Pages:
Author

Topic: Посоветуйте сервис по удалению твитов - page 2. (Read 444 times)

member
Activity: 336
Merit: 17
Twitlan хороший сервис, спору нет. Но сидеть и листать все страницы, выбирая баунти, которые закончились, немного неудобно, да и по времени затратно. Я делаю немного иначе. Ссылки каждой баунти сохраняю в отдельный файл (блокнот). В неделю примерно, 5-7 твитов. Отделяю каждую неделю пробелом. Затем, когда баунти закончилась, недельные ссылки копирую и вставляю в сервис, который одновременно открывает ссылки в разных вкладках. Выбираю "Удалить твит". И так каждый. Попробуйте, так, может понравится) А вообще, неплохо было запилить подобный сервис, но с поиском, например, по хэштегу. Ввел необходимый хэштег баунти, и вуаля - все ссылки на странице удаляешь.

А у вас скок бауни? Три штуки) Попробуйте тоже самое при 100  Cheesy
Ну и как выше заметили, автоматизация штука такая, твиттер не так жёсток, но фб банит там на раз. В твиттере другая проблема, если они блокнут аккаунт, могут заблокировать без права восстановления. Вот такое они любят и это по жоще того, что фб творит  Cheesy
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром
Но ведь он удаляет не твиты, а подписки, или я что-то путаю?
Вы ничего не путаете, он именно фолловингом/анфолловингом занимается на автомате. Это скорее советчики данного расширения путают и советуют его не в тему.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Странно что еще никто не написал о сервисе tweeteraser. Ищите в поиске. Очень удобный, можно искать по тегам, по названию твиттера. И массово удалять выбранные твиты.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Mass Follow For Twitter и Tvitlan вполне успешно пользуюсь
newbie
Activity: 644
Merit: 0
В свете последних событий я бы советовал все делать вручную, так как твиттер банит всех без разбору
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Хороший вопрос, я вот даже и не задумывался, что может быть ограничение в твиттах, и потом нужно их будет удалять.... я думаю это будет полезный сервис в будущем, но у меня пока такой потребности нет и наверное это хорошо))))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром
Но ведь он удаляет не твиты, а подписки, или я что-то путаю?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Лучший сервис по удалению это ты сам.Просто я не первый раз читал, что люди пользовавшись всякими программами получали бан. Я не рискую, это не так уж и тяжело промотать в низ и удалить все твиты. Просто не стоит затягивать с удалением.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сервисов всяких конечно много, но...
Что фб, что твиттер сейчас активно банит за любые подозрения на автоматику.
Поэтому как бы ни было трудно и долго, если вы хотите сохранить свой аккаунт, самый безопасный вариант - удалять вручную.
Скупой платит дважды.
member
Activity: 168
Merit: 10
1. Заходим на TwitWipe.
2. Нажимаем кнопку «Sign in with Twitter» (читаем предупреждение (я не читал): «WARNING: TwitWipe is alpha software and as such shit can and will go down. Don't come knocking on my door!»).
3. Нас перебрасывает на страницу твиттера, где Twitter задаёт вопрос «Открыть приложению TwitWipe доступ к вашей учётной записи?» — нажимаем «Авторизовать», если мы хотим его авторизовать.
4. Затем нас перекидывает обратно на TwitWipe.
5. Ждём на «Start Wiping», сайт в последний раз предлагает нам отказаться от этой идее. Чтобы продолжить нажимаем «Fuck yeah!» и процесс начинается. Время удаления зависит от количества сообщений.
6. Можно остановить процесс удаления, для этого нужно нажать «STOP IT!».
7. Процесс не быстрый, зато автоматизированный. Счётчик «Number of tweets deleted» не торопясь полз вверх.
8. После завершения удаления, по привычке сменил пароль от аккаунта.

До кучи решил «удалить всю информацию о местоположении», там же в настройках.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
удалять нужно только в ручную, последнее время за использование сторонних сервисов часто банят...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Mass Follow For Twitter только для гугл хром
Это расширение, а не программа. Только там в день определённое количество можно удалить, вручную побыстрее будет
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень хорошая программа Mass Follow For Twitter , как написали выше. Также там можно подписываться, и отписываться от не взаимных автоматически.
Только не переусердствуйте, чтобы не заблокировали
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Достаточно удобный сервис. Приходилось листать страницу чтобы удалить твиты и ретвиты законченной компании. А тут по поиску ищешь и удаляешь
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Twitlan очень удобный сервис, можно выбирать какие твиты удалить а какие оставить.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
на этом сервисе есть полностью все для продвижения твиттера  ::)tweeasy.com
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Твитлан лучший, и не поспоришь с этим. Пользуйся Wink
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
tweepi вроде бы норм сервис. еще не опробовал. но много хороших отзывов. пока не было нужды удалять твиты. разве что только вручную
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Накопилось очень много старых сообщений, ограничение твиттера 1000 страниц. Вот и нужно почистить твиттер.
Знаю что есть много сервисов которые удаляют сообщения в пару кликов.
Посоветуйте которыми пользуетесь =)
Спасибо!

сказано же,что лучше не пользоваться какими-либо сервисами,ибо это автоматизированные действия,за которые могут дать бан
newbie
Activity: 84
Merit: 0
о спасибо, тоже искал, начал прокачивать твит, а вот для отписки ничего не нашел, буду использовать)
Pages:
Jump to: