Pages:
Author

Topic: Куда нужно съездить с ребенком? - page 2. (Read 484 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Универсально на этот вопрос одним ответом не ответишь.Зависит от возраста и индивидуальных предпочтений Вашего бебика. С сыном  13 лет и дочкой в 3 годика летели на море, впечатлений много осталось у дочки, а у старшего сына их не так много было, море его сильно не удивило, зато больше ему понравилась езда на внедорожниках по воде и горкам), и дельфинарий. Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Во все красивые места, в которые сможете только! везде где ему может понравится и будет интересно!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С ребёнком нужно проводить как можно больше времени и не важно куда. Главное вместе.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
мы с двух лет путешествуем с ребенком. В основном по Азии. Сейчас ей уже 5 лет. И она 5 раз уже была за границей. Ей очень нравится_)
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Детям везде хорошо и интересно! Особенно в компании сверстников. Как по мне самое лучшее это зоопарки, дельфинарии и т.п., пусть с животными знакомятся.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
На самом деле куда ребенка не отвези кроме родных четырех стен - ему везде будет интересно и познавательно. Дети все воспринимают иначе, нежели взрослые, поэтому любая страна, кроме родной им покажется очень красочной, с другим языком, окружением и так далее.

плюсом еще будет для детей удивительно то, что люди говорят на разных языках
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
На самом деле куда ребенка не отвези кроме родных четырех стен - ему везде будет интересно и познавательно. Дети все воспринимают иначе, нежели взрослые, поэтому любая страна, кроме родной им покажется очень красочной, с другим языком, окружением и так далее.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Со своим посещаем: аквапарк, зоопарк, цирк, музеи, планетарий, кукольный театр, в тур поход (пешком, вело), лыжи, коньки, горный клуб в общем вариантов много.
full member
Activity: 938
Merit: 159
Я верю, что ребенок очень оценит прогулку в парке, где можно даже поиграть в футбол или покататься на аттракционах, в кинотеатре, в кинотеатре, посмотреть мультфильмы, на велосипеде, в комнате для видеоигр.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Съездить с ребенком отдохнуть можно на Алтай,там свежий воздух и красивая природа,особенно в Горном Алтае,там прекрасные есть места,красивые озера,можно не дорого снять дом или самим поставить палатку на берегу озера,и пройтись по веревочному мосту.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
А сколько ребенку лет?
Не знаю свозите его на море или в Disney Land.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
если плохо себя ведет порекомендую сгонять в детдом
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Летите в Турцию, отдохнете и заграницей побываете , Турция интересная страна
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
На батут, пусть дитя там бегает прыгает и вообще устает))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Смотря што привлекает ребенка можно сходить в цирк или в зоопарк но моему ребенку очень понравилась рыбалка она от нее в восторге.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
На море,ребенку полезно подышать и поплавать с море.Улучшается иммунитет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не знаю мне ребенком нравилось с родителями ездить на волгу в деревню к бабушке.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ребенка нужно обязательно свозить в Дисней Ленд, в цирк дюсолей и конечно в зоопарк съездить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В первую очередь зависит от ребенка. От многих факторов: как он переносит дорогу, как у него проходит аклиматизация, на что у него есть/нет аллергии. А в целом подойдут как классические места: коньки, лыжи, сноуборд, велосипед, бассейн, игровые комнаты; так и поездки заграницу на море или в те же самые горы
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Можно съездит на море, сейчас столько предлагают санаториев, где можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Особенно морской воздух очень хорошо лечит.
Pages:
Jump to: