Pages:
Author

Topic: Жизнь после смерти? - page 20. (Read 3987 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
May 09, 2018, 09:30:38 AM
О бессмертии души, о выходе ее из обездвиженного мертвого тела написаны трактаты древних цивилизаций, сложены мифы и канонические религиозные учения, но мы хотели бы получить и доказательства методами точных наук. Похоже, этого удалось добиться петербургскому ученому Константину Короткову. Если его экспериментальные данные и построенная на их основе гипотеза о выходе тонкого тела из умершего физического будут подтверждены исследованиями других ученых, религия и наука наконец сойдутся на том, что жизнь человека не завершается с последним выдохом.
newbie
Activity: 7
Merit: 1
May 09, 2018, 09:27:07 AM
Смерть — это не конец. Это всего лишь смена состояний сознания. Поработайте санитаром или врачем в онкологической клинике или в хосписе. И убедитесь в том, что сознание после смерти не исчезает. Что разница между телом и духом очень четкая. Что существует совсем иной мир, который действует по другим законам, сверхфизическим, находящимся вне пределов нашего понимания.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 09, 2018, 05:46:54 AM
Всем скептикам советую прочитать книги Майкла Ньютона и Моуди Реймонд.
Многое вам станет понятно!!!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
May 08, 2018, 09:29:43 AM
На этот вопрос не сможет ответить ни один человек.Если верить экстрасенсам (я по телевизору насмотрелись разных передач),то жизнь существует.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
May 08, 2018, 09:26:41 AM
Никто не знает есть ли
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 08, 2018, 09:23:56 AM

Какая может быть жизнь после смерти. Свое пожил и все после тебя закапали и на этом все.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 08, 2018, 09:23:16 AM
Не, я считаю что это все придумали и разнесли в массы
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 08, 2018, 09:22:38 AM
Думаю есть
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 08, 2018, 09:16:07 AM
В жизнь после смерти никогда не верила, и верить не буду, никакие исследования этого не докажут, так как этого нет!
member
Activity: 392
Merit: 26
May 08, 2018, 09:11:29 AM
Призраков не видел, но в существование души верю.
я вот не знаю , многие говорят что при клинической  смерти   видят туннель родственников.... я в это верю ,мне  про это рассказывал девушка , но как он мне сказал , его туда не пустил его брат он его оттолкнул!
Да также верю в это,должно быть что-то после смерти такое чего наш мозг неспособен еще понять,даже во снах бывает что наша душа как бы бывает в других местах
что касательно душе во сне это ещё не точные данные. Это чисто на гипотезе. Но когда Твой родной человек рассказывает такое ты не можешь ему не поверить. Также у меня была история когда мне во сне приснилась моя девушка и какой-то человек которого я не знал. По итогу Это был дедушка моей девушки и он в ту ночь умер. И как это можно всё трактовать
member
Activity: 208
Merit: 10
May 04, 2018, 12:53:27 PM
Ничего кроме электричества?

Удивительные результаты получили немецкие и американские неврологи, экспериментируя с умирающими. А именно зафиксировали в их мозгах сильнейшую электрическую активность. О чем сообщили сообщили в журнале Annals of Neurology в статье под названием Terminal spreading depolarization and electrical silence in death of human cerebral cortex.

Объектами исследования специалистов из Центра изучения инсульта в Берлине (Center for Stroke Research Berlin) и Медицинского колледжа университета Цинциннати (University of Cincinnati College of Medicine) стали девять безнадежных пациентов. Реанимация могла бы чуть продлить едва теплившуюся жизнь, но не спасти. Ученые воспользовались ситуацией - проследили за электрическими процессами в мозгах сначала умирающих, а потом и умерших. И у всех девяти зарегистрировали весьма сильные электрические импульсы. Они возникали уже после того, сердца людей остановились, давление упало и кровь перестала снабжать клетки кислородом. То есть, мозг продолжал работать в мертвом теле, более того — работать гораздо активнее, чем при жизни.
full member
Activity: 338
Merit: 100
May 04, 2018, 12:21:29 PM
Если бог есть,то и жизнь после смерти существует..А бог все таки есть,не все так просто в мироздании,мое мнение-жизнь это матрица,когда мы умираем то просыпаемся,а там и есть настоящая жизнь...

member
Activity: 139
Merit: 10
May 04, 2018, 11:44:37 AM
Охотники за привидениями подрабатывают на крипте чтоли?  Smiley Лично я в это не поверю пока лично не столкусь, а пока мне фиолетово есть привидения или нет) Хотя мне кажется даже если я и столкнусь то скорее всего подумаю что я психически не здоров или устал)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 04, 2018, 08:37:02 AM
Не хочется о таком думать, больше только в депрессию вгоняет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 04, 2018, 08:36:29 AM
Мне кажется что жизнь после смерти просто не возможна и не нужна жизни людей.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
May 04, 2018, 08:35:57 AM
Встречался , но не понял что это было может и не призрак
member
Activity: 266
Merit: 10
May 04, 2018, 06:12:03 AM
Есть ли жизнь после смерти?
Встречались ли вы с призраками? Roll Eyes


не верю в это ,и не хочу даже думать об этом ((
member
Activity: 336
Merit: 10
May 04, 2018, 03:07:44 AM
Я тоже верю в новую жизнь после смерти,не может человек вот так просто взять и исчезнуть насовсем,душа должна куда-то перелететь и поселится в новом теле.
full member
Activity: 448
Merit: 100
May 04, 2018, 03:02:55 AM
Люди эту басню придумали что бы было не так страшно умерать, ведь многие боятся осознать что после смерти ничего нет.
Просто людям тяжело осознать что после смерти ничего нет, пустота и небытие, хочется верить в большее, тем самым успокаивая себя перед шагом в пустоту.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
May 04, 2018, 02:57:41 AM
Призраков не видел, но в существование души верю.
я вот не знаю , многие говорят что при клинической  смерти   видят туннель родственников.... я в это верю ,мне  про это рассказывал девушка , но как он мне сказал , его туда не пустил его брат он его оттолкнул!
Да также верю в это,должно быть что-то после смерти такое чего наш мозг неспособен еще понять,даже во снах бывает что наша душа как бы бывает в других местах
Pages:
Jump to: