Pages:
Author

Topic: Куда нужно съездить с ребенком? - page 4. (Read 484 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется, что с ребенком обязательно нужно съездить в деревню. Просто, чтобы показать, что такое куры, гуси, огород, как растут морковка и капуста и прочие продукты питания. Ребенку одинаково интересно все новое, поэтому в деревне ему тоже будет не скучно, а познавательный аспект тоже важен.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
В секцию его отдайте! Желательно туда куда он сам хочет или интерес проявляет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
приучайте ребенка с детства ходить в театры, на балет. это на много лучше чем сидеть дома перед телевизором
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вообще все зависит от возраста ребенка,в разном возрасте разное нравиться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В бассейн, все детишки любят купаться Grin
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
ему не важно, лишь бы время провести хорошо
member
Activity: 95
Merit: 12
Существует много занятий, которые детям нравятся. Сильно зависит от ребенка и его типа характера. способностей и интересов. да, в 5 лет и даже в 3 года у детей уже сформированы интересы, пусть и не полностью.
думаю, что зимой отлично подходят походы на горку, чтобы покататься на санках,  "ватрушках". Если ребенок чуть постарше, то можно кататься на лыжах. Если есть возможность, можно пойти на каток, покататься на коньках.
Для маленьких детей подходят походы в кукольные театры, мультики, еще в бывают такие развлекательные детские площадки в супермаркетах, где имеется много игрушек, лесенок, машинок, прыгалок, горок и прочих радостей для детей.
Зоопарки и цирк... зависит от родителей. Сейчас многие против издевательства над животными и их содержания в неволе.
Музеи, выставки - для более старших детей. Бассейн или аквапарк - как вариант.
К стати, в любое время года можно пойти покормить птиц на пруду или в каком-то парке. И время проведете хорошо и детей приучите в к любви к природе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если есть возможность,сходите на рыбалку, или окунуться в мир природы,погуляйте в лесу.Также , пойдёт на пользу посещение музея.

Только не сказали, какого: литературного, художественного, музыкального, исторического...
Мне кажется, в 5 лет - еще рано. Есть специальные места для посещения с детьми.
member
Activity: 155
Merit: 10
Если есть возможность,сходите на рыбалку, или окунуться в мир природы,погуляйте в лесу.Также , пойдёт на пользу посещение музея.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На вопрос КУДА НУЖНО СЪЕЗДИТЬ С РЕБЕНКОМ трудно ответить, т.к., на мой взгляд, у каждой семьи есть свои какие то предпочтения и ограничения возможностей и финансов. Но то, что с ребенком нужно проводить время - это 100%. Важно находить время для детей и проводить с ними время.  Причем праздником для ребенка может быть любая мелочь - поиграть с ним в мяч, покатать на велосипеде, погулять по городу. Лично мои дети любят походы в бассейн и аква-парк, любят резвиться в детских игровых комнатах, которых сейчас можно найти в каждом супер-макрете...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть места, которые вы порекомендуете для посещения с ребенком?

Хорошо сходить в зоопарк, в цирк.
Если ребенок любит музыку и усидчив, попробуйте на детские концерты, детские спектакли, балет.
Если ему нравятся звезды, можно в планетарий.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть места, которые вы порекомендуете для посещения с ребенком?
Pages:
Jump to: