Pages:
Author

Topic: Посоветуйте сервис по удалению твитов - page 3. (Read 444 times)

member
Activity: 173
Merit: 10
Лично я всегда пользуюсь этим http://delete.twitlan.com/ ,этот сервис мне нравиться больше всех Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Удаляй лучше в ручную, так как могут заблокировать за использование посторонних ресурсов которые выполняют за тебя работу!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Quote
я пользуюсь  Mass Follow For Twitter всё ок банов нет


Я тоже пользовалась этим сервисом. Но видимо, что то пошло не так. В итоге приостановлена учетная запись. 
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром
member
Activity: 1260
Merit: 16
Twitlan хороший сервис, спору нет. Но сидеть и листать все страницы, выбирая баунти, которые закончились, немного неудобно, да и по времени затратно. Я делаю немного иначе. Ссылки каждой баунти сохраняю в отдельный файл (блокнот). В неделю примерно, 5-7 твитов. Отделяю каждую неделю пробелом. Затем, когда баунти закончилась, недельные ссылки копирую и вставляю в сервис, который одновременно открывает ссылки в разных вкладках. Выбираю "Удалить твит". И так каждый. Попробуйте, так, может понравится) А вообще, неплохо было запилить подобный сервис, но с поиском, например, по хэштегу. Ввел необходимый хэштег баунти, и вуаля - все ссылки на странице удаляешь.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Накопилось очень много старых сообщений, ограничение твиттера 1000 страниц. Вот и нужно почистить твиттер.
Знаю что есть много сервисов которые удаляют сообщения в пару кликов.
Посоветуйте которыми пользуетесь =)
Спасибо!
Pages:
Jump to: