынос и наслаждаешься...

а вы можете есть закуску без выпивки? или наоборот...
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 13, 2013, 04:35:36 PM
#14
А зачем в кафе битками расплачиваться, там нужна анонимность?
и это единственная фишка?
Тока получите проблемы с налоговой, и минимальное количество поситетелей гиков биткоиншиков
Вобщем закроетесь через пол года-год )
И эта, пианист, ты бы не ратовал за легализацию битка, почитай инструкции, раз не понимаешь что биток создавался как свободная и нерегулируемая валюта для нелегальшины
Надо рекламировать биток среди основных потребителей. продавай там наркоту и оружие, я думаю это будет супер окупаемое место

вот ты например собрался в кафе популяризоровать биток. ну придёт вася посмотрит, кафе никакое в лучшем случае обычное. на бирже он не торгует, нелегальшину не покупает. почему он должен опять прийти в это кафе, если он может в любое другое пойти? зачем ему биток?
Pages:
Jump to: